Перейти к публикации
ptaha

ptaha

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ptaha

  • День рождения 01.11.1970

Информация

  • Имя
    ptaha
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607 3.0 i 211 л/с

Достижения ptaha

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. не ужели так трудно замерить трипоид. штангель-циркуль и всё.
  2. Вам трудно замерить размеры трипоида ? Как в кино Гюльчатай открой личико - а вдруг Крокодил и мучайся всю жизнь. Да. Трипоид же у вас на руках !!!
  3. Привет !!! Цена есть , а размеров нету что-ли ??? у трипоида. Сколько зубьев , высота , толщина и итд и тп . Если не трудно напиши пожалуйста.
  4. ptaha

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Привет! А что есть на 3- литровый рейстал ? Много что интересует, если не секрет куда звонить , если не поздно. Буду благодарен за информацию дорогой мой друг. Когда начинаю звонить остаются Ножки да Рожки. Может быть подфартит. Надежда умирает последней .
  5. ptaha

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Привет. А размеры то имеются на правый привод ? от подшипника до дифференциала ? общая длина ? диаметр I и диаметр G ? толщина вала? сколько зубьев у дифференциала и колеса ? по EAI SOREA одно , а на практике другое. Мне на коробку AISIN АТ6
  6. ptaha

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Привет !!! А размер привода нету ? У них есть параметры. Если не трудно укажите у меня АТ6 AISIN рейстал. За ранее спасибо.
  7. Читаем с открытом ртом , а фотоотчета нет !!! Так он подходит ли на 3,0 рейстал или нет ? Я долго искал а Белорусы говорят , что по ВИНУ 39 шлицов , а остальные параметры не дают типо секрет. А кота в мешке брать не хочется. Размер А-950 Е-350 т.е от подшипника до дифференциала 350 мм привод без кольца АБС 37 на 28 шлицов. диаметр вала 40 мм подойдет ли трипод ??? буду очень благодарен !!!
  8. ptaha

    Приводной Вал Пежо 607 Ew12J4

    Если не трудно вышли фото и размеры приводных валов !!! По вин коду на могут найти. У меня 3,0 211л/с коробка AISIN 6СТ
  9. ptaha

    Приводной Вал Пежо 607 Ew12J4

    Всеем привет !!! У меня рейстал 2006 г 3,0 AISIN - 6 ступенчатая. Все пишут номера детали, а там ведь и размеры есть !!! У меня правый приводной вал 950 мм , а мне предлагают 917, 927, 980 мм . Устал искать. Кто знает какой размер правого вала по вину ?
  10. По ходу 4я форсунка закоксовалась.Вот только машина прошла мало 160 000 км. Будем промывать их 3 шт или все 6. Спасибо !!!
  11. В сервисах не хотят связываться с французами , а если берутся то ради любопытства Бензин всегда Лукойл экто. Опыты на моей машине проводить не хочется. Теперь покопался в интернете и предложили Хай гир в топливный бак. Сначала к друзьям. Спасибо !!!
  12. Даже представления не имею как форсунки менять местами. Предполагал , что форсунки только на дизелях !!! Диагностика показывает , что не работает 4 цилиндр , а катушка и свечи новые. Все репу чешут .
  13. Так я проехал 5 километров к друзьям до диагностики. Катушки оригинал свечи бош. И в чем дело ни кто не знает. Местами катушки и свечи менял. Где КЗ ? У меня бензин v6 v24 211 л/с пробег 150 000 один хозяин !!!
  14. Всем привет!!! Поменял все 6 катушки valeo и бошевские новые свечи, при диагностике все равно 4 цилиндр не работает. В чем дело не пойму и соединения опрыскал т.е обезжирил. Может кто сталкивался с такой проблемой ? Три года тому назад менял все катушки и свечи иридиевые и все было ОК. Подскажите кто может SOS !!!
  15. А сколько надо мазать ? по моемому я переборщил герметиком viktor reins т.е много намазал на прокладку. И через 20 мин поставил пластмассовою крышку на место , но потекла окаянная. Машина стояла 24 час не помогло !!! Может что то не так делал или лишнего герметика положил !!! Не получилось наверное лишнего герметика положил.
×
×
  • Создать...