Перейти к публикации

White

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О White

  • День рождения 03.04.2017

Информация

  • Имя
    Ириша
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Дизель 2.0л BlueHDi 150 EAT6 (АКПП-6)

Посетители профиля

1 407 просмотров профиля

Достижения White

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Всем добра. Поменяли мне вчера бак, почти 6 часов меняли - в первый раз с этим столкнулись. Хорошо, что машину отдали и не ждала, не мучилась бы без машины почти 2 месяца, вот так долго идут запчасти(( По работе вышло 39000, сам бак по накладной 33000. С такими ценами можно еще жить)) Думала запчасти дороже выйдут. По гарантии меняли и понравилась последняя строка итого 0 рублей. Старый бак взяли на диагностику...
  2. Забрала машину. Заказали бак под замену, ждать около 30 дней. Сейчас все ок, машину перепрошили, значок двигатель неисправен - не горит. В общем посмотрю, если ошибка не появится вновь, не очень хочется менять бак в сервисе.
  3. Спасибо за ответы - завтра буду разбираться, потом отпишусь
  4. В общем звонили сегодня, сказали забирать машину. Запчасть ждать месяц, а это (УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ) не значительная поломка. Можно ездить, но не рекомендуется. Вот такие у нас ремонты по гарантии! Завтра поеду выяснять, может и забирать...
  5. На сервисе сказали, что ездить опасно - может бак вообще взорваться... Я им как то сразу так поверила, хотя ошибка возникла в понедельник и я еще намотала после этого 100 км
  6. Вот и я дотянула... Спасибо за приглашение, напишу потом как и что, надеюсь все ок будет.
  7. Sorry, описка, машина дизельная и заправляли конечно же дизель. АЗС Роснефть, там всегда заправляюсь, проблем не было. Значок загорелся, но еще написано было на 50 км хватало. Мне бы с этим разобраться, а обновление.. поеду к Вам в Казань. У Вас красиво, заодно и у спеца обновлюсь))
  8. Заправились перед домом, датчик уже горел, что бензина дизель хватит на 50 км. Заправилась, доехала и припарковалась - проблем не было. С утра при запуске - появилось и сразу поехали к дилеру, заодно и ТО пройти. прошиться самим не рискнули, читала, что и проблемы с этим у людей возникают...
  9. Присутствовала поменяли масло, хотела обновить карты навигатора - эта услуга платная 2500 карты + 600 диагностика. Не знаю зачем диагностика, если у меня 4 версия, а вышла уже 8. Так и это не сделали, у них техник в отпуске. Сложилось впечатление, что ничего они не знают и ни за что не отвечают.
  10. Вечером приехала с дачи - поставила машину на стоянку, проблем никаких не было. С утра завела и на экране появилась ошибка - двигатель не исправен. Записалась к дилеру, промурыжили три часа. Сказали с такой ошибкой столкнулись первый раз, продиагностировали и выявили повышенное давление в баке, может до пятницы разберутся, а может и нет... Уже под сомнением, что до выходных успеют, без машины тяжко, взамен ничего не предложили, хотя я и спрашивала. Вот такие невеселые дела. Может кто нибудь знает из персонала кого в Автомире на Щелковской? Можно как то на них повлиять, чтобы дело быстрее пошло?
  11. White

    Встреча 3008 Москва И Мо

    А Димыч в курсе что мы его зовем?)) Во сколько удобно, во столько и называй время, кинь мне свой телефон в личку для более быстрого общения.
  12. White

    Встреча 3008 Москва И Мо

    Да судя по такой погоде шашлыка не будет(( Да и народ совсем не активный. Antoshka32161 во сколько сможешь приехать в субботу? Если погода будет гуд, то пойдем на шашлык, если нет, то посидим в Июне, там есть крытая бесплатная (4 часа) парковка.
  13. White

    Встреча 3008 Москва И Мо

    А к скольки успеешь? Можешь тогда в теме исправить шапку на точную дату и время?
  14. White

    Встреча 3008 Москва И Мо

    Доброе утро. Вот и погода наладилась и на дачи пока все не уехали, предлагаю в субботу организоваться и собраться на шашлыках. Если хотите, чтобы я вела - то место встречи можно назначить торговый центр Июнь - Мытищи, там и стоянка хорошая и закупиться там сразу, а рядом у нас лес где мы бы культурно с мангальчиком посидели. Так что кто за? Время встречи - суббота 21.04 в 15.00 на стоянке торгового центра Июнь Мытищи? Это не окончательный вариант, но пока что ТОЛЬКО один! Активнее народ, пока комары и клещи не проснулись!
  15. White

    Встреча 3008 Москва И Мо

    Здравствуйте, что в итоге решили, где и когда?
×
×
  • Создать...