Перейти к публикации

Bsi Телекодировка


Calibrik1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите! Постоянно в BSI висит ошибка "нет связи с компьютером присадки к дизельному топливу" :sarcastic: . Но у меня EW12 :rolleyes: .

 

[Peugeot-Club.net] - фапошибка.jpg

 

Как убрать? Куда смотреть? Смотрел в телекодировке по вкладкам, встречал там что то типа: "без фильтра частиц" и еще в другой вкладке "карта ошибок" помоему, предлагался выбор "до 2.27, либо 2.27 и более" (не помню как правильно там написано). Вообщем пробовал переключать - но ошибка висит, чек на эту ошибку не выскакивает.

 

[Peugeot-Club.net] - фап.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Постоянно в BSI висит ошибка по илоису :sarcastic: . Но у меня EW12 :rolleyes: . [Peugeot-Club.net] - фапошибка.jpg Как убрать? Куда смотреть? Смотрел в телекодировке по вкладкам, встречал там что то типа: "без фильтра частиц" и еще в другой вкладке "карта ошибок" помоему, предлагался выбор "до 2.27, либо 2.27 и более" (не помню как правильно там написано). Вообщем пробовал переключать - но ошибка висит, чек на эту ошибку не выскакивает. [Peugeot-Club.net] - фап.jpg

На фото не видно как именно звучит ошибка BSI? Напишите текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите текстом.

постоянная дистанционная ошибка. нет связи с компьютером присадки к дизельному топливу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень на 3.0 загоралась когда включал что-то связанное с лючком бензобака, что у меня было, то ли "замок бензобака", то ли "концевик бензобака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянная дистанционная ошибка. нет связи с компьютером присадки к дизельному топливу

Выложите фото присутствия компьютеров в кодировках BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень на 3.0 загоралась когда включал что-то связанное с лючком бензобака

У меня еще веселее :laugh2:

 

Включил: фильтр салона - присутствует! И постоянна выскакивала на приборке иконка типа люк бензобака открыт :wacko: . Поставил "отсутствует" - перестала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень на 3.0 загоралась когда включал что-то связанное с лючком бензобака, что у меня было, то ли "замок бензобака", то ли "концевик бензобака"

Данный пункт звучал как присутствие пылевого фильтра в кодировках BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фото присутствия компьютеров в кодировках BSI.

Можно подробнее как? Это как на втором фото в 1 сообщении? Т.е. в какой вкладке искать этот список?

 

add_after.gif

Данный пункт звучал как присутствие пылевого фильтра в кодировках BSI.

Именно так Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет так это третий пункт.

Во вкладке телекодировка как на первом фото,только присутствуют компьютеры.Где перечислены компьютеры авто.А еще лучше все вкладки и страницы телекодировки с функциями.

 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше все вкладки и страницы телекодировки с функциями.

Ок.

 

add_after.gif

присутствие пылевого фильтра в кодировках BSI.

Что это за опция? За что овечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. add_after.gifЧто это за опция? За что овечает?

За отслеживание открытой крышки бензобака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отслеживание открытой крышки бензобака.

Прикольно! "пылевой фильтр" - впринципе так и есть "крышка от пыли" :laugh2:

 

add_after.gif

у меня такая хрень на 3.0 загоралась

Какая связь лючка и компа присадки? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! "пылевой фильтр" - впринципе так и есть "крышка от пыли" :laugh2:

 

add_after.gifКакая связь лючка и компа присадки? xblink.png.pagespeed.ic.jZ-_dA-Dno.png

Нет связи.Это не как не взаимосвязано.Крышка это телекодировка опции,а у вас ошибка по отсутствию связи с компьютером.В глобальном тесте в списке есть компьютер присадки либо сажевого фильтра с ошибкой связи.вот если есть,то и нужно искать где он закодирован как присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глобальном тесте в списке есть компьютер присадки либо сажевого фильтра с ошибкой связи.вот если есть,то и нужно искать где он закодирован

 

Глобальный тест:

 

[Peugeot-Club.net] - глобал1.JPG[Peugeot-Club.net] - глобал2.JPG

 

 

 

лучше все вкладки и страницы телекодировки с функциями

 

 

Конфигурация фунуций BSI

 

[Peugeot-Club.net] - бси1.JPG[Peugeot-Club.net] - бсителкод.JPG[Peugeot-Club.net] - бсиконфиг1.JPG[Peugeot-Club.net] - бсиконфиг2.JPG[Peugeot-Club.net] - бсиконфиг3.JPG

 

 

 

Конфигурация диагностического кода BSI

 

[Peugeot-Club.net] - бсидиагкод1.JPG[Peugeot-Club.net] - бсидиагкод2.JPG[Peugeot-Club.net] - бсидиагкод3.JPG

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обратили внимание,что в первом сообщении ошибка BSI постоянная и кодировка присутствия салонного противопылевого фильтра присутствует,а вот уже в последнем сообщении ошибок в BSI нет и кодировка фильтра отсутствует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обратил - это Я когда ошибку по присадке увидел - ковырял кодировки. Увидел пункт "салонного противопылевого фильтра" - было отсутствует, я поставил присутствует, просто новый угольный ставил и подумал что комп будет сигнализировать о его замене...

После этого на пиборке засветился "лючок бензобака". Потом вернул обратно - отсутствует.

 

А по присадке - в конфигурациях функций bsi - было "програмное обеспечение фильтра твердых частиц 2.27 и более". Я поставил ниже 2.27 - и пока ошибка сегодня не появлялась. В кодировках диагн. кода - модуль фильтра - всегда отсутствует, и его я не трогал.

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А строка "общее число оборотов" что обозначает? у меня там цифра 50 стоит а тут 80. На что это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А строка "общее число оборотов" что обозначает?

:dunno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А строка "общее число оборотов" что обозначает? у меня там цифра 50 стоит а тут 80. На что это влияет?

Отсчет до ТО.Но там и 30000 км стоит и 24 месяца между ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например непойму никак - какая связь опция присутствия салонного пылевого фильтра и лючка бензобака :sarcastic: .

 

"толи лыжи не едут, толи снега не высыпало" :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например непойму никак - какая связь опция присутствия салонного пылевого фильтра и лючка бензобака :sarcastic: .

 

"толи лыжи не едут, толи снега не высыпало" :laugh2:

Банальная ошибка перевода.Если интересен первоисточник,то нужно перевести на французский или английский и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальная ошибка перевода.

Ясно. Спасибо Вам за помощь в бси. У меня вот еще трабл не большой - чего то я наклацал, что теперь машина открывается после двух нажатий на пульте, т.е. один раз нажимаю моргает поворотниками, еще раз нажал открылся ЦЗ и опять моргает поворотниками... Раньше было - раз нажал закрыл - раз нажал открыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню где правда, но есть функция управления охранной системы, там можно включить, выключить её функции ( управление брелком и.т.д). Но мне кажется, раз ты клацал в меню BSI, то ты возможно включил использование сигнализации для других стран (там в пункте гдет в низу, типа для Бельгии или что то в этом роде)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо Вам за помощь в бси. У меня вот еще трабл не большой - чего то я наклацал, что теперь машина открывается после двух нажатий на пульте, т.е. один раз нажимаю моргает поворотниками, еще раз нажал открылся ЦЗ и опять моргает поворотниками... Раньше было - раз нажал закрыл - раз нажал открыл...

Вы просто поставили пункт независимого открытия двери водителя как присутствует!После этого у вас Водительская дверь открывается и закрывается первой.Посмотрите ваши сканы телекодировок третья строчка после сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...