Перейти к публикации

polk51

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз polk51 выиграл 16 мая 2015

Публикации polk51 были самыми популярными!

О polk51

  • День рождения 21.02.1981

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607, 3 л., авт., 2006

Достижения polk51

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

37

Репутация

  1. Прошу прощения, наверно мой привод не подойдет, у меня автомат(((
  2. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  3. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  4. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  5. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  6. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  7. Всем привет, с весны тут не был! Недавно и второй корректор фары сдох и после этого комп начал выдавать ошибку "о неработающем корректоре фар". По итогу из двух сломанных собрал один работающий, и один заказал новый....теперь все работает, в правой новый корректор, а в левой старый "франкенштейн" собранный из двух плохих! Оказывается их перебрать пустяки, у меня в одном моторчик сгорел, а в другом схема накрылась, это там где он не видел верхнего положения. Так что вот так))) Да, кстати, неработающий пока на память оставил, фоток то ремонта не делал, так что на всякий теперь валяется)))
  8. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    А это за рекламу не сочтут?)))) У ребят на Мытищинской, в р-не м. Рижская-м. Алесеевская. с 2006 года с ними)))
  9. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    Крышки у меня тоже текли, два года назад обе менял, это те что пластиковые, там 2 пластиковые, а 2 металлические, текли те что пластиковые. А 30 кусков с работой, потому что большая скидка на саму работу была)))) свои бравые ребята, и никогда меня не наё, им доверяю как себе, правда иногда им позг выношу...впрочем как всегда)))) а муфта одна по 12 килограммов)))
  10. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    Всем Доброго дня! Давно меня тут не было, но вроде в тему выскажусь...... Недавно в сервисе обнаружили у меня на моей барже (607, 2005, 3 литра, 211 кобыл) весь в масле поддон, полезли искать течь.....и нашли...(((( текли обе муфты распередвалов, и сами муфты и сальники под ними. Катался и копил денег на замену пару месяцев, заодно и ГРМ поменять со всей требухой...... Итог:30 кусков вместе с работой, теперь все гуд)))) Хотя когда муфты приговорили, чуть инфаркт не случился)))
  11. polk51

    Дефлектор Капота Для 607

    В Южном порту точно купишь)))
  12. polk51

    Ксенон

    Да, забыл написать....проблем с электрикой в 406-й никаких не было после установки ксенона)))
  13. polk51

    Ксенон

    У меня на 406-м стоял ксенон на ближний, сам ставил...так вот он светил в два раза лучше чем лампа ильича, сейчас на 607 стоит штатный ксенон, но он светит хуже чем самопальный.....почему не знаю!? Наверно чтоб уж точно никого не слепить)))
  14. Заливаю в свой 607 - 3 литра, исключительно 95, раньше который подороже с присадками, а сейчас обычный 95, ИМХО негде гонять, и на обычном норм катает, 211 кобыл вполне хватает))) А что касается 98, то наверно если только иногда в бак вместе с 95 так для разнообразия))) а 92 ни при каких раскладах лить не буду....ну её, ё моё)))
×
×
  • Создать...