Перейти к публикации

Коробка Передач (Механика)


Гость antonio661
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема с коробкой. Передачи включаються с трудом, при включении передачи, когда отпускаю сцепление машина деркается, как будто кинул сцепление, иногда бывает, что не попадает на передачу. Может это сцепление глючит??? Подскажите, что может быть и возможно ли самому сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема с коробкой. Передачи включаються с трудом, при включении передачи, когда отпускаю сцепление машина деркается, как будто кинул сцепление, иногда бывает, что не попадает на передачу. Может это сцепление глючит??? Подскажите, что может быть и возможно ли самому сделать???

помоему менять тебе корзину и сцепление. на счет самому... все можно сделать самому, смотря на сколько ты механик. я бы не стал, там гемора много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному сцепу поменять? Жесть) Посмотрел бы я на того, кто один короб будет снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцепление можно и самаму поменять зачем камуто бабло плотить. 407м очень удобно и просторно. могу рассказать в двух словах если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцепление можно и самаму поменять зачем камуто бабло плотить. 407м очень удобно и просторно. могу рассказать в двух словах если интересно.

Лучше уж подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое, что интересное, когда машина не заведена передачи идеально включаються, только завожу, то сразу с большим усилием начинают включаться. Понять не могу в чем проблема, все излазил. Может в кулисе дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заработало. Оказываеться попал воздух в тормозную систему, прокачали тормоз и сцепление, заменили тормозную жидкость и вуаля, все отлично.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заработало. Оказываеться попал воздух в тормозную систему, прокачали тормоз и сцепление, заменили тормозную жидкость и вуаля, все отлично.)))

Неожиданно, но интересно) Будем знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересный вариан, возьмем на заметку. Ну вот видешь, а так бы сразу комплект сцепления да + работа, цервонец бы ущел, и проблему не решил. А так минимум затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да! потратился всего 950р.(жидкость+работа)))) официалы сказали что в бочке для жидкости уровень упал ниже шланга и попадает из за этого воздух в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У моей 407 sw проблема : при резком наборе скорости педель сцепления возвращается наполовину, далее при движении при плавном ускорении педаль сцепления возвращается нормально до конца но если опять резко даёшь газу то педаль сцепления возвращается опять наполовину и приходится всегда попровлять педаль ногой. Подскажите если у кого была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Замени новый комлект сцепления САМ, первые 3 дня при езде не было гула, на 4 день пошел гул, напоминает встречный сильный ветер. Заежал на сервис думал подшипник колеса но увы, шум идет от КПП. Я так понимаю пи…да пришла старому маховику? т.к я поставик новый комлект сцепления а моховик не менял.А еще при трогании металический счелчек появился а это что может быть такое ? дайте совет что менять ? маховик или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...