Перейти к публикации

koi-sama

Пользователи
  • Публикаций

    965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз koi-sama выиграл 13 февраля 2022

Публикации koi-sama были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    asd
  • Город
    asd
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

4 270 просмотров профиля

Достижения koi-sama

  1. У меня была такая проблема на машине того же возраста, ОД по гарантии менял блок подрулевых переключателей. TSB D6AW01D3Q0, код запчасти - 98262588zd.
  2. Мне крепления бампера должны привезти. Третий месяц скоро пойдёт...
  3. 5000р за колодки и диски по кругу. Естественно, запчасти в эту сумму не входят.
  4. Мне меняли колодки с универсальным сканером. Процедура - запустить разжатие, подождать, остановить разжатие, чем-нибудь раздвинуть колодки, заменить колодки, после замены пару раз затянуть-снять стояночный тормоз. Звучит просто, но времени на это было потрачено изрядно.
  5. Я тут на днях неудачным движением руки около диагностического разъёма замкнул CAN и увидел на приборке нереальной красоты гирлянду - машина до снятия клеммы даже заводиться отказывалась. И потом ещё полчаса ошибки из блоков вычищал чтобы чек погас. Это я к чему - следует взять родной диагбокс и посмотреть что именно стало причиной.
  6. В нынешней ситуации присутствует существенная разница между "есть на сайте" и "можно купить за указанную цену".
  7. На колодки - вряд ли, а вот на всё остальное железо - непременно. А там и бензин подтянется.
  8. Там линукс внутри и вроде бы mplayer2, соответственно играется буквально всё. RCC, например, отлично играет flac, только файлы надо переименовать во что-то поддерживаемое.
  9. koi-sama

    Новости Форума

    Вот это да. Какая судьба ожидает форум?
  10. Я склонен верить, что это не более чем следствие более строгого соблюдения техпроцесса и меньшей экономии на спичках, что в свою очередь положительно влияет на качество изделия.
  11. Ещё бы масса аккумулятора хоть как-то влияла на его реальные характеристики.
  12. Удивительный автомобиль. Не едет, не рулится, не тормозит, и подвеска такое ощущение, что снята с кареты времён французской монархии.
  13. koi-sama

    Запотевание фар

    Магазин при ОД, цены актуальные. 49к за левую фару в наличии, 101к за фару под заказ. https://www.axisparts.ru/search-code/?beginSearch=&detailCode=1616878580&&br=CITROENPEUGEOT&brSearch На экзи.сте от 66к до 109к.
  14. Приятным женским голосом. Скорая мне была без надобности, а вот вызов ментов по координатам оказался для обладательницы голоса слишком сложным занятием, поэтому пришлось вызывать их по-старинке.
  15. У меня был опыт срабатывания глонасса, опыт неудачный, но при этом автоматический вызов произошёл и барышня на другом конце всё же поинтересовалась необходимостью вызвать скорую. Если вдруг случится так, что я по той или иной причине не смогу воспользоваться телефоном, лучше пусть эта система сработает и скорая будет вызвана, пусть и с вероятностью не равной 100%, чем системы не будет и не приедет вообще никто.
×
×
  • Создать...