Перейти к публикации

Обман Парковочных Часов.


geck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть тут умные и добрые люди ?

 

:excl: Идея:

Спаять электронные часики на лобовое стекло, которые будут отсчитывать только часы (или каждые пол часа) что бы на них было к примеру такое время

 

Реально: 12-01 , 12-15 , 12-30 , 12-45 , 13-01

На часах 12-00 , 12-00 , 12-30 , 12-30 , 13-00 (смена происходит каждые 30 мин)

На часах 12-00 , 12-00 , 12-00 , 12-00 , 13-00 (смена происходит каждые 60 мин)

 

Было бы лучьше если была на часах кнопочка что бы можно было менять режимы 30-60мин.

Задумайтесь сколько денег можно сэконимить на парковке.

 

Жутко хочу такие спаять, но я в этом не ас.

Поэтому прошу помощи у профи... схему, маркировки делалей, как запрограммировать и прочие :oga: :yahoo:

 

 

Смысл (покупаеш парковочный билет на час а стоишь весь день)

Или в местах порковки где можно стоять только один час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы должны быть в курсе, что если инспектор вдруг запомнит вас, и через час придет и там будет другое время - фееричный штраф обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феерична будет сама картина, Яп посмотрел :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Аха х, парни насмешили) У меня на работе платная парковка была, Шлагбаум, подъезжаешь, нажимаешь на кнопочку, берешь пластиковый жетон, час стоишь бесплатно, потом платно)) сначала народ вумный)) просто подходил к аппарату тыкал на кнопку, брал жетон, шлагбаум открывался, проходишь типа тачка проехала, и он закрывался)), так тему просекли, и поставили камеру на фиксацию въезжающих и выезжающих авто)) теперь все каждый час выходят, делают круг)) выехал, заехал, все честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ так зимой удобно, машинка всегда теплая ))) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xared, Аха х, это точно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы должны быть в курсе, что если инспектор вдруг запомнит вас, и через час придет и там будет другое время - фееричный штраф обеспечен...

 

В Копенгагене очень большие парковки, И мало кто проверяет время парковки, Камеры у них запрещены (даки за то что бы к ним не вторгались в личную жизнь)

Так что такие часика мне бы подошли )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Аха х, парни насмешили) У меня на работе платная парковка была, Шлагбаум, подъезжаешь, нажимаешь на кнопочку, берешь пластиковый жетон, час стоишь бесплатно, потом платно)) сначала народ вумный)) просто подходил к аппарату тыкал на кнопку, брал жетон, шлагбаум открывался, проходишь типа тачка проехала, и он закрывался)), так тему просекли, и поставили камеру на фиксацию въезжающих и выезжающих авто)) теперь все каждый час выходят, делают круг)) выехал, заехал, все честно)))

 

Очень плохо сделанно что у шлагбаум сделанный без геркона. По нормальной техногиям в метре от шлагбаума вырезают и ставят Геркон, Суть: шлагбаун не откроется если перед ним не будет нечего металического (двигатель)

 

А у нас нигде нету по жетонам парковок. все просто по часам, поэтому инспекторы ходят не чаще чем каждые два часа.

Но опять же можно просто приходить и передвигать часы.

Они штраф могут только выписать если на сделанной фотографии будут машина с номером и стояночные часы (просроченные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо сделанно что у шлагбаум сделанный без геркона. По нормальной техногиям в метре от шлагбаума вырезают и ставят Геркон, Суть: шлагбаун не откроется если перед ним не будет нечего металического (двигатель)

 

А у нас нигде нету по жетонам парковок. все просто по часам, поэтому инспекторы ходят не чаще чем каждые два часа.

Но опять же можно просто приходить и передвигать часы.

Они штраф могут только выписать если на сделанной фотографии будут машина с номером и стояночные часы (просроченные)

Вопрос: А стояночные часы ,это обязательный атрибут в авто в Дании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, ага. Во всей европе так. Если нет, и парковка почасовая - сразу штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, ага. Во всей европе так. Если нет, и парковка почасовая - сразу штраф.

Однако....Ну тогда ТС надо к радио-кулибиным обращаться, что-то незамысловатое можно на PIC-контроллере замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...