Админ Муд@к И Другие Приключения Шуриков - Вопросы и пожелания к администрации - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Админ Муд@к И Другие Приключения Шуриков

Recommended Posts

Дорогие мои имбециллы!

Мне откровенно пофиг на ваше мнение обо мне, поэтому не утруждайтесь написанием своих безграмотных сообщений мне в личку. Не бздите писать в открытую, вот вам целая тема для этого.

мнэ-э..., я так думаю, что не "Шуриков", а просто дуриков... :D

Дорогие мои имбециллы!

Мне откровенно пофиг на ваше мнение обо мне, поэтому не утруждайтесь написанием своих безграмотных сообщений мне в личку. Не бздите, вот вам целая тема для этого.

За всё время не дали ни одного повода!!!Хотя, правильно, Дэн, пущай блистают своей убогостью, поржем)))))))))))

Круто, тема для флуда\флэйма и срача! Прям как в "детство" вернулся)
Никакого срача) Всё для их удобства.

Да, Ден!!! Названием темы ты конечно заинтриговал))))) :laugh2: . Ну что, молодец :c0148: . Так с ними и надо бороться с пид................ми не благодарными!!! Я бы правда ещё фильтр по мату отключил ;) , чтобы отвечать достойно :rolleyes:

Да, Ден!!! Названием темы ты конечно заинтриговал))))) :laugh2: . Ну что, молодец :c0148: . Так с ними и надо бороться с пид................ми не благодарными!!! Я бы правда ещё фильтр по мату отключил ;) , чтобы отвечать достойно :rolleyes:

:laugh2: :laugh2: :laugh2: так тебе же фильтр не проблема.... поставил многоточие в середине)))))))

Я бы правда ещё фильтр по мату отключил ;) , чтобы отвечать достойно :rolleyes:
Фиг Вам! Фильтр или везде работает, или нигде. А весь форум без присмотра не оставить, если отключить)))

Я бы правда ещё фильтр по мату отключил ;) , чтобы отвечать достойно :rolleyes:

bc55941d2af1.png :D

Ну все, и понеслась:

Официально заявляю, Я настоящий Админ, Создатель, Царь и Бог сайта. Я держался в тени, пока Денис брал на себя весь удар.

Теперь все знают правду. :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse:

Ну все, и понеслась: Официально заявляю, Я настоящий Админ, Создатель, Царь и Бог сайта. Я держался в тени, пока Денис брал на себя весь удар. Теперь все знают правду. :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse:
Вот кто у нас тут главная Сволочь, значит!))))

Вот кто у нас тут главная Сволочь, значит!))))

Так а че все скучные да вялые, даже на троллинг не ведутся))) :horse:

а лошадка прикольная.) Сам придумал?

Так а че все скучные да вялые, даже на троллинг не ведутся))) :horse: а лошадка прикольная.) Сам придумал?
Качал как-то разные смайлы, и мимо этого не смог пройти. Если в таком стиле увидишь какой-нибудь крутой - скинь мне, я добавлю)

Качал как-то разные смайлы, и мимо этого не смог пройти. Если в таком стиле увидишь какой-нибудь крутой - скинь мне, я добавлю)

Хорошо))

Лошадь, крутяГ!!!