Перейти к публикации

Марина СПБ

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Марина СПБ выиграл 23 июня 2014

Публикации Марина СПБ были самыми популярными!

О Марина СПБ

  • День рождения 07.10.1982

Информация

  • Имя
    Марина
  • Авто
    Peugeot 107

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Марина СПБ

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

9

Репутация

  1. Марина СПБ

    Тормоза

    Вот сволочи они эти конкордовцы!!!!!! Ничерта они не смотрели получается , колокдки только на одном колесе поменяли, ех надо до субботы дожить поеду к ребятам опять сдаваться. А теперь в конкорд ничего не предъявить? А то я планровала привезти им диски и чего нибудь ими им порезать.........
  2. Марина СПБ

    Тормоза

    Опять я со своими тормозами опять история прошлого года , на днях ездила прокатать диски и мне сказали что я камикадзе и моими тормозными дисками передними можно скоро колбасу тоненько порезать, поменяла оба передних, но сегодня так ощутимо било педаль тормоза(руль не бьет), да еще и с жутким звуком скрежета(до замены было пару раз такое),тормозила не резко, дорога абсолютно сухая была отсюда возникает 2 вопроса: 1. на То должны состояние дисков смотреть? 2. из-за чего это может быть? Пожите пожалуйста, а то страшно :pray: :pray:
  3. Всем привет!!!! Я с Вами завтра)))))))))) правда чумазая приеду.
  4. Машинка классная,шустрая, юркая. Катаюсь год пока проблем не возникало(ничего внезапно не отваливалось)тттттттт чтоб не сглазить. Бензина кушает мало. У меня Tiptronic.
  5. Здравствуйте Марина, хотел бы с вами пообщаться по поводу пежо 107.

  6. Я не смогу Я опять в ДТП была, "улыбку" подпортили, встаю на ремонт.
  7. Надо! Головоломки, бродилочки и стрелялочки это я люблю)))))
  8. Марина СПБ

    Тормоза

    Больше не буду,эмоции через край шли.......
  9. Марина СПБ

    Новичкам!

    ПРИВЕТ "ПОДРУЖКА"!!!!!!!!!!!!!Подарок ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!
  10. Марина СПБ

    Тормоза

    Съездила сегодня страховку оформила и диагностику ходовой сделали+ диагностику АВС нахаляву сделали, за" красивые глазки с ресничками" . Правда заставили погонять на территории и оттормаживаться резко, хотела что бы они сами сели , но они решили быть в роли наблюдателей. Все нормально, сказали что это АВС работае, а это ХОРОШО что работает. Ну и без фото-сессии не обошлось. Правда назад по КАДу поехала и из под впереди идущей скотины камень в лобовое прилетел, теперь скол не большой. Может кто подскажет можно его ка нибудь убрать без замены стекла?
  11. Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
  12. Марина СПБ

    Тормоза

    Точно, проскальзывает!!!!! Ок, поеду вздрючу их
  13. Марина СПБ

    Тормоза

    На всех колесах зимняя резина. А что можно и не не все ставить? Дорога была чистая. И еще когда начинаю движение левое заднее колесо пробуксовывает.
×
×
  • Создать...