Перейти к публикации
сержsz

сержsz

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О сержsz

  • День рождения 27.11.1976

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения сержsz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. нашел выход, нужно всеобщее мнение от пыжа 406 с небольшой доработкой: 1)Freccia G11159 Втулка клапана Citroen. Peugeot 1.8i/2.0i 16V 96> 12.07x6x41 EX Материал: Серый чугун; Тип клапана:для выходных клапанов; Внешний диаметр: 12.07;Внутренний диаметр: 5.99; Длина: 41; 2)Freccia G11315 Втулка клапана Citroen. Peugeot 1.8i/2.2i 16V 98> 12.07x6x40 IN Материал: Бронза; Тип клапана: для входных клапанов;Внешний диаметр: 12.07; Внутренний диаметр: 6;Длина: 40; Хотелось бы услышать мнение опытных, думаю что у меня все получится мои размеры 12.07х6х40 , но посадочное место под маслосъемный колпак 10 мм.
  2. Одна это хорошо, но увы она меня не спасет. Если нет у нас в городе вариантов их купить даже на заказ, то выход только один. Придется скорей всего найти и купить через нэт. сами заготовки и отдать их токарю. может у кого есть еще какие идеи прошу Вас ими поделиться " одна голова хорошо, а много лучше". спасибо.
  3. да в принципе ни чем. ищу свои направляйки которых нет н где практически. работаю над этим.(((
  4. ну что же , на этом тема и закончилась. Спасибо за помощь!!!
  5. Всем привет! Простите , что не отвечал , работал сутки. Вот мои родные втулочки. и размеры по микрометру: Бронза- 12.065 мм ( это широкая посадочная часть в голову) Чугун - 12.07 мм ----------------- исходя ранее выложенной таблички в этой теме : я так понимаю , что мне нужен ремонтный размер и соответственно их подогнать под свой. Если не прав прошу подсказать. да и нашел вот такой сайтик по втулкам: может кто видел или ставил такие запчасти. Как интересно они себя поведут.
  6. Это я все сделал сам , и разобрал и промерил, что бы сделать заказ в магазине у нас в городе не представляется возможности, или продавцы безграмотные или просто лыжи не едут. я и прошу может просто есть у кого нормальный магаз, что правильно помогут с заказом и утверждают , что они привезли чисто то что должно быть , а у меня в ГБЦ переделка кустарным способом и стоят там не те направляйки. Это то , что говорит продавец, а не я.
  7. Всем доброго дня или вечера! У меня Пыж 307 2.0 литра 136 л.с. 2002 г.в. который мне оч. нравится. в одно прекрасное утро загнуло клапана впуск все 8 шт. отремонтировал но что то не так, после ремонта стало жрать масло 1л/ 100 км при скорости свыше 100км/час. сначала грешил на некачественные маслосъемные, заменил на оригинал но проблема осталась. в итоге кое как доехал на на 2-х или на 2.5 горшках, т.к. по работе движка явно не три работало. компрессия в норме. в итоге разобрал его, т.е. голову снял и вытащил направляющие. пошел в маг. сделать заказ не продавцы просто оказались полные придурки, они мне привезли совсем не те, что стоят у меня. и утверждают , что они привезли чисто то что должно быть , а у меня в ГБЦ переделка кустарным способом и стоят там не те направляйки. проехал все магазины что есть у нас в городе. в последнем парень говорит ,что у поставщика они есть на складе и в тоже их нет, просто дефицит и найти их просто не реально. так у меня огромная просьба к Вам всем может кто поможет где мне найти направляющие втулки клапанов, а то у нас в городе похоже эта целая проблема. Всем огромное спасибо!!!
  8. спасибо , завтра полезу , гляну.
  9. а где со стороны коробки стопорить? все облазил где подлез, мож. со стороны выпускного коллектора? из под машины смотреть или АКБ снять и от него смотреть , найти бы место стопора. пока за движок не лазил, но скоро полезу. Мои подозрения на неправильные метки просты, завел маш. а она при нажатии на педаль газа на хол. движок дыр- пыр чих, пока не прогреешь его ехать не хочет.
  10. я понимаю ,что маховик стопорится. но некоторые стопорят со стороны коробки я ставил колено по метке [ 1 ] , но как то двигло работает не так , что там не то , не так работает как хочется ,диагносты гаражные молчат т.е. сами не знают или чушь несут.
  11. тогда как пишут , что метки ставятся застопорив маховик, на наших движках ставятся совсем по другому?
  12. Доброго дня всем! Парни подскажите мне пожалуйста какую функцию выполняет шкив с резиновой звездочкой, который стоит ближе к салону, а то эта звезда у меня оторвалась, думаю о замене этого шкива 3400 руб. И еще такой вопрос менял ремень ГРМ поставил по меткам распредвалы, а колено ставил тож по метке со стороны колеса ( как показано на картинке выше в самом начале) , но берут меня сомнения ,что там она не правильно стоит, мож. кто подскажет где то самое отверстие находится. что бы выставить как показано на фото у предыдущего господина. И еще проблема такая, сейчас начинаются морозы, и как на зло замерзает рычаг КПП механика, погреется машинка какое то время и все отходит, мож троса менять надо или они как то смазываются, и так мучаюсь уже третью зиму. Огромное спасибо всем кто ответил. И вообще хороший сайт, много чего полезного нашел здесь. Огромное спасибо админам.
  13. Привет зёмы я из Лук , но работаю и гоняю на пижике в Гусь -Хрустальный.
×
×
  • Создать...