Перейти к публикации

Диагностика Гур C1408 - U1113


QUM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)
Кто чем может помогите пожалуйста, машина вот вот слетает с гарантии и в регионе как на зло закрыли дилеров, ближайший пункт обслуживания за 500км. фактически гнать в другой город. Жуть.
 
Проблема вот какая, заводим машину она делает пол оборота стартером и встаёт колом (машина не заводится, что то типа защиты).
Через две - три попытки покрутить она поддаётся и даёт себя завести, так же руль может стать очень тугим, при этом на БК видим такие ошибки:
 

Неисправность усилителя рулевого управления:

1) thumb.png

 

Неисправность двигателя:

2) thumb.png

 

Диагностика показала:

Тормозная система - (ABS) Bosch 8.1 ESP MT/AT

Ошибки:
U1308 - удалилась
U1108 - удалилась

 

ГУР - (TRW)
Ошибки:
C1408 - не удаляется!
U1113
 - не удаляется!

 

Кто может расшифровать ошибки, что чинить за что браться?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынесли приговор, говорят обрыв по CAN. Дальше ничего понять не могут!

Город то какой?

Не способны восстановить провода?

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливайте проводку - обычные обрывы в районе блока АБС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливайте проводку - обычные обрывы в районе блока АБС 

А причем здесь проводка возле ABS и проблема с ГУРом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь проводка возле ABS и проблема с ГУРом?

я про АБС - он не даёт заводить машину во многих случаях при ошибке. Особенно на рестайле. По гуру - провода смотрите - просто обрыв или фишка окислилась, дел то на полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что реально из-за ABS тачка может не запускаться?? Такое могли только французы учудить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что реально из-за ABS тачка может не запускаться?? Такое могли только французы учудить)))))

А если я вам расскажу,что один из немецких авто не заводится из-за неработающих лампах стоп сигнала,тогда вы как скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же скажу, только про немцев))) идиотизм))

А если я расскажу про проблемы NISSAN?.....тогда как?Вы просто варитесь не в той каше и вам неведомо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! Ниссан! Особенно Primera - наблюдал как товарищ разбирал двиг, правда дизельная была)))) Это что то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем меряться кашами ))) ок?) Если Вы считаете эти нюансы нормальными, то я спорить ни с кем не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При себе оставьте тогда выводы....разрабатывают люди.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, рот никому не надо затыкать! я же не Вас носом куда-то тычу! правда?! Выводы я никакие не делаю, иначе с такими выводами не купил бы Пежо)) Имею право высказать своё мнение. Это форум, а не Ваша личная страница! Спасибо за понимание!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, рот никому не надо затыкать! я же не Вас носом куда-то тычу! правда?! Выводы я никакие не делаю, иначе с такими выводами не купил бы Пежо)) Имею право высказать своё мнение. Это форум, а не Ваша личная страница! Спасибо за понимание!  :beer:

А есть разница форум - личная страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы так всё воспринимаете, как-будто я предъявляю лично Вам претензии касаемо косяков производителей. Это ни в коем случае не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы так всё воспринимаете, как-будто я предъявляю лично Вам претензии касаемо косяков производителей. Это ни в коем случае не так!

Относитесь философски к жизни-подразумевалось именно это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что реально из-за ABS тачка может не запускаться?? Такое могли только французы учудить)))))

Такое не только у французов. Только нюанс в том что из за ошибки именно абс Машина едет. А вот если абс не может связаться с ecu мотора то не заводится и пишет ошибка абс

Что реально из-за ABS тачка может не запускаться?? Такое могли только французы учудить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...