Перейти к публикации
MikeMaMan

MikeMaMan

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Mihhail
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    307 Rapier 1.6 2001 5 дверей. Ручная.

Достижения MikeMaMan

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Буду поднимать весть перед. Нужно залезть со стетоскопом под машину.
  2. Спасибо. Будем искать источник шума.
  3. Хочу со стетоскопом послушать из под машины, иммитация движения.
  4. MikeMaMan

    Что-То Шумит

    Добрый день. Машина 307 2002. 1.6, v16 manual, petrol. Помогите определить причину шума. При выжатом сцепление не шумит. https://youtu.be/XDzALTcwhWc Спасибо.
  5. Со сдохшим датчиком тоже схватывает. убедился на своем опыте.
  6. MikeMaMan

    Полное То. Помогите Новичку.

    Спасибо за совет!
  7. Вот этот > https://photos.app.goo.gl/jDq8LYxwwkgYHxHd7 Разве этот подшипник не вращается при вращении колеса? Смущает то, что шум идёт только при движении и при отжатом сцеплении. Стоя или при движении с выжатым сцеплением шума нет.
  8. Доброе время суток. Попробовав переключать скорости с выключеным двигателем. 1я,3я и 5я скорости (весь верхний ряд) звучат как удар по пустому ведру. 2я, 4я и задняя подобного звука не имеют. Переключение примерно одинаковое между всеми. Может первая и вторая хуже заходят, чем 3я и 4я. Стоит ли что-либо с этом делать? Вот видео и примером. https://youtu.be/HPLw7Rs9tbg Всем спасибо за помощь.
  9. Доброе время суток! 307 1.6v Rapier manual.2001.petrol. 80 тысяч км. Имеется следующая проблема: При движении появляется более-менее постоянный шум. Точный источник шума определить не могу. При трогании его нет, но как только набираю скорость он появляется. Похоже на шуршание/чиркание. Чик-чик-чик. Чем быстрее еду, тем чаще чиркание. При нажатии на сцепление, более половины хода, шум исчезает. Как вы думаете, что это может быть. И реально ли будет самому это починить без ямы. Вот видео с шумом. Извините за голоса и звуки семьи ????.https://youtu.be/LjLvyNA6RaY Всем спасибо за помощь.
  10. MikeMaMan

    Проблемы С Холодным Стартом.

    А не подскажете куда смотреть при смене свечей и катушки? Интересно посмотреть изменяются - ли какие-нибудь параметры. ПП2000. Или может что нужно услышать. Кстати моторчик омывателя чуть было не купил. Старый не работал. Так я его чуть не сломал пытаясь разобрать. Оказалось был полон дерьма. Наждачкой и напильником. Потом wd40. Теперь снова жужжит. надо собрать только. Сэкономил немного ????
  11. MikeMaMan

    Грм И Помпа

    Ребятя! После какого побега вы меняете ремень и насос? У меня машина стояла почти два года. Влияет ли это негативно на ремень?
  12. MikeMaMan

    Проблемы С Холодным Стартом.

    Итак. Проверил новый ДПКВ. По измерениям отличается от старого. Свечи оставил старые, для пробы (хотя и новые уже купил). Почистил катушку. Контакты, пружины растянуть, побрызгал карбюраторной чистилкой. В общем завелась машина. ХХ 720. Времени все проверить на ПП2к не было. Не получилось стереть ошибку по датчику ДПКВ. Время заряда 1/4 15мм и 2/3 14.25мс. Потом проверю с новой катушкой. Но работает вроде нормально. Всем спасибо за советы. Тема еще не закрыта ????
  13. MikeMaMan

    Проблемы С Холодным Стартом.

    ПП2к не грешил на катушку. У меня были 0335 и 0336. На эфире заводится только с прикуриванием. Как лучше проверить? Из нипеля (слева от инжекторов) в лицо брызгает нормально. ???? Катушка придет 4го или 5го. Могу со свой попробовать. Вчера проверил. 1 ом на обеих, это вместо 0.5 номинальных. Могу почистить сегодня, пружины вытянуть, и будем пробовать еще. Сегодня Новый ДПКВ должен придти. А про дроссель я не знаю. Вроде работает нормально. Хотел почистить, но народ отговорил. Надо завод исправить до чистки. Или есть другие идеи?
  14. MikeMaMan

    Проблемы С Холодным Стартом.

    Проверил катушку. 1-4 1.0 ОМ 2-4 1.0 ОМ D-H 15.50 OM F-G 15.40 OM 1 Ом многовато. Так что заказал новую. Для проверки. Дорогую брать не стал.
  15. MikeMaMan

    Проблемы С Холодным Стартом.

    Я делал сброс BSI. Никакой разницы. Просто машина уходит в экономичный режим при отключении. И пока не завелась из него не выходит. И ПП2к не показал никаких ошибок с BSI.
×
×
  • Создать...