Перейти к публикации

Требуется Электронщик Спец По Пежо Спб И Ло (Мурманского Направления)


ИванКузнец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 сс 2004 год. АКПП ".2.0 RFN.

Отключается подрулевой. Вытекающие проблемы: нет иммобилизации(не завезти), нет управления светом, указателями поворота, дворниками, магнитолой.

при сбросе акб(на ночь) утром все хорошо, но стоит километров 15 проехать, включается дежурный дворник и свет ближний. Дать постоять час без акб, и снова можно комфортно ехать.

В Волхове еще не нашлось Автоэлектрика, который смог бы победить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на блок предохранителей под капотом.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на BSI -блок предохранителей в салоне.Но возможны и контакты предов его F11,F16,F18!Питание через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки по прежнему принимаются. Эх, :facepalm: гулять так гулять, я тоже ВСЁ ставлю на блок предов. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят... просмотрено все... преды все в норме. Бси тогда еще весь обсосал, прибор показывает иммо ниочем. Такое впечатление, что нагревается што то и все. капут подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на блок предохранителей под капотом.

Электрика нету толкового?

Спасибо за перенаправление)) Сразу и не заметил

Изменено пользователем ИванКузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, кстати, услуги электрика оплачу, а тому, кто найдет этого знахаря бутылку Бренди презентую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят... просмотрено все... преды все в норме. Бси тогда еще весь обсосал, прибор показывает иммо ниочем. Такое впечатление, что нагревается што то и все. капут подрулевой

А дело не в целости предов.

Рассказываю историю.

Ехал себе человек на 607, вдруг бах, и заглохла. Крутит крутит, а не заводится. Пока по телефону звонил - прошло время, крутит - заводится с полтычка. Из ошибок ругается на бензаносос, и на пропуски во всех горшках.

Все поменяно - эффекта ноль. И только после идеи о блоке предов под капотом, был заказан новый, и всё прошло.

Он залит смолой, поэтому что умерло выяснить не удалось.

 

Но самое простое - едешь в еврейавто, береш такой же блок как у тебя, переставляешь, и смотришь. Если не прошло - возвращаешь блок, если помогло - думаешь или оставить этот или заказываешь новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрика нету толкового? Спасибо за перенаправление)) Сразу и не заметил
Есть, но они тут, в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но они тут, в городе.

Она сейчас госпитализирована с ноября. Думаю, еще пару недель по маринуется возле автосервиса и забирать буду. Обдумываю вариант гнать в Питер, но к официалам не хочу. Если есть провереный человек, я пригоню. Там у вас в Питере сколько берут за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сейчас госпитализирована с ноября. Думаю, еще пару недель по маринуется возле автосервиса и забирать буду. Обдумываю вариант гнать в Питер, но к официалам не хочу. Если есть провереный человек, я пригоню. Там у вас в Питере сколько берут за такое?

на 607 про блок сказали официалы что на Хасанской. У них там есть какой-то мега мужик, вот он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 607 про блок сказали официалы что на Хасанской. У них там есть какой-то мега мужик, вот он.

А что по деньгам могут предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по деньгам могут предъявить?

не в курсе. Это у них спрашивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Проблема решена. Заменили подкапотный блок предохранителей, проштудировали всю проводку под капотом и немного в салоне. Сильно расстроили сказав, что влага сделала свое дело. Посоветовали привести косметику в порядок и поскорее продавать крошку((( не хочу. Совсем не хочу... Чем успокоите?

И еще. Отключили правый дверной стелклоподъемник, ссылаясь на то, что мотор стеклоподъемника сильно греется и отнимает энергию. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я снова угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, а что с проводкой делали? Есть фото ремонта? Термоусадками пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, а что с проводкой делали? Есть фото ремонта? Термоусадками пользовались?

Неа, фоток нет... А что такое термоусадки я даже не знаю, такое слово не упоминалось. Приезжал какой то Питерский электронщик, который досконально ее ковырял и тестил.

Сказали, что много окислившихся мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, даже не знаю что посоветовать. Раз сделали, я б не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окислы, это самое страшное, при появлении влаги снова могут возникнуть проблемы.

шина окислов не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...