Перейти к публикации
Ledo

Ledo

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ledo выиграл 19 ноября 2018

Публикации Ledo были самыми популярными!

Информация

  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    GT–line, 1.6 HDi 120 FAP (DV6FC)

Достижения Ledo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Ledo

    Сравнение Цен На То

    Сегодня. ТО-2, 40000км + замена всех колодок = 729 евро. Не спрашивайте..
  2. Дворники оттирают лобовое стекло сильно так себе, причём - с самого начала. Грязи и воды остаётся много. Впечатление такое, что то ли слабо прижаты, то ли стекло местами вогнутое)) Интересует - это общая тенденция, или только у меня?
  3. А что это такое? Помню, на 407м была крышка на нижнюю решётку - это то же самое?
  4. С порогами - жесть!
  5. O! А чем вы сделали андроид на дисплее? За год 3-4 раза, грешу на беспроводные интерфейсы.
  6. Тоже иногда слышу на максимально вывернутом руле - проблемой не считаю, ибо это ещё не хруст. Но если бы возникло желание повыносить мозг дилеру, счёл бы достаточным поводом. Так что вас не осуждаю - всё правильно делаете.
  7. Вообще-то греют. На задней стенке радиаторы, а если заглушить двигатель в темноте - с минуту слышно, как работают кулеры(?) в фарах.
  8. Появляется после прогрева, за ночь исчезает, пока. До замены не исчезал вовсе - крупные капли продолжали висеть на внутренней стороне.
  9. Ну, "несколько минут", видимо, понятие растяжимое, хотя да - за ночь конденсат уходит. Появляется с включением, и то не всегда. Количество конденсата тоже не велико, по сравнению с до замены - тогда висели огромные капли. Пока они были новые, и зимой, и весной, конденсата не было совсем, появляться начал только теперь.
  10. А вы полагаете, такой клапан там есть? Я так понял, что скепсис мужичков при первой замене с этим и был связан, что фулл-лед фара наглухо герметичная
  11. Счастливым обладателем 5008 стал в январе, на следующий же день обнаружил конденсат на внутренней стороне фар. Фары поменяли, но мужички в цеху брякнули что-то про "15000км - тогда посмотрим". Сейчас наступили холода и упомянутые 15к - фары опять начали потеть. Дилер говорит, что поменять ещё раз завод вряд ли позволит, будем сушить. Понятно, что сушка, пусть и бесплатно, это не выход. Но, предположим, производитель согласится - есть ли смысл ещё раз менять?
  12. Ledo

    Старший Брат 5008.

    Добрый день. Кто-нибудь знает, где расположен разъём для USB 2?
  13. Ledo

    Звук В Режиме "спорт"

    Спасибо большое. А эта опция отключаема? Профиль поправил.
  14. Соратники! Мне кажется, или в режиме Спорт где-то что-то в выхлопе меняется и появляется рык? Третьего дня, впервые за 4 месяца эксплуатации, нажал эту кнопку и было как-то неловко перед другими участниками движения.
  15. Ledo

    3008 Gt Line

    Заказывал тут - https://eshop-peugeot.cz/gb/ Официально в Россию доставки нет, но, можно обратиться через форму https://eshop-peugeot.cz/gb/kontaktujte-nas и договориться.
×
×
  • Создать...