Перейти к публикации

Проблема С Шархан 5 Не Закрывает Заднюю Дверь,хелп?


Новичок 781909
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, поставил вчера сигналку с авто запуском шархан 5,диоды на четыре двери повесил,а после постановки на сигнализацию не закрывает заднюю дверь почему то,и кричит через минуты две показывая что двнрь какая то открыта,Тогда я включил две сигналки шархан и штатную ,задняя дверь со штатной закрылась но через 2 минуты шархан все равно арет и говорит что дверь открыта ,что делать не знаю интернет перерыл а толку чуть, Может у кого была такая проблема подскажитекак быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя - имеется ввиду пятая, багажник? Если так и штатная закрывает, то причина м.б. скорее всего в том, что она управляется отдельным проводом и имеет свой концевик. Нужно курить электросхему, а для электросхемы нужен VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да багажник а вин ща скажу fv33cnfue83250156 ? упарился а ни чего понять не могу,Если шарханом закрывать то багажник не закрывает и через 2 минуты орет что какая то дверь открыта.Может ценрт.замок не закрывает? Подскажите кто знает что исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схемы: [Peugeot-Club.net] - VF33CNFUE83250156.ZIP

Сначала читать здесь: http://peugeot-club....rum/topic/8755/

Как реализовано управление ЦЗ с сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я победил француза и поставил сигналку с авто запуском, если кому интересно то могу подсказать как поставить без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что на все двери нужно ставить контрольки и реле на заднюю дверь,провода лучше прозвонить а то схемы не соответствуют и часа за 3 поставите без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...