Перейти к публикации

serzh1980

Знатоки
  • Публикаций

    2 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    93

Последний раз serzh1980 выиграл 30 сентября 2023

Публикации serzh1980 были самыми популярными!

3 подписчика

О serzh1980

  • День рождения 06.06.1980

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Осталось: 23 дня и 20 часов

    • ПРОДАМ
    • Б.У.

    Продам сканер. Верой правдой служил долгие годы. Полностью исправен. Не бит не крашен)). Без двух проводков - зачеркнуты на фото. Основной комплект проводки под сканер для обд и ответки под usb в ноут.

    7 000 ₽

    москва

  2. serzh1980

    Затроил 3fz

    Аха.. ха.. Пежо это хитрый гад.. В темноте не видно было, а оказалось что капец изолятору катушки. Компрессию замерить и катушку не успел подкинуть... Заменил изолятор, машинка не троит..
  3. serzh1980

    Затроил 3fz

    Нее..в салон не сифонит) , печка работает-это она так шумит на мультике. Холодно всё же на улице;-).То не моя тема про выхлоп в салон)). А вот то что выхлоп бензом воняет.. Это вот да. Похоже прогар.. или клопы в цилиндре 4 или поршень или кольца. Последний штрих для убеждения, выложу после замера компрессии и замены катушки.
  4. serzh1980

    Затроил 3fz

    Судя по отсутствию ошибок после их сброса за весь период прогрева и чёткого троения-проблемс у меня как не печально, скорее всего механического характера.
  5. serzh1980

    Запах выхлопа в салоне!

    Начни с протяжки хомута выпуска коллектор-труба катализатора...
  6. serzh1980

    Затроил 3fz

    Нуу.. Вот короче.. Что считал до стирания. Надо компрессию замерить и катушку проверить на 4-ом цилиндре. Свечку заодно глянуть. Коды не записал сразу. Стёр всё. Завёл троит, ошибок нет. Прогрел до 90градусов. Ошибок нет. Но колбасит ДВС не по детски и при перегазовке треск клапанов.. Ибо на 3х цилиндрах. VID_20231024_213952.mp4
  7. serzh1980

    Проблема с печкой

    Разбазариваешь добро направо и на лево? Походу место в гараже подо что то расчищаешь)))
  8. serzh1980

    Запах выхлопа в салоне!

    Или сечет немного хомут на соединении коллектор-и далее, подтянул бы или замени для начала. ..или гофра прогорает, может и дырочка уже есть..
  9. serzh1980

    Затроил 3fz

    походу допом надо прозвонить жгут проводов от блока bsi до клемников форсунок, ну и проверить + и - по питанию.
  10. serzh1980

    Затроил 3fz

    Так они кратковременные.. Такое ощущение что не работаю периодично как-то.. Зачищу ошибки, заведу снова подожду что выпадет.. Тогда скину сюда.. Непонятно только сколько ждать.. когда был на шнурке в последний раз- при троении двс ошибок не выскочило за мин 5ть, но стоило проехать метров 100.. и понеслась.. Надеюсь удастся их поймать на стоячем. По логике, должны бы быть..
  11. serzh1980

    Затроил 3fz

    Всегда трёх.. По крайней мере после одного стирания. 1,3,4
  12. serzh1980

    Затроил 3fz

    Он вроде как целиком идёт в блок bsi. Или это на схеме под номером 2 .. По крайней мере похоже, тогда есть пара разъемов.. Где то заныканное в дебрях гофры с проводкой?..
  13. serzh1980

    Затроил 3fz

    Не знал что он есть. Полезу посмотрю.
  14. serzh1980

    Затроил 3fz

    Сыпемся дальше... Вчера вдруг ни с чего в дороге на скорости в 90км/ч кратковременно затроил. Ну думаю форсуночки пора помыть.. АН нет. Сегодня завёл вечером после работы, а он троит сразу на холодную. Стоило поехать, сразу Esp/abs отключилась, АКПП в аварийный режим. Глушим, заводим, троит..ошибки с короба скинулись. Ну думаю мож прочихается, поеду прокачусь вокруг дома, поехал и метров через 100 снова та же песня, esp/abs вырубило и короб в аварию. Ну я не сдаюсь, pp2000:по ошибкам полный букет. Замыкание форсунок на "в плюсы" 1,3,4 цилиндры, но кратковременные. Как обычно полюшн и старение ката... В измерении на заведенном, кроме долговатого впрыска в 6250 вместо 3900 и плавающих оборотов от 704 до 800 ничего больше не увидел криминального. Замкнутый контур по лябдам и скачут обе без затыков по показаниям. Катушка пишет заряд 1,76 по всём одинаково. УОЗ скачет от -5 до -12. Форсунки- решил отключать на заведенном, на все как-то, но реагирует. По теории рабочие. Свечи-подкинул новые, эквием (запасик вожу с собой) трехконтактные, изменений 0.(старые свечи чуть черноваты, кроме свечи на 1-ом. Эта посветлее.) Топливо-давление в рампе есть и в норме. Кстати, хотел спросить, оригинальные форсы у нас двумя струйками брызгают? (Лежит одна в запасе, промывал сегодня карбоклинером не пылит, а при норм давлении прям чётко две струи льёт сантимов так на 20 . ) хочу на цилиндре 1 сменить. Вот и чешу репу.. Что за приход такой у п..ежо.Допом дросель карбоклинером промыл, датчики дтвв и атмосферного тоже. Оставил авто до субботы. Там подменная катушка подъедет. И компрессометр. Подрасстроил меня пыжик что-то совсем. Похоже мы друг от друга устали;-). Пора с ним прощаться....
  15. Осталось: 8 дней и 19 часов

    • ПРОДАМ
    • Новое

    Продам комплект новых колодок. Комплектация видна на фото.

    5 000 ₽

×
×
  • Создать...