Перейти к публикации

Собираемся На Шашлык!


4igik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я как бы тоже на машине планирую)

в этом году у меня тож не получится, но вот в следующем обязательно.

Там столько фотомест где не бывала лапа моего левы.)

 

Обсуждением поездки в Питер думаю займемся ближе к делу, а пока что у нас со встречей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в силе) должна подтянуться rcz)

мой телефон для связи 906-7два1-9два-5два

Обсуждением поездки в Питер думаю займемся ближе к делу, а пока что у нас со встречей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично нас уже получается минимум четверо. С местом мы определились, теперь давай по поводу времени! Я предлагаю часа в три дня, кто как на это смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично нас уже получается минимум четверо. С местом мы определились, теперь давай по поводу времени! Я предлагаю часа в три дня, кто как на это смотрит?

Выж прикиньте, может кто не один. может кто семьей или подругой или с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, подведем итоги. Встреча состоиться 25 сентября в 17 часов.

Заезд на Донецкую улицу со стороны метро Марьино.

Если кто боиться потеряться можем встретиться чуть по раньше и вместе доехать до точки сбора.

Предложения, пожелания, замечания?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята! Давайте активироваться!!! Осень пришла журавли улетели)

 

Предлагаю всем желающим присоедениться к нашей мини-встрече! 25 сентября, набережная Марьино,надеюсь с погодой нам повезет.Координаты:Долгота: 37°41′25.33″ в. д. (37.69037)Широта: 55°38′44.49″ с. ш. (55.645692)

Конечно через всю москву не поедешь, но соседи- велкам! =)

Начало в 17:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже очень хотела приехать, но 25 работаю:beer: Хотя, может всё таки получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже очень хотела приехать, но 25 работаю:beer: Хотя, может всё таки получится!

 

Не переживай, но если все таки получится, будем очень рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Всем привет,был сослан в коммандировку на встречу не попал,расскажите как прошла и собираемся ли встречаться еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы были в командировке, у нас уже две встречи прошло ) хихи)

1https://peugeot-club.net/forum/topic/1684/

2 https://peugeot-club.net/forum/topic/1842/page__p__13203?do=findComment&comment=13203

Народ Всем привет,был сослан в коммандировку на встречу не попал,расскажите как прошла и собираемся ли встречаться еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи!!!! Мы в этом году когда-нибудь соберемся аль нет.....!?????? На носу май всё-таки, а тут чего-то тишина.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи!!!! Мы в этом году когда-нибудь соберемся аль нет.....!?????? На носу май всё-таки, а тут чего-то тишина.....?

 

Поддерживаю ))) Давно пора! Давайте определяться примерно с числами!:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 19-20 мая где-нить собраться........! Если честно то на встречах пыжеводов никогда не был, но думаю что это должно быть дружно и главное - интересно!!! Думаю, что шашлык это обязательно, а там посмотрим................... Москва проснись!!! Как вариант музей-усадьба Коломенское, там рядом и картинг ежели чё есть, да и в парке на природе тоже хорошо, хотя можно и по-дальше куда-нибудь съездить....? Ещё варианты................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коломенское с шашлычком не пустят, хотя место норм, да и парковочку со стороны каширки-андропова там организовали ) Если поедем в парк так я всей семьей прикачу ):popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это правильно....я про семью, если так то я мож тоже со своими.....посмотрим, главное что-бы мы не одни туда приехали, тем более что тесть пыжевод, а теперь надеюсь через месяц и моя на 3008 сядет......будет троица!!!:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие любители и не просто любители авто Пежо в славном городе Москов!!!! Хотелось бы хоть какой-то активности от Вас...или всё ещё спите....?:wall: а то всё Питер рулит, а у нас тишина!???? А народу вроде имеется!? Ваши предложения дамы и господа!!!!!!!!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за коломенское, но шашлык и вино - не дадут блюстители.

Может за город?

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и за город.......................Кто знает хорошие места, пусть подсказывает!!! А если про Коломенское, то вино и шашлык там продаются, а вот если мы всё-таки сами всё хотим, то тогда конечно за город!!! Ваши предложения господа.....!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и за город.......................Кто знает хорошие места, пусть подсказывает!!! А если про Коломенское, то вино и шашлык там продаются, а вот если мы всё-таки сами всё хотим, то тогда конечно за город!!! Ваши предложения господа.....!?

 

 

 

Вы же на машинах))) какое вино?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино, кино и домино....))) Вино естессно дамам, если кто не за рулём а в багаже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино, кино и домино....))) Вино естессно дамам, если кто не за рулём а в багаже...)))

 

Вино кино это все хорошо, Коломенское хороший вариант, а вот по поводу за город думаю в конце мая будет проблемотично, т.к. в пробках дольше простоим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады можже засветло выкачивать....ежели че:scratch: Было бы куда!!! На данный момент нас уже трое, и то не плохо!:beer:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку Настя прикатит с отпуска, думаю нас будет как минимум четверо:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...