Перейти к публикации

Собираемся На Шашлык!


4igik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мы тут с помидоркой уже пообщались на тему встречи, ждем конкретных предложений и пожеланий ,идея такая примерно в следующие выходные 21-22 мая, где то за городом так как шашлыка хоцца, место давайте вместе обсуждать ну и конечно отмечаться кто едет

на больничном =( пролетаю как фанера над парижем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, копипаст лень. выше Помидорка Катя писала, про "нормально" отдохнуть. Это как и что?)) коли с шашлыками, то встречаться надо бы за мкадом. Ибо в пределах оного я знаю только тропарево-там точно можно шашлыки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на больничном =( пролетаю как фанера над парижем

 

Как на счёт 28 или 29 ??? в эти выхи тоже никак не могу...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Река Пахра съезд по мост по аэропортовскому шоссе места там вал да и плохие места как альтернатива троареву 100% можно шашлык и дорога без пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счёт 28 или 29 ??? в эти выхи тоже никак не могу...sad.gif

 

Если выпишут то я За...но желательно что-нибудь поближе к Москве=)потому как поеду со стороны Ярославского шоссе..а ПАхра...энт уж совсем другая география...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть время определиться с местом проведения. мужчины, предлагайте, на вас вся надега. :blink:

 

Юль, выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за а по поводу места так что бы всем удобно было врятли мы такое найдем так что исхолить надо от привлекательности и удобства самого места если решили что шашлык то однозначно за мкад причем не везде сейчас конретно гоняют за мангалы и прочее бояться пожаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам присоединился еще один чел, с супругой и собакой, ребят, я места правда не знаю...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=KnVlPgFkN-HvKKiVhG7kMtsAP1cfoY7V&l=map Можно тута...вчера там на шашлыках были...Место много, рядом река...Доехать можно по Ярославке, либо по Щёлковскому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, у меня дача там недалеко в Королеве. Я так предполагаю. что шашлык, спиртное для тех кто справа. Ну там овощи, фрукты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не один приеду со мной напрашивается ситроеновод(о как я загнул):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.r...AP1cfoY7V&l=map Можно тута...вчера там на шашлыках были...Место много, рядом река...Доехать можно по Ярославке, либо по Щёлковскому...

 

Всем привет, с датой мы похоже определились, теперь по-поводу места. Выше ссылка, если есть еще предложения, то высылайте. Если нет. то давайте определимся со временем, а так же со столом и напитками, давайте активизироваться, понедельник подходит к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ссыка не открывется :D

Изменено пользователем серега с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я слышал про это место говорят правда не плохое

 

единственный минус вечно стоящая ярославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...