Перейти к публикации
slav

slav

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения slav

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

1

Репутация

  1. Здорово! Расскажу своему знакомому волейболисту, кстати тоже пыжеводу с недавнего времени. Спасибо за предупреждение. Буду смотреть в оба.
  2. При смене масляного фильтра его резьбовую часть обычно смазывают новым маслом. А в случае с заменой фильтра-патрона есть какие-то тонкости или особенности?
  3. Спасибо! Буду подбирать. И менять! А где сейчас играют в пляжный волейбол?
  4. Похоже, что фильтр-патрон (вставка). Интересно, есть какая-нибудь разница в фильтрах разных производителей? Цены разнятся в 2-3 раза.
  5. Спасибо! Постараюсь еще узнать про этот фильтр.
  6. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как самому сменить масло в Пежо Партнер 2007 г, бенз. двигатель 1,4 л, Соответствующий опыт по смене масла в ИЖе у меня есть. С Партнером думал тоже не будет проблем. Но при визуальном осмотре моторного отсека не бросается в глаза масляный фильтр (в обычном его виде). Есть отдаленно напоминающий фильтр девайс со сферическим верхом и пластмассовой деталькой (по виду) под какой-то ключ. Причем, в очень недоступном месте. Это масляный фильтр? В ИЖе масляный фильтр я выкручивал руками, а здесь как? Нужен спец ключ? Смену масла на Партнере буду делать впервые, поэтому буду благодарен за любую информацию и тонкости этого процесса. Кстати, как снимается защита картера?
  7. slav

    Омыватель

    Только надо доливать во время оттепели, чтобы все смешалось.
  8. Спасибо за совет. Завтра буду пробовать. Всего тебе хорошего!
  9. Да, схема соответствует! Только в моей новой щетке есть еще поворачивающаяся на оси пластмассовая деталька с направляющими. Вот она, похоже. без крючка лишняя. Потому, что никаким разумным способом её не надеть. Еще раз внимательно посмотрел на схему установки. Похоже, что эту детальку нужно предварительно извлечь. Только как? Ломать страшновато.
  10. К сожалению, старая щетка отлетела на МКАДе при попытке протереть стекло. Дальнейшая судьба её незавидна , скорее всего раздавлена другими машинами. Поэтому и проблема. Боюсь, придется потратить лишнее время и ехать в дилерский центр - сервис на машине. Спасибо за желание помочь!
  11. Если поводок это то к чему крепится сам дворник (извините, слаб в терминологии), то крючка там нет, просто площадка с углублением и поперечной осью.
  12. На коробке надпись - TECNIC. есть номер (Р) 6423.G4 и (Q) 1 А вот такая инструкция установки приведена на коробке.
  13. slav

    Омыватель

    Может опять замерзла? Все же морозы в Москве, однако. У меня это зимой постоянно. А звук работающего насоса есть?
  14. Коллеги! У меня отлетел дворник заднего стекла. Купил новый в дилерском центре Пежо. Крепление дворника в первом приближении не соответствует креплению основания. На коробке есть надпись, что дворник для Пежо Партнер. Описания на русском нет.Опыта замены тоже. Есть рисунки, на которых показан какой-то крючок (в комплект не входит). Предполагаю, что таким крючком надо что-то выдернуть из крепления дворника. Это так? Заранее благодарен за совет.
×
×
  • Создать...