Перейти к публикации

Купил 607 Рестайл 2.2I 2005 Акпп


Fizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте! Приобрел себе пыжа рестайлинг 2.2 i АКПП, сразу появилось несколько вопросов,надеюйсь с Вашей помощи разобраться, а именно:

1. Расположение основного аккумулятора и cd чейнжера(фото1.2.3.4),пред. владелец обьяснил ситуации в желании "воткнуть" более мощный аккум.,работает все "это" превосходно,но ... что то здесь не так.

2. Ремень с роликами менался по чекам 30 000км назад, как часто меняется данный расходник в условиях России?

3.каробка ZF 4hp без зимнего режима, нет "снежинки"- это нормально(фото 5)?

4.Кто нибудь заказывал с аллиэкс. балванку клуча с чипом?, и как узнать свой код для привязки ключей?

Заранее спс за ответы.

P_20150924_172754_HDR.jpg

P_20150924_172722_HDR.jpg

P_20150924_172827_HDR.jpg

P_20150924_172853_HDR.jpg

P_20150924_172936_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же комплектация, Это нормально. Такие вопросы обычно задают перед покупкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пыж 607 2002 г. по нему и судил, блогодарен за ответ.


и еще вопросик- кто нибудь ставил резину зима 235-65-17 на ориг. литьё?войдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Расположение основного аккумулятора и cd чейнжера(фото1.2.3.4),пред. владелец обьяснил ситуации в желании "воткнуть" более мощный аккум.,работает все "это" превосходно,но ... что то здесь не так.- Акум. стоит там где и должен стоять,  не вижу только на сколько амп., у меня стоит на 90ah. 


2. Ремень с роликами менался по чекам 30 000км назад, как часто меняется данный расходник в условиях России? ГРМ менять лучше на 90000, а так смотреть на состояние.


3.каробка ZF 4hp без зимнего режима, нет "снежинки"- это нормально(фото 5)?- на счет этого не знаю


4.Кто нибудь заказывал с аллиэкс. балванку клуча с чипом?, и как узнать свой код для привязки ключей?-здесь тож не знаю, но ключам карточка пластиковая идет с кодом, должна быть в комплекте, если нет, то у официалов думаю можно узнать


Заранее спс за ответы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю на рестайле уже стоит коробка Asin 6 ступенчатая, а не ZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двигателем 2.2i точно ZF., с аккум. и cd-чейнжером меня попутал пред. хозяин с его историей, на счет кода для привязки ключей, читал на белорусском форуме, что узнается по vin.

Спс за ответы, многое прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, как дорого? Меня наоборот пугает стоимость 607 :( . В инете посмотри, они как логаны стоят(((. :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грм менять 1й раз на 80,потом каждые 60..а до 90тыс он не дохаживает...((это не трешка мотор

Изменено пользователем aktimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 т.р. стоит пежо 308(2008г.) в среднем состоянии. а я "царя зверей" урвал)

Самого настоящего царя :oga: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грм менять 1й раз на 80,потом каждые 60..а до 90тыс он не дохаживает...((это не трешка мотор

Поехали серого на 2.7 слушать................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ теме. Никто зимнюю резину 235/65/17 не ставил на ориг. 17-ое литьё пыжа?(отдают почти даром, почти новую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда своего покупал, он был на такой резине, но к сожалению протёр все подкрылки ( проблема была именно в высоте). :( Благо резина была г...о, поменял на 225.50.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ теме. Никто зимнюю резину 235/65/17 не ставил на ориг. 17-ое литьё пыжа?(отдают почти даром, почти новую).

Тогда нужно было ДЖИПА брать.Никогда не понимал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...