Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь Купить 607

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
этож не трактор чтоб "моторесурс" в часах сказать. Движки неприхотливы. Как уже говорил, 2.2 НАМНОГО проще и дешевле в обслуге чем 3.0, хотя едет не уж сильно хуже.
у нас на форуме есть tur607 он вроде собирался продавать, можешь у него узнать. у него 2.2 акпп, но машина из Германии, и автомат заменян на новый.
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607
ну то что не трактор это понятно, но моторесурс в километраже хотелось понять, миллионик или 300 тыс до капа ? и по кузову все же хочется услышать - цинк или нет ?
Да конечно поговорим с ним )) спс )) но все же помошь требуется - вот пример http://cars.auto.ru/...5908-473ff.html что скажите по поводу этого челенжера ? рад буду услышать Ваш взгляд , он мне реально поможет . Сейчас смотрю Белларусию там что то все с пробегами четкими, а тут машине 7 лет и пробег по 100 тыс - смешно как то .
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
оцинкованый.
"миллионники" - это миф, нет такого определения вообще. все зависит от езды, один спокойно ездит и проедет тысяч 500, а другой за 200 ушатает в хлам...
касательно объявления - 2,7 дизель - мечта. 6-ти ступка автомат Aisin, хороша. Рестайл сам по себе понадежнее дорестайла будет. В обем я бы себе взял) P.S. есть одно но - с этим дизелем, боюсь, только к официалам. он очень сложен! но реально это пугать не должно, т.к. это ракета)))
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607
кузов супер раз цинк )) по ходовке понятно , что ушатать можно по разному. А по двигателю, пробег то реально сколько до капа все же ? если нормально катать машинку, ну реально семилетки не могут быть сто тысячники, хочется не влетать. А по той машинке совет Ваш - брать ? А еще там на этой машинке газ , как это ?

Сообщение отредактировал Alka: 04 Сентябрь 2011 - 19:04

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
не знаю, возможен ли вообе на дизеле газ, думаю ошибка...
ну пойми ты, что езда с оборотами 2-3 тысячи, это совсем не тоже что с оборотами 5-6 тысяч, хотя пробег одинаков...
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607
там указанно доп оборудывание. Ну не везде покатаешься на газике в пол и потом это же люксовый автомобиль, на нем не стритрейсят, так что все же понимание моторесурса хочется понять и потом там ГРМ рвет или как ? Просто понимать гнет клапана или нет ? Ну по тому авто как, имеет смысл ?

Сообщение отредактировал Alka: 04 Сентябрь 2011 - 19:20

• 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Эти семилетки могут быть стотысячниками
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607

Эти семилетки могут быть стотысячниками

да ну гониво, как может чел ездить что бы за семь лет сотку наездить ? тысячу в месяц - гониво, а еще девушка, нет дедушка был владельцем ))))
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

там указанно доп оборудывание. Ну не везде покатаешься на газике в пол и потом это же люксовый автомобиль, на нем не стритрейсят, так что все же понимание моторесурса хочется понять и потом там ГРМ рвет или как ? Просто понимать гнет клапана или нет ? Ну по тому авто как, имеет смысл ?

дизель воспламеняется от сжатия, а газ от чего будет? физику не понимаю. скорее всего ошибся в описании.
на дизеле вроде цепь, а не ремень. а вообще гнет... почти у всех гнет, разве это показатель...
Касательно объявления я все высказал...

да ну гониво, как может чел ездить что бы за семь лет сотку наездить ? тысячу в месяц - гониво, а еще девушка, нет дедушка был владельцем ))))

Может) у меня у тестя S80 2004-го года, пробег 82 тыс)))
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Бензиновые гнет при обрыве грм,дизеля капризные,металл тонковат-но защищен хорошо кроме как всегда багажника.Задняя подвеска-забадаешься убивать,передняя нежная,бензинки масло жрать любят,ресурс очень большой
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
это в 607 то нежная??? в сравнении с танком что-ли???
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Ступицы в рестайле не зря поменяли,задние сайлентблоки пластик,ну и косточки.Морда тяжелая,а вообще подвеска хорошая.
  • 0

Юра

Юра

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
7
  • ИмяЮра
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
КУЗОВ у 607 действительно оцинкованный.....по характеристикам Денис полностью прав.....но я бы рекомендовал брать 607 после 2005 г.....т.е. после рейстайла....они надежнее.....если стоит автомат, то это короб ТАЙОТЫ....чистый японец....что может быть надежней ускоглазой техники, но раз на раз не приходится.....у меня к коробу притензий нет,,,,,,правда и пробег смешной.....69 тыс.....не скручен точно....
  • 0

Юра

Юра

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
7
  • ИмяЮра
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
Подвеска у 607 регулируемая.....продают хорошие 607 пыжи очень мало.....если до встречи не купишь.....приезжай без машины.....посмотришь в плотную что-такое ПЫЖ 607......что-бы купить 607....гонки в этом приобретении не умесны.....тебе надо в этом деле хорошо поковыряться.....не торопись......
  • 1

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607

Подвеска у 607 регулируемая.....продают хорошие 607 пыжи очень мало.....если до встречи не купишь.....приезжай без машины.....посмотришь в плотную что-такое ПЫЖ 607......что-бы купить 607....гонки в этом приобретении не умесны.....тебе надо в этом деле хорошо поковыряться.....не торопись......

Понятно , я не тороплюсь, месяц уже как выбор делаю , разговоров много сторонних было без толку, а один хозяин мне реально вливал долго и нудно , что реально стало страшновато что то у него брать . Пока выбираю уже пропали машинки некоторые. Вот в МСК стоит "2005 год, но не знаю что и делать ??? как то не понимаю 80 тыс пробега , коробка автомат ????? Блин я не спец , кто б глянул ее да четко сказал стоит или нет, а так смотрю Белоруссию еще, Короче не понимаю что и делать если честно , боюсь автомата после почитаных тут тем .
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607

дизель воспламеняется от сжатия, а газ от чего будет? физику не понимаю. скорее всего ошибся в описании.
на дизеле вроде цепь, а не ремень. а вообще гнет... почти у всех гнет, разве это показатель...
Касательно объявления я все высказал...

да может и так , что ошибся он, но странновато как, написал что есть по кузовне недочеты......... лан, короче я понял что этот мобиль достоин покупки, но с дизелем есть проблемы да ? На что нужно обратить внимание то при покупки 607 или все равно разведут если есть желание ?
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
А у нас страшных тем про рестайлинговый автомат и нет)
Нет ничего невозможного, но на Пыжиках скрутить не просто. Глюканет, и машина никуда не поедет)
  • 0

Юра

Юра

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
7
  • ИмяЮра
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
Это точно пробег на 607 скрутить практически не возможно.....
  • 0

Alka

Alka

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оПежо 607
Тогда я не понимаю в Беллорусии все с нормальными пробегами по 150 тыс, а ну нас все в смешном пробеге для своих годов 2005 год - 80 тыс, как так , в месяц 1000, что никуда не ездим что ли ? не понимаю ???? Подождите а на той машинке рестайлинг или нет ? и если рестайлинг то как узнать мне юзеру ?
  • 0

Юра

Юра

Пыжевод

• Пользователи
  • 82 сообщений
7
  • ИмяЮра
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
На встрече все покажу....на своем пыже.....приезжай.....
  • 0

Яндекс.Метрика