Перейти к публикации
Korda

Korda

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Korda
  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения Korda

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    седня проверили свечи, все в норме... В чем проблема? форумчане помогите...
  2. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    авто едет в аварийном режиме. обороты больше 2,5 тысяч не поднимаются, сразу же стрелка падает на тысячу. датчик ОЖ молчит мертво.
  3. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    Диагностику делали разными аппаратурами. Но один раз был "пепопкланет" какойто. Полностью менял заслонку. и отдельно панциотметр - НЕ ПОМОГЛО(((((((( Датчик ОЖ я новый поставил, все равно такая же фигня. Но если датчик отключить там стрелка на приборе в красную зону уходит.
  4. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    три недели машина стоит на СТО. Сперва электрики думал КОМП двигателя.... Пару дней и усе - оказывается в норме. Потом грешили на комп АКПП... тоже работает. проверяли на другом авто. Облазили все провода и разъемы - ВСЕ В НОРМЕ. Ошибка дроселя (0123) и ошибка кан шины не уходят. Поменяли панциометр и потом полностью дроссельную заслонку - не помогло. Грешат что АКПП мол либо саленблоки либо гидроблок. Говорят типа это из-за КАНШИНЫ, а почему ошибка дросчеля не уходит? Седня был у автоматчиков (занимаются по пежо), они грят АКПП работает, мол это кан шина и дроссель а не автомат(((. Но все же решились посмотреть АКПП, завтра скажут... Если АКПП норма, тогда в чем проблема? Почему ошибка 0123 и каншина выходят , как это решить?
  5. Korda

    Ошибка Связи Акпп

    Вышли две ошибки? U1308 Ошибка связи автоматической коробки передач (АКП) с компьютером управления двигателем (ЕСМ) : Получаемые значения неправильны или недействительны U0103 Диалог с АКП : Нет связи с АКПП Вопрос - где находится блок управления двигателем? Может там что то окислилось иль обрыв иль еще что...
  6. Korda

    Привет Всем !

    Привет пежоводам!!!!!!!!!! Я с Алматы - солнечный Казахстан. Езжу на пежо 206...
  7. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    есть вариант поменять комплект дроссельной заслонки? Там б\у предлагают, как думаете стоит заменить? или проблема в другом?
  8. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    Блин попутал. Просто по фотки смотрел и запарился. Не желтая и не пластмассовая, там алюминевая посередине два шурупа. Да там нет датчика, там сразу идет трос... год 2005.
  9. Korda

    Датчик Охлаждающей Жидкости....

    Помыл... ничего не изменилось... Правда и мыть было нечего, ибо чистая была... Но все равно помыл)))))))))) зря стоко копошился чтоль))))) Заслонка это желтая круглая пластинка? на педали датчика нет. Он сразу идет к дроссельной заслонке... P0123 - Что означает это ошибка. Её раза три сбрасывали, один хрен выходит... после того, как второй раз заводишь авто...
  10. Не поднимается указатель температуры охлаждающей жидкости. Из-за этого глючит автомат, переключается с рывками и не тянет. Думал датчик давления, поменял, проблема не исчезла. седня на диагностике показала ошибку - P0123 - Высокий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки или педали акселератора. Люди что это такое? может ли из-за этого быть такие проблемы???? можно ли самому устранить?
×
×
  • Создать...