Перейти к публикации
vile_gorlum

vile_gorlum

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз vile_gorlum выиграл 30 мая 2022

Публикации vile_gorlum были самыми популярными!

О vile_gorlum

  • День рождения 04.02.1973

Информация

  • Имя
    Vile Gorlum
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения vile_gorlum

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. vile_gorlum

    Челябинская Область.

    Кусок М5 Уфа-Челябинск признан самой опасной и тяжелой трассой в РФ. Парни, сейчас весна, будте осторожны, трасса в хлам, твориться всякое, поэтому выезжая берите рацию и не торопитесь, оно того не стоит.
  2. vile_gorlum

    Челябинская Область.

    ОГО! Так почти сосед 8) Я из под Юрюзани
  3. Начальник отдела ИТ. Работаю на производстве по изготовлению акриловых ванн. Одна из лучших марок, из производимых в России. Марка Bellrado. Обращайтесь за консультациями, ежели что.
  4. vile_gorlum

    Установка Музыки

    вот именно. а то окажется всякое. то коды доступа им подай, магнитолам, то еще кого нить...
  5. vile_gorlum

    Проблемы С Запуском

    Да. Это я помню, читал. Смотрел. Даже фонариком светил. Но блин все равно не понятно, ЕМЛ на него вроде не ругается, так что надо выкручивать. Следовательно завтро к официалам поеду скорее всего, так проездом буду.
  6. vile_gorlum

    Установка Музыки

    А что там хотеть то ? Мы как то консерватой не кончали, обсерваторей кстати то же. Посему хочется нормальный звук, обычный, тем более мр3 все равно дает качество касетника 3 класса. Икран то же хочется, особо с прокладкой маршрута движения из точки а в точку б по виртуальной прямой. Ну кино там всякое посмареть пока жена шмотками тарится, а не мотать себе нервы глядя на 4-х 5-ти значные суммы непредвиденных расходов. Еще там есть шина в девайсах оных, может и можно к бортовику цепануть. Вот и терзают меня сомнения смутные...
  7. vile_gorlum

    Проблемы С Запуском

    Все чудесатее и чудесатее... Столкнулся с такой же проблемой. Очень тяжелый холодный пуск, вплоть до того, что двигатель тыркается и глохнет. Сменил свечи - проблема осталась. 2 полных бака проехал за 4000-4500 оборотов завил Castrol TBE - проблема осталась Переинициализировал педаль газа + дроссельную заслонку + обучил дроссель - машина стала приятнее ехать и набирать обороты, обороты перестали плавать, но на запуск глохнет, потом заводится. Именно на холодный запуск. Сегодня на холодном двигателе 3 раза подряд включал и выключал зажигание, до отработки топливного насоса (машину естесно не заводил) после 3 раза, когда насос отработал, завелась как миленькая... Теперь пребывают в непонятках - что это такое. Толи какая воздушная подушка, толи еще что. Завтра утром буду пробовать заново. Но все равно ничего не понимаю...
  8. vile_gorlum

    Установка Музыки

    Вот такой вопрос интересует со страшным силом ко всем музыковедам http://www.alibaba.com/product-gs/461208449/peugeot_308_408_car_audio_gps.html http://www.alibaba.com/product-gs/433646571/MINI_7_inch_CAR_DVD_For.html http://www.alibaba.com/product-gs/465818881/New_Peugeot_308_408_Car_DVD.html есть в продаже целых 3 девайса, а на самом деле их больше, и очень сильно меня интересует возможность монтажа оных девайсов в 308/308sw Кто что скажет ? Кто что думает ? Может есть те, кто уже пробовал ?
  9. Вот так например, очень симпотная мордашка 8)
  10. vile_gorlum

    Помогите С Ошибками P1015 P101D

    Даже не знаю что рассказать то 8) Нашел процедуру самоинициалиции бортового компа, и выполнил "обучение" дроссельной заслонки, без самоинициалиции бортового компа. Прогрел машину до 90 Включил зажигание, сразу нажал педаль газа. Ждал 30 секунд. Убрал ногу с педали газа, ждал 30 секунд. Завел двигатель, минуту работал на холостых. 5 минут катался по городу, чтоб смесь правильно смешивалась, в разных режимах. Выключил двигатель, завелся снова. Машину не узнать. Все делал на улице, за бортом -15. Про инит компа прочитал тут http://psa-club.ru/e...a-vpryiska.html
  11. А если так ? Рисовал естесно не я, но как основа пойдет для редактирования 8) Трайбл всеже 8)
  12. Лев влево как то некрасиво, если честно. Там где круг - нет никакой динамики в картинке, да и эмоций то же никаких не вызывает. Пятно и все. Вот львы неплохие для переработки 8)
  13. vile_gorlum

    Помогите С Ошибками P1015 P101D

    Нет, движок обычный, атмосферник. С ошибками разобрался, машина снова едет. Спасибо
×
×
  • Создать...