Перейти к публикации
ковьяк

ковьяк

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения ковьяк

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. ковьяк

    Заблокировалась Акпп

    Сканер автомобильный Х431 МАСТЕР. Я к этому мастеру уже обращался, все определялось компом. А в этот раз программа даже толком ничего не нашла. Пару мелких ошибок по EGR и ABS. И какие то две ошибки которые даже не расшифровываются.
  2. Всем добрый день! Очень нужна помощь знающих людей! У меня 607 2.2Hdi 2005г. в дороге загорелась ошибка подушок безопасности, остановился решил заглушить машину.Больше она не завелась. Притащили в гараж на эвакуаторе, спустили с него решил попробывать завести, завелась. На следующий день тоже самое заводится и вроде никаких проблем, но случился нежданчик. Машина стояла заведеная я сел в нее и заметил, что все стрелки лежат на нуле горит ошибка подушок и ошибка коробки передачь. Переключить в нетраль не получалось. После того как заглушил машину она опять перестала заводиться. Постояла часов 10, а потом завелась. Но не надолго, когда поехал в гараж, по пути все стрелки на приборке легли на ноль и выскочила ошибка КПП. Поставил в гараж уже полгода не заводится и что делать с ней не знаю. Диагностика ничего не показывает. Может кто знает в чем причина и как ее вылечить! Заранее спасибо!
  3. ковьяк

    Подклинивает Суппорт

    Решил проблему. Разобрал три раза полностью! Прокачал. И все стало нормально. Только нервов много потратил!
  4. Проблему с потухшей панелью решил. Как показала разборка панели приборов, на плате есть маленькие переходы контактов с одной стороны на другую. Они оказываются очень слабые. Стоит одной отгореть и все, полнейшая темнота! Вобщем если у кого есть такая проблема, поможет только хороший электронщик!
  5. ковьяк

    Подклинивает Суппорт

    Ребята подскажите в чем может быть проблема! Вчера полностью разобрал задний левый суппорт, установил новый ремкоплект. После установки и прокачки тормазов, с каждым нажатием тормоза колесо крутится все тяжелее, в конце с большим усилием проворачивается. Соответственно поршень назад не уходит. Снимаю колесо вкручиваю поршень обратно, ставлю колодки. И таже ситуация! Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой!!! Заранее спасибо.
  6. Всё норм! Просто я подумал мож чего создавал, но забыл!
  7. Большое спасибо за информацию!
  8. После замены выскочила только одна проблема, я её и описал. Электрики смотрели, но проблем в монтажном блоке не нашли. А какие темы?
  9. Спасибо парни за информацию!!! Были конечно предположения, что это он, но надо посмотреть! Ещё раз спасибо, буду разбираться дальше!
  10. Паук - это пучок проводов приходящих к монтажному блоку? Если я правельно понимаю его надо прозвонить?
  11. Привет всем! Подскажите как решить проблему! На моем пыже перестал работать омыватель лобового стекла. После большого простоя, месяца четыре на ремонте стоял. До замены монтажного блока все работало исправно, после ремонта перестало. Вчера решил сам посмотреть в чем дело, снял бочек все разобрал. В итоге моторчик работает, все предохранители целые. На монтажный блок на предохранитель плюс приходит, а на моторчик плюса нет, тишина!!! Теперь снежком протираю :)
  12. Привет парни! У меня проблема немного другая! Приборка потухла совсем! Пару дней моргала, а потом совсем потухла! Климат работает, даже датчики на приборке все работают, а подсветка НЕТ! И ошибок никаких нет! Подскажите в чем может быть проблема ?
  13. ковьяк

    Новичкам!

    Привет всем!!! У меня пежо 607 HDi 2.2 !!!
×
×
  • Создать...