Перейти к публикации
vitaliy18

vitaliy18

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вв
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    gt-line, дизель

Посетители профиля

1 287 просмотров профиля

Достижения vitaliy18

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Выхожу я как то из спара который на бабушкинской, и на моих глазах мой беленький лев уезжает с барышней внутри... Как раз этот номер. После несколько раз на районе встречал.
  2. Странно, у меня даже яблокозависимые в сша хвалят гугл. И это те которые там уже годами живут. Вэйз конечно актуальнее, но внешний вид и юзабилити сильно на любителя, типа как яблкарты. Мне лично больше остальных нравится карты яндекса, и по интерфейсу, и по актуальности, но, опять же, они вне экосистемы гугла... так что все эти плюсы сходят на нет.
  3. вполне понял о каком) ну вот не заметил я "килл фич" навигатора, за которые я готов променять гугл.. по поводу пошаговой, то же не замечена мною наиотстойшевесть) пользуюсь и для авто и для самоката, вроде терпимо. всё имхо, друг
  4. Включен. Реально, если смотреть совокупно на весь функционал гугла (включая сообщения из мессенджеров например), не представляю что должно быть настолько перечёркивающим в навигаторе)
  5. Поездил пару недель по мск с навигацией с пробками; В общем лично для меня - оно того не стоит, жизнь с андройдавто в разы удобнее; В основном передвигаюсь по серверу Москвы и подмосковья. Голосовой поиск - в разы лучше. База объектов - в разы актуальнее. Дороги,- процент расхождения примерно одинаковый. Да, конечно прикольно когда на панели приборов показывается приближающийся поворот, да и когда есть 3д объекты на крате, красиво да.
  6. Огромное спасибо за инструкцию по активации. Странно, но пробки у меня отображаются только когда показывается скорый манёвр на приборной панели. На основном экране только справа сложные участки.
  7. А откуда информация про NFC? Датчик не пингуется.
  8. vitaliy18

    Сигнализация

    Я писал. На самом деле учитывая тот хлам который ездит по турции, 5008 выглядит особенно эффектно
  9. vitaliy18

    Сигнализация

    можно чтоб без холивара дальше, и без бессмысленных вопросов мне сказал человек, который профессионально занимается открытием и заводом автомобилей, что когда родной ключ вшит в машинку, это сильно упрощает его проф операции. Точка. Если интересуют технические подробности, я могу поинтересоваться, интересно ли ему участвовать в этом диалоге или нет.
  10. vitaliy18

    Сигнализация

    я транслирую то, что мне говорил приятель, бизнес которого -- вскрывать и заводить авто, когда хозяин потерял ключ.
  11. vitaliy18

    Сигнализация

    Нет, обходчика нет и вряд ли появится. И, опять же уже обсуждали, в моих температурных условиях и прогреве дизелем на холостых я не увидел логичности в установке аз, жертвуя безопасностью. Конечно же, и метка и жпс, но, давайте установим что защита от угона с меткой это 100%, вот если ключ вшит, смело отнимаем 20%
  12. vitaliy18

    Сигнализация

    у нас же тут по этому поводу были диалоги уже. я действительно не понимаю людей, зашивающих ключ в машину. да, конечно есть метка, но..... в общем странно)
  13. vitaliy18

    Сигнализация

    ну если ключ зашит в машине, то скорость открытия и запуска авто сильно сокращается
  14. vitaliy18

    Сигнализация

    Думаю тут ошибка, должно было звучать: ... и не боишься что угонят?
×
×
  • Создать...