Перейти к публикации

Автосервис На Митрофаньевском Шоссе 28А


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сервис выполняет любые виды работ по ремонту и диагностике различных марок и модификаций автомобилей. Наш автосервис в Санкт Петербурге предлагает полный перечень услуг, как популярных среди автолюбителей, так и специфических, необходимость в которых возникает редко, в связи с чем, найти мастеров, которые возьмутся за такую работу, довольно сложно.

Наше СТО работает с кузовом, тормозной системой авто, ходовой, электрическими компонентами, и другими составными частями машины. Проводим обслуживание и устраняем неисправности автомобилей любой сложности. В процессе работы используем современное высокоточное оборудование, позволяющее точно выявлять любые неисправности и четко определять направление и объемы работ по их устранению. При устранении неисправностей применяем качественные запасные части и комплектующие, которые имеют приемлемую стоимость.

Есть эвакуатор.

+7-905-258-49-79

Адрес: Митрофаньевское шоссе 28а
Схема проезда:
карта.PNG

карта.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять шаровою опору на peugeot 406?

набирайте их по телефону, они тут очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я был там))) Как же там много ничтяков)))

а то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я там был!Парни супер)Могут починить все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже хочу поделиться положительным отзывом о данном сервисе.

Был в командировке в Спб пару дней назад, там возникла проблема - начал перегреваться мотор. В отчаянии начал бросаться по всем ближайшим сервисам, так как ехать обратно далеко и надо делать машину. И что Вы думаете, конечно все начали запугивать и придумывать страшнейшие поломки при которых никуда ехать нельзя и срочно надо чуть ли не кап ремонт делать мотора за 50 т.руб.

Хорошо мне тут посоветовали сервис На Митрофаньевском Шоссе 28А, ждать записи на диагностику не пришлось, смогли посмотреть сразу и конечно же одним движением руки:)) определили поломку. Сами заказали деталь на следующий день поменяли и вот, я дома на своей ласточке:)

В заключении хочу поблагодарить за помощь icechieff и работников данного сервиса!!! Профессионалы своего дела и без развода!

Изменено пользователем Петр111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал тут кто-то из наших)

IMG-20170410-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня заехал привести в порядок своего "кота"). Огромная благодарность адекватным работникам с отличным чувством юмора и ответственности! Все привели в порядок в кратчайший срок, да и цена вполне порадовала. Также спасибо icechieff за подсказку отличного автосервиса!!!

Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бокс находится по адресу 24д. Завтра поеду задние стойки менять и масло в коробасе (мешалка).

Изменено пользователем kiryasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бокс находится по адресу 24д. Завтра поеду задние стойки менять и масло в коробасе (мешалка).

Ну хз, завтра мой мотор будет еще раз вскрываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, завтра мой мотор будет еще раз вскрываться)))

А я ещё в пятницу, 27-го договаривался! :)

 

Ну таки починили машинку! Только долго получилось (почти день) из-за ведра с разобранным мотором! :laugh2:

Но главное качество, отношение и цена!!!

Всё, что ещё нашли - показали, объяснили как лучше поступить.

И да, машину жена отвозила, заблудилась - так её мастер к метро отвёз, чтоб не потерялась! (Меня, думаю, хрен бы кто повёз!)  :laugh2:

В общем - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки починили машинку! Только долго получилось (почти день) из-за ведра с разобранным мотором! :laugh2:

Ну как сказать. Я своё ведро сам разбирал, и ждал подъемник из-за кого-то со снятой балкой)))

И да, машину жена отвозила, заблудилась - так её мастер к метро отвёз, чтоб не потерялась! (Меня, думаю, хрен бы кто повёз!)  :laugh2:

Думаю с мотиком ты б в 607 не влез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сколько будет стоить поставить камеру заднего вида и монитор на Пежо Тревелер. Авто на гарантии, как не слететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сколько будет стоить поставить камеру заднего вида и монитор на Пежо Тревелер. Авто на гарантии, как не слететь?

Нормального электрика у них сейчас нет, так что не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята ещё работают там? Возникла проблема одна, греться стал пыжик, хотел бы на диагностику заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята ещё работают там?

Да. Позвоните им сначала, а то вдруг они чем-то сильно заняты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алена-нуфи сказал:

А сейчас хороший электрик есть у вас? 

есть есть у них.

если тот номер не ответит, то вот еще один - +7 996 7631343 Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить клапана АКПП поменять на С4 120л.с. 2014 год седан? Лексия давление 2,45-2,5 показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2021 в 14:44, kiryasp сказал:

Лучше позвоните.

Не дозвониться к ним. То абонент вне зоны, то трубку не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, сколько будет стоить промыть радиаторы от грязи? Кондей начал выпендриваться в жару... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...