Перейти к публикации

Кто-Нибудь Знает Этих Пыжиков?


SoVA.23rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, на скольуо малым? У меня 10тый год и тыщь 60т :)

это порядка 10-20000 км.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пробег, конечно, очень сомневает. А еще под подозрением правый бок: по фото ощущение, что он крашен. Ну и автомат же "знаменитый" - судя по обсуждениям здесь, он может начать выеживаться внезапно, когда ничто не предвещало, и даже если на пробной поездке с продавцом все будет ровно - никто не поручится, что на полпути к Краснодару она не уйдет в аварийный или не выкинет какой иной фортель. Чем больше читаю про нее, тем больше сомневаюсь в целесообразности такой покупки. Как вариант - искать все же 2.0 меху.

Ну я все равно пообщаюсь с продавцом, что да как - тем более, продает срочно. С тем пыжом мне очень повезло с его хозяином: мало того, что в объяве было подробно все расписано, так он еще все рассказал, показал, по смс прислал данные для проверки машины, съездили с ним на СТОшку, отдал кипу чеков и нарядов на з/ч и работы… словом, в Красную книгу таких продавцов :) Вовсе не факт, что в этот раз так повезет, проколоться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот кабриолетов с малым пробегом практически не встреча и PEUGEOT в том числе.

Бумеров в Сочи три штуки десятилетних видел с пробегом меньше десяти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал дедушку-ветерана КГБ. ГАЗ-21. Только по воскресным дням выгонит из гаража (напротив подъезда) и целый день тряпочкой протирает. Дальше ворот гаража никуда не выезжал. На дачу- троллейбус. Лет 30 наблюдал картину. Машина, слоновая кость,- просто сияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал дедушку-ветерана КГБ. ГАЗ-21. Только по воскресным дням выгонит из гаража (напротив подъезда) и целый день тряпочкой протирает. Дальше ворот гаража никуда не выезжал. На дачу- троллейбус. Лет 30 наблюдал картину. Машина, слоновая кость,- просто сияла.

Как она после тряпочки то сиять может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она после тряпочки то сиять может

Давече был неподалеку. Вход в гараж зарос "бывалой" травой. Нет уже старика. Видать, секрет "сияния" унес с собой. Мы, "молодые", уже забывать стали блеск хрома Газ 21 и его оленя). ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...