Перейти к публикации

BlackNoise

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BlackNoise выиграл 22 мая 2013

Публикации BlackNoise были самыми популярными!

О BlackNoise

  • День рождения 02.03.1976

Информация

  • Имя
    Артур
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения BlackNoise

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. BlackNoise

    Сломался Кондиционер

    Починили. Народу на такой ремонт очень много...
  2. BlackNoise

    Новый Peugeot 308

    ИМХО, корейщиной поперло. Машина стала безлика, как остальные астры и гольфы. Нынешний 308 самобытен и снаружи, и внутри, за что и приглянулся мне, а жена - так просто в восторге. А это... Жена пришла в ужас от китовой пасти с ЖК-дисплеем, я - от тахометра справа и спидометра слева. И беспонтовые козырьки приборов... Может быть потому, что французы переориентируются на азиатский рынок, а там такое популярно? Следующая машина будет не Пежо.
  3. BlackNoise

    Сломался Кондиционер

    Тащем та разродились. Сегодня в очеред позвонил в Авес-север, приготовился смешиться, а мне девушка с ходу: — Кондей сломался? Так это скорее всего резюк, у нас 80% случаев обращений по нему. Переключаю на склад запчастей! Я малость офигел от такой осведомленности, ведь в прошлый раз меня даже толком не знали куда послать - на Юг или на Север. Склад ответил быстро: — Для замены надо записаться на запчасти. Вы записаны? А я хз, когда на ТО был, вроде ни про какую запись разговора не было, мастер лишь сказал, что позвонит, когда запчасти будут в наличии... — Давайте сверим по базе! Номер машины? А почему, едрить тебя в коромысло, меня 15 мая никто ни про какую базу не спрашивал? Когда я ругался по телефону с техником про наличие запчастей, а он мне только мекал в трубку, да я, типа, не в курсе, да я, типа, не знаю... Спросил тогда про головное отделение и телефон - предложил поискать инфу в инете. Спросил, где руководитель этого отделения АВЕС - его нет, и будет неизвестно когда. Пацаны ваще ребята© — Вашего номера в базе нет! Назовите фамилию? Назвал. — Вот, по фамилии есть. Пришла ваша запчасть, можете записываться и приезжать на ремонт. Всего хорошего, ждём вас! Охренеть... слов нет. Теперь вот думаю, сколько часов займёт это дело, ведь ребята такие творческие личности, не вписывающиеся во временные рамки, например на шиномонтаж мы записались на 13.00 а пошли почти в 14.00, вместо заявленных 3-х часов ТО мы ждали 6...)))
  4. BlackNoise

    Сломался Кондиционер

    Работает. За ссылку спасибо, будем почитать!
  5. Друзья, хочу спросить совета. При прохождении первого ТО (27.04.2013) быля выявлена неисправность кондиционера - вышел из строя резистор системы охлаждения. На месте эту проблему решить не смогли, предложили обождать неделю. Прошла неделя, вторая, ни ответа, ни привета, тут навалилась жара, и в машине стало невозможно ездить. Температура в салоне зашкаливает, жена конкретно мучается, а если ещё и пробка - не спасает ничего... Позвонил в сервис 15.05 - та же песня, нет запчастей, когда будут - хз... (Авес, Москва) Написал претензии в головной офис, но проблема остаётся нерешенной. Кто знает, можно ли устранить эту неисправность самостоятельно, или у неофициала? Мне уже наплевать на гарантии и всё такое, очень не хочется ежедневно слушать возмущение жены)))
  6. BlackNoise

    Выбор Сигнализации

    У меня Ягуар от Авеса, ставили допом при покупке, вроде нормально работает (ТТТ)
  7. BlackNoise

    Износ Тормозных Колодок

    Вчера показал мужикам в гаражах, колесо не снимал, смотрели через литьё. Сказали, что колодки почти новые. Сказали - банальный развод, в сервисе могли бы даже и не менять, а кинуть в багажник какие-нибудь убитые левые... Короче, последний тест, на майские еду в Уфу, там дядя жены, он с машинами копается 35 лет, водил от 400 москвича до шишиги. Ему я верю безоговорочно. Сказал ему про 8 тыщ аа замену, он: может мне заняться заменой колодок, за восемь-то тыщ...
  8. BlackNoise

    Смена Масла

    Вчера был на ТО, предложили вместо 5W30 влить 0W30, типа, пожиже.
  9. BlackNoise

    Износ Тормозных Колодок

    Звонил в ****-трейд - комплект немецких 1800р. Единственно - не доводилось вот самому менять, придётся в сервис заехать (я в автомеханике не особо ) Просто через неделю предстоит дальний выезд (1500км) и тут такая заява... Ещё вычитал - якобы родные колодки идут быстроизнашевыемые, типа, чтоб меняли вовремя.
  10. Сегодня были на ТО-1. После осмотра мне перезвонил мастер и сообщил, что передние колодки изношены на 90% после 14 тыс. пробега. Про задние промямлил что-то про 20% и предложил замену передних колодок за 8 тыс.рублей. Я чёт в сомненьях нереальных, менять пока не стал, интересно узнать - возможно ли такое? (машина в городском цикле, ездит девушка) Да и цена ну просто пипец...
  11. BlackNoise

    Сигналы В 308

    Ну, можно попробовать от какой-нить фуры дудку прицепить
  12. BlackNoise

    Царапины На Кузове

    А поподробней можно? Что за хрень, где покупали, нужно ли полировать (до и после)? Потому что начала вылезать похожая фигня... Белые царапки на крыле и дверце, и легкая притертость угла заднего бампера.
  13. Вот что пишет вики про эту коробку
  14. Тут заметил неприятную новость - стала периодически отваливаться аудиосистема. То-есть после запуска двигла включается как обычно борт.комп, блютуз, дисплеи... а радио не работает. И диски не играют. И флешки не берёт. Да и блютуз работать-работает, а телефон ответить не может, пишет что-то про unsupport... Если лезть в настройки, то значок аудиосистемы вообще неактивен - полуразмыт. И так до перезапуска. Иногда два-три раза надо ключ повернуть... Кто знает - что за нафиг? (в принципе, через 500 км ехать масло менять, но интересно, у кого-нибудь ещё девайс так отваливался?)
  15. BlackNoise

    Расход Топлива

    +1. Меньше 12 по городу не жрёт
×
×
  • Создать...