Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь Купить 607

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )
Собираюсь покупать 607. Для меня не понятно пока все, но вот такой вопрос в нем стоит 2 дисплея на фото под номером 1 работает от какого то ДВД пролоджи который стоит в бардачке (там еще много разьемов к ним подключен кард-ридер), а нижний под номером 2 показывает данные бортовика, так и должно быть?

Прикрепленный файл  peugeot-club.net - 4822bbce.jpg   138,56К   Количество загрузок: 42
  • 0

IGOSON

IGOSON

Пыжевед

• Фиолетовые
  • 581 сообщений
138
  • ИмяИгорь
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Собираюсь покупать 607. Для меня не понятно пока все, но вот такой вопрос в нем стоит 2 дисплея на фото под номером 1 работает от какого то ДВД пролоджи который стоит в бардачке (там еще много разьемов к ним подключен кард-ридер), а нижний под номером 2 показывает данные бортовика, так и должно быть?

Прикрепленный файл  peugeot-club.net - 4822bbce.jpg   138,56К   Количество загрузок: 42

Думаю - это старый хозяин колхозил там. Дисплей БК в низ убрал, а наверх телевизор и подключил его к голове "Пролоджи"
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
Ну х.з. на колхоз чет не похоже, я думаю может он просто к разъему 1 монитора подключился. Интересно, а обратно это все можно вернуть ?:scratch:
  • 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 147 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее406 EW7J4 1.8 V16 116л.с., МКПП, 2001г. VF38B6FZF81215789

Ну х.з. на колхоз чет не похоже, я думаю может он просто к разъему 1 монитора подключился. Интересно, а обратно это все можно вернуть ?:scratch:

Андрюха как будешь делать диагностику у офф, задай им этот вопрос... ?!
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Думаю - это старый хозяин колхозил там. Дисплей БК в низ убрал, а наверх телевизор и подключил его к голове "Пролоджи"

Так и есть, монохромный экран БК перенесли, а поставили голову Пролоджи...

В оригинале на одном большом экране показывается все...
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
Так там все цветные дисплеи и можно ли переключить обратно что б навигашка работала, и если да куда девать нижний дисплей? Просто на нем не удобно смотреть показания парктроника (

Все !! )) Диагностика прошла на ура ))) БеРу ))))))))ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Все !! )) Диагностика прошла на ура ))) БеРу ))))))))ИзображениеИзображениеИзображение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Так там все цветные дисплеи и можно ли переключить обратно что б навигашка работала, и если да куда девать нижний дисплей? Просто на нем не удобно смотреть показания парктроника (

У меня один наш соклубник рядом живет - Юра, так у него штатный экран БК перенесен на верх торпеды - получился эдакий козырек, как у 307-х... Вполне удобно...

P.S. хотя неудобство парктроника - временное) при приближении пищит чаще, поэтому через неделю на экран ты и смотреть перестанешь, а будешь по звуку определять. Так что стоит ли переделывать)))
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
Да просто раздражает не много что все показания бортовика внизу за ручкой АКПП :(

Кстати при переводе подвески из режима авто в спорт (и обратно) какие очучения посещают и как понят что переход осуществился. Короче расскажите что происходит при переходе с одного режима на др. а то я пока совсем не алЁЁ :angel: И по поводу коробочки как узнать что масло прогрелось и можно ехать, какая температура должна быть?
  • 0

HalK

HalK

Бывалый

• Пользователи
  • 292 сообщений
8
  • Имяwowa
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о908
я не знаю но наскольких пыжиках пробовал включать спорт, он работать начинает ток после 100км/ч, и на 407 такая же фигня
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
Усе уплыл мой 607 на неопределенный срок, салон оказался разводом, сейчас продумываю другие варианты. На заметку москвичам!!! ==> http://peugeot-club....rum/topic/4077/
  • 0

DimariKkdv

DimariKkdv

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяDimariK
  • ГородМоего города нет в списке
Всем доброго дня. Очень хочется купить себе 607, смотрю пока в сторону 2.2 бензин. на ручке 2001г. и выше на что денег хватит.машину скорее всего буду пригонять. поэтому обшарить ее самому не получится. расскажите пожалуйста какие есть комплектации у 2.2 бензина , обязательно хочу с кожей желательно светлой, из того что пока смотрел все с монохромным дисплеем. все пишут что с ним постоянно проблемы ((( хотелось бы узнать до какого времени машины шли без ESP очень не хочется взять без, пишут что только первые шли но до какого времени это было ? машина выпускается с 2000года. если брать 2001 точно ли там будет esp. и еще интересен вопрос про шторку и электро багажник есть ли эти приятности в 2,2 версиях. и еще вопрос по поводу дизеля (т.к. еще не определился на 100% бенз или дизель) как ведут себя коробки автомат на дизелях ? сильно ли теряется резвость. всем заранее спасибо.
  • 0

Golden

Golden

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяРоман
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Мой Вам совет езжайте в РБ покупайте там 2.2 дизель на механнике! сделал тоже самое на прошлой недел ( только у меня автомат, что бы девушка могла ездить нормально :) )за 10-13к$ можно выхватить норм агрегат
  • 0

decsel

decsel

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
  • Имяаркадий
  • ГородХимки
  • АвтомобильPeugeot Expert
здравствуйте подскажите имевшие опыт по дизелю 2-2,2 литра на ручке какие косяки по данной связке и насколько сильно тупит
  • 0

Vipman

Vipman

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
  • ИмяИлья
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 МКПП 2001 г.
Парни подскажите в Питере хорошие сервисы по пежо 607?
  • 0

DIS37

DIS37

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяDis
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 607
Могу продать свою! http://cars.auto.ru/...ml<br /><br /> Пересаживатся на немца хочу!

Сообщение отредактировал DIS37: 29 Июнь 2013 - 09:38

• 0

Sad026

Sad026

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
-1
  • ИмяСтанислав
  • ГородКрасноярск
  • АвтомобильPeugeot 607
Здравствуйте,появилось желание приобрести пежо 607,в нашем городе нашел только одну 3х литровую,остальные 2,2,именно на нее и пал мой выбор, подскажите на что стоить обратить внимание при осмотре, какие нюансы стоит учесть? Какие болезни свойственны этим автомобилям? Заранее спасибо.
  • -1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Очень правильно сделали, что обратились за помощью к форуму, так как машинка эта с характером и очень требовательна к вниманию её хозяина )).
Сам являюсь владельцем 607- 2.2 бензин акпп и очень им доволен. Конечно если бы я для начала поступил как вы то скинул бы с него прилично денег ( зная куда глядеть и чего проверять))) Короче косяков было много, но сейчас тьфу -тьфу всё ок!) Для начала его нужно просканировать диагностическим сканером и там как ладони все будет видно.
Данный авто напичкан огромнейшим количеством электроники, которая время от времени напоминает о себе и её косяки лучше заранее устранить или хотя бы быть готовым к тому, что скоро нужно что то прикупить и рассчитать по деньгам (соответственно намекая продавцу о скидке)) . Одним словом нужен человек со сканером ( для его проверки ) и желательно просканировать дважды при первом осмотре, так как продавец может перестраховаться и удалить ошибки заранее и просканировать после тест драйва и там уже всё будет понятно вылезло, что то или нет.
Если авто оснащен акпп, то очень нужно обратить внимание на его работу, так как малейшие толчки или какие либо пробуксовки ( показавшееся не значительными ) вылезут тысяч под 70 руб ( увы АКПП ZF_4HP40 очень капризная.
Так же к болячкам можно отнести дроссельную заслонку - если по ней дважды выскочит ошибка, то в ближайшее время её нужно будет заменить. - Средняя её цена 8.500 р
При покупке данного авто не обходимо поменять комплект ГРМ.Старый хозяин наверняка скажет, что он менян- не верь лучше поменяй - цена вопроса 8000р, если оборвет будет дороже в районе 35000руб ( ремонт головы и.тд) Так дешевле будет)). Я поверил в своё время и попал((!!!
Болезнью, правда у всех по разному является катушка зажигания, её лучше тоже про запас иметь - я последний раз брал за 3200 р ( на диагностике если она не исправна, будет коммент "Пропуск зажигания")
По мелочи форсунки тоже частенько летят, но я перешел на бош ( от волги подходят как родные) и все четыре стоят дешевле чем одна оригинальная . ( последний раз брал все четыре за 2.200)
Бензонасос после пяти лет примерно и пробеге тысяч 120 по машет ручкой - его тоже лучше прикупить. ( стоит 2.200)
Ну как бы это основные болячки, а так конкретно если есть вопросы задавай!
P\S - Не пугайся, если авто в порядке, то станет лучшем другом!!!

Сообщение отредактировал Сергей_607: 10 Апрель 2014 - 05:37

• 0

Dimon607

Dimon607

Бывалый

• Пользователи
  • 234 сообщений
30
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2,2 механика,2004

катушка зажигания, её лучше тоже про запас иметь - я последний раз брал за 3200 р

Бензонасос после пяти лет примерно и пробеге тысяч 120 по машет ручкой - его тоже лучше прикупить. ( стоит 2.200)

Очень оптимистичные цены, даже для китая, не говоря уже об оригнале.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
А я оригинал и не беру никогда! Катушка - Германия ( фирму правда не помню. но если надо могу поднять электронку), насос франция. Если что то интересует по запчастям и тебе найдем)
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Вот, как бы для примера! Конечно подрожали чуток за год, но не существенно) Оригинал раза в два дороже ( эти не чуть не хуже))

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Сергей_607: 10 Апрель 2014 - 10:13

• 0

Яндекс.Метрика