Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

1. Сегодня
  2. тут у другого http://jeep.planeta-avto.ru/models/cherokee/functions/capability/ вроде тоже указано, что можно и 2,4 и 3,2 выбрать Но посмотрел обзоры... не тянет 2,4л
  3. Сказать тебе точно? - А фиг его знает, может и не покупают их, а может правда баржу завезли и распродают Не копал я глубоко
  4. Посмотрел на авто.ру, и немного озадачен. У дилеров полно новых компассов 2019 года (25шт). И вообще нет 2020г. Особенности логистики, год тянут на баржé? Для сравнения, там же 3008-х 2019 лишь один, в автомирском шоуруме, зато 2020 - ажно 12шт, в наличии или на подъезде. Неужели непопулярный в РФ французский автопром настолько популярнее американского? Или мы чего-то не знаем?
  5. https://avanta-avto.ru/cars/jeep/cherokee/ Специально им звонил, чтобы уточнить этот вопрос... говорят, можно и чероки Трейлхок с 2,4л заказать... или мутит этот дилер...?
  6. Да, обратно ещё не собиралось. Соберу, если глюк не уйдёт (допустим если контакт где-то неважный), поставлю на время старую - ранее на ней классически просаживалось напряжение на холостых (газнеш и все нормально), щётки уже на грани просто. Если и на ней будем скакать на оборотах - значит дело плохо и генератор в сервис. Акб подсаженый конечно, но нагрузка стартером дает 10,5 вольт- это вроде в пределах нормы (при начальном 12,3)
  7. ну и я об чем изначально и тему начал и фотку оного дал. Но Уважаемый Казанский коллега взор на чирка трейлхока положил. а тот с мотором в 272 лошади онли идет
  8. COMPASS TRAILHAWK https://www.jeep-russia.ru/compass
  9. судя по цене это Компас, не?
  10. по буклету с сайта Джипа - Трейлхок только 3,2л идет а на сайте дилера - можно и 2,4л заказать с 177 л.с. Только предоплата 100% и ждать месяц изготовление (вроде Мексика)
  11. Добавлю. Снят реле-регулятор, на вид все нормально, щетки слегка чесанулись, единственное - между корпусом реле и диодником (там две площадки-контакта) немного какой-то налипшей дряни, наверное надо было ещё при первой сборке вычистить (в глаза не бросилось), но оно не между контактами, а так - по бокам, остатки заводской «электроразьемной» смазки что-ли. Более точно по напряжению - на холостых напряжение хорошее (14,4-14,5), прыжки около 0,1-0,15 вольт, мерцание небольшое есть. Наибольший расколбас происходит при повышении и понижении оборотов - разом нормально, а разом прыгает от 1
  12. Ничего и не случайно. Обязательно попадёт и налог превратится в
  13. спасибо... с одной стороны - солидно..., с другой - пока жить можно
  14. Деталь идёт в сборе с фонарем, только если на разборках и то не факт, этих машин очень мало осталось.
  15. Вот Москва ПысПыс, Чирок по первому году может в роскошь еще попасть случайно:)
  16. и сколько там переплата на налоге выходит с движком 3,2л 272л.с. против 150 л.с. ?
  17. торпеда она именно типичная для джипа, так сказать наследие, но есть большой тач с нормальной системой от Хармана и навигацией Том-Том:) И на приборке у Хока нормальный дисплей цветной есть, но приборы только аналог Чирок не сильно больше, дороже. меньше продается, почему-то и налоги на него уже повышенные из-за движка увы. Но Хоук должен тоже лазить хорошо, Генетика... Ну и насчет мультимедия, она на чирке такая же, тот же Uconnect 8"
  18. торпедо и дисплей тут, конечно, не айс... но за 2,5 млн - есть просто Чероки и тоже Трейлхок , хотя и там мультимедиа - по старинке сделана , но он наверное сам по себе и по-больше, и движок там серьезнее V6 3.2л?
  19. до гранда была у меня квадратная Витара (что выпускалась в 90х), да потом и круглая была 2003г.в. ... на квадратной движок был 1,6л. вроде... терпимый расход был на обоих , не выше (наверное ниже был, там компа не было и особо не следил) , чем сейчас на Гранде 12,5л. в городе ... и привод на обоих был на задние колеса (полный только принудительно)
  20. Всё правильно: Grand Vitara и Vitara - это две весьма разные Витары. C любой Витарой есть смысл связываться, если происходит езда по говнам. Не знаю, как сейчас, но в былое время Витары отличались выдающимся расходом топлива.
  21. GRAT68

Не видит АКПП

Все целое.
  22. Да вот хз... У витары 1.6 117л.с. и 156Н*м при 1185 кг веса (т.е. удельная мощность 10,128кг/л.с.), разгон 13с и максималка 180км/ч. Всё более чем скромно. У того же рафика 199/243 при 1715 (8,618кг/л.с.), разгон 8,5с и скорость 200. Что до соотношения цена/качество, то рафик, кмк, заслуженно дороже.
  23. Мартын

Не видит АКПП

Смотрим целостность предов и контактов
  24. Моё дело предложить ) На мой взгляд соотношение цена \качество добротное . В РАВ4 соотношение хуже, необходимо больше качества за деньги , которые они(тойота) просят.
  25. Могу сказать за 1,6 , у знакомых садился за руль , она достаточно лёгкая , ей хватает . Люди пока проехали около 20 000 км довольны машиной.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...