Перейти к публикации
Robyn

Robyn

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Robyn выиграл 20 декабря 2012

Публикации Robyn были самыми популярными!

О Robyn

  • День рождения 06.08.1981

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 306
  • Подробнее
    Peugeot 306 (рестайл), 2001 г.в., TU5JP бензин инжектор 1,6 л. 8 клапанный, 98 л.с., АКПП (AL4)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Robyn

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

14

Репутация

  1. Не ругайтесь, есть замечательная вещь сердечник от оконной или дверной ручки, я на форуме уже писал, он как раз на 8, сам таким откручиваю.
  2. Robyn

    У Кого Какой Пробег С Al-4

    Вчера перевалил за 250 000 меняны клапаны и ATF
  3. Robyn

    Не Хотят Работать Электрозеркала

    Смотри соединение косы в передней части водительской двери, у меня была похожая ситуация. После чистки контактов всё нормализовалось.
  4. Robyn

    Свистит Гур

    Спасибо, буду пробовать промывку. Обратку на пол, это не наш метод! Только в канистру! О результате напишу.
  5. Robyn

    Свистит Гур

    В общем, проблема возникла внезапно, прошлым летом начал посвистывать при выворачивании руля на месте в крайнее положение (вправо, влево), заменил частично жидкость (откачал из бачка шприцем и залил примерно литр свежей жидкости Castrol Dextron III), перестал. Но уже неделю свистеть начинает при начале поворота руля (извините за тавтологию). Без свиста выполнить параллельную парковку невозможно. Вопрос: что может свистеть и как с этим бороться?
  6. Robyn

    Загорается "stop".

    Мне так кажется что плохой контакт на реле был, после встряски восстановился, я бы проверил колодки реле, можно контактоочищающим спреем побрызгать.
  7. Robyn

    Не Заводится Пыжик

    заряд аккумулятора в норме?
  8. Вот тут есть подробное описание. Поиск по форуму рулит
  9. Там три реле. Вышел посмотрел, под капотом предохранители F29 и F32. Вот схема:
  10. Предохранители: 2 шт. 40А, F29 и F32 , на правый и левый вентиляторы, в колодке под капотом. И два в салоне под рулём, вроде F5 и F7. Релюшки перед вентиляторами, под замком капота, за львом.
  11. Robyn

    Горит Ключ При Запуски Двигателя?

    Пользуйтесь на здоровье, при желании, есть зелёная стрелочка в правом верхнем углу сообщения :-)
  12. Robyn

    Горит Ключ При Запуски Двигателя?

    ДЛЯ ОБНУЛЕНИЯ ПРОБЕГА ДО ТО: 1. Нажать на обнуление/чек и не отпускать!!! 2. Включить зажигание второй рукой 3.Дождаться, пока обратный отсчет не дойдет до 0 4. Кратковременными нажатиями на кнопку выбрать нужное кол-во километров до ТО.
  13. Robyn

    Система Охлаждения

    Спешу тебя успокоить, вентиляторы на первой скорости вращаются медленно, и работают в паре, на большинстве автомобилей рабочая температура ДВС ~95 Со , температура кипения антифриза ~140 Со. У меня при температуре ОЖ около 107 Со должна включаться вторая скорость, но после того как сделал 1 скорость вентиляторов (совсем недавно) температура держится в пределах 87 Со- 95 Со, термостат менял прошлой осенью, на нём написано "температура открытия 89 Со"
  14. Robyn

    Загорается "stop".

    Там стоит 3 реле, находятся они под рычагом отрывания капота, или проще за львом.
  15. Robyn

    Загорается "stop".

    Похожая ситуация и у меня была, когда температура ОЖ подходит к отметке 98оC по БК, загоралась лампочка "СТОП" и включался правый карлсон, включался он шумно, я так понимаю на 2 скорости. В феврале ездил на диагностику к официалам, сканер выдал ошибку реле и отсутствие 1 скорости. Так-как была зима, особо не напрягало. Вчера обследовал вышеупомянутое реле и выяснилось что на 3-ю ногу не приходит 12В, по схеме должно быть. Проверил предохранители, целые, проверил колодку, тоже всё в порядке. Полез искать по проводке и наткнулся на жгут проводов толщиной с выхлопную трубу, почесал репу, и решил туда пока что не лезть. С соседнего реле кинул перемычку 12В и О ЧУДО!!! первая скорость заработала, единственное что меня смущает, что предохранитель 40А работал на один карлсон, а теперь будет пахать на два. Теперь, когда потеплеет, надо будет планировать разбирать толстый кабель, но это уже совсем другая история.
×
×
  • Создать...