Перейти к содержимому

Фотография

206Rc

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 206 3d

RC 2003г, пробег 92000, 250000руб.
8-91-91-22422два

По состоянию машины: поменян сальник коленвала задний, заодно с ним комплект сцепления ЛЮК, задняя и правая опоры двигателя, задние тормозные диски и колодки, передние колодки, левый передний рычаг, катушка зажигания ВАЛЕО, свечи не трогал,стоят ДЕНСО ирридиевые в отличном состоянии, ремонтировал стартер (менял втягивающее), но видимо поставили Китай, на горячую бывает не срабатывает с первого раза . По кузову: железо без вмятин, есть скольчики, мелкие царапки, ничего критичного, передний бампер треснут, есть запасной комплект обвеса с порогами (как на зимнем фото), капот и крышка багажника карбон (не пленка), лобовое без трещин. По салону: протерта алькантара на водительской сидушке, спинка и остальные сиденья, карты дверей целые, на руле подвышеркалась местами краска на коже, сама кожа целая, лохмотьями не висит. Стоит какая-то магнитола с ТВ, че-то мявкает. Резина зима на 15, лето на 16, оба комплекта на литье, в хорошем состоянии. Есть ABS, ESP отключаемая, датчики света, дождя, сиденья регулируются по высоте. Для любителей "погорячее"- можно чипануть (в Челябинске- от 8000руб.), демонтировать кондиционер, хотя и так динамика впечатляющая.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CAM00226.jpg   219,98К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00233.jpg   203,86К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00235.jpg   210,35К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00215.jpg   112,18К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00230.jpg   119,16К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00227.jpg   205,82К   Количество загрузок: 4
  • Прикрепленный файл  CAM00020.jpg   180,4К   Количество загрузок: 4

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 931 сообщений
376
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю

Какой же это RC если о моторе ни слова?

• 1

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
100
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Такое ощущение что перекуп тачку сдает
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 898 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

За 2003 год многовато. :rolleyes:

• 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 581 сообщений
248
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )

Второй раз в жизни вижу RC на МКПП ) Первый был сборный конструктор....

• 0

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск

Кто знает 206RC, тому ничего про мотор говорить не надо. Для "умников" и непросвещенных- мотор 2,0 атмосферный,177л.с., RC идет только на механике, это не конструктор, машина в 2007г из Японии (опять для "умников"- с левым рулем, с правым назывались GTI180), для машины 2003г, коих в Рассеи 5 штук и которая едет за 7,4с до сотни, а так не поедет ни одна 308-я или 607-я, это дешево. Про перекупа-  у меня это 3-я Пежо206, брал жене 1,4 с АКПП, прокатился, продал Приору, взял себе 1,6 МКПП. 2 года отъездил на ней, чиповал, но все равно хотелось побыстрее. И вот взял RC. Удовольствия от машины вагон, если бы не обстоятельства, сроду бы не продал.

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
100
  • ГородЕгорьевск
Насмешил :) удачи в продаже
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 898 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Ну начнём с того, что 607 и не для гонок( раз уж про сравнения пошла речь))) 607 - это бизнес класс на котором просто ездить и наслаждаться комфортом, тишиной и.т.д. А 206 RC/это л=для пацанов лет по 20 ;)

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 729 сообщений
1 291
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Кто знает 206RC, тому ничего про мотор говорить не надо. Для "умников" и непросвещенных- мотор 2,0 атмосферный,177л.с., RC идет только на механике, это не конструктор, машина в 2007г из Японии (опять для "умников"- с левым рулем, с правым назывались GTI180), для машины 2003г, коих в Рассеи 5 штук и которая едет за 7,4с до сотни, а так не поедет ни одна 308-я или 607-я, это дешево. Про перекупа-  у меня это 3-я Пежо206, брал жене 1,4 с АКПП, прокатился, продал Приору, взял себе 1,6 МКПП. 2 года отъездил на ней, чиповал, но все равно хотелось побыстрее. И вот взял RC. Удовольствия от машины вагон, если бы не обстоятельства, сроду бы не продал.

Про 5 штук ЗАГНУЛ!

У меня только перед глазами ДВЕ прошло и Одна есть сейчас.

• 1

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 931 сообщений
376
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю

Удачи. Главное самому свято верить в свой товар и тогда покупатель найдётся.

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
100
  • ГородЕгорьевск

Ну начнём с того, что 607 и не для гонок

Да начать надо с того что глупо сравнивать машины разных классов и разных по мощности. У меня москвич 407 есть, может еще с ним сравнить разгон?
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 898 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Да начать надо с того что глупо сравнивать машины разных классов и разных по мощности. У меня москвич 407 есть, может еще с ним сравнить разгон?

:c0148:

Ладно, чего мы пристали к человеку. Каждый сам для себя делает выводы ;) . Автору желаю успешно продать своего Лёвушку и удачи на дорогах :smiles-privetstvie-301:

Сообщение отредактировал Сергей_607: 03 Сентябрь 2015 - 13:12

• 1

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск

Вставить
Я знаю 3 машины в Москве, одну в Новосибе и одну в Челябинске- мою...

Вставить
Сравнивать никто не собирался, просто рассказал о свойствах своей машины по поводу возникших вопросов о стоимости. Кому-то нравятся чемоданы, у меня все машины были хетчи, на калину ставил валик и откатывал онлайн, Приору и предыдущего Пыжика чиповал, мне нравится когда машина едет и от возраста это не зависит, скорее состояние души. Да и лучше чувствовать себя 20-летним пацаном, чем пенсионером...
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 729 сообщений
1 291
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Сравнивать никто не собирался, просто рассказал о свойствах своей машины по поводу возникших вопросов о стоимости. Кому-то нравятся чемоданы, у меня все машины были хетчи, на калину ставил валик и откатывал онлайн, Приору и предыдущего Пыжика чиповал, мне нравится когда машина едет и от возраста это не зависит, скорее состояние души. Да и лучше чувствовать себя 20-летним пацаном, чем пенсионером...

В Сибе их две было и в Екате одна была........

• 0

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск

В Сибе их две было и в Екате одна была........

Из Еката в прошлом году серебристая уехала в Новосиб, и их стало там две, синюю я оттуда забрал и в Новосибе осталась одна серебристая, так что, наверное, я прав. В Москве было две красных, одну продавали за 400 с чем-то, одна синяя, других не знаю.

Сообщение отредактировал Алексей Челябинский: 04 Сентябрь 2015 - 10:47

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
100
  • ГородЕгорьевск

Да и лучше чувствовать себя 20-летним пацаном, чем пенсионером...

Да лучше пенсионеры, задолбали эти гоньщики, лезут справа, обгоняют когда не успевают.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 898 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Это уже критика... На вкус и цвет, товарища нет.

• 0

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск

Да лучше пенсионеры, задолбали эти гоньщики, лезут справа, обгоняют когда не успевают.

С 2000 года 3 раза попадал в небольшие ДТП, все по вине других водителей, один пенсионер, две дамы и ни одного гонщика. На дороге к участникам движения отношусь с уважением. А опережение попутного транспорта по правому ряду правилами не запрещено.

Но это все лирика, если оскорбил чьи-то чувства, простите великодушно.

Собственно тема- продажа Пежо 206RC. Кто не крутил до отсечки проходим мимо, интересующиеся- спрашивайте.

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 898 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Ну просто мы тут общительные :D, по этому и пишем в теме про продажу, разные высказывания  ! Ты продашь своего Лёву и не будешь сюда заходить наверняка, а нам интересно про такого зверя послушать)!

• 0

Алексей Челябинский

Алексей Челябинский

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ГородЧелябинск

Сергей_607, чтобы понять, что это за зверь, на на нем надо прокатиться. До этого была 1,6 чипованная, как я уже писал, она в сравнении с RC просто не едет. 206-я вообще уникальная машина благодаря своей подвеске, у нее практически нет крена в повороте, на кочках она не клюет мордой, лежачих полицейских, к примеру, можно проезжать не меняя скоростной режим, так же как и при торможении нет клевка мордой, у нее приседает задняя часть. У RC все это еще более выражено +дикая динамика.  

• 0

Яндекс.Метрика