Перейти к публикации
серж 776

серж 776

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    не Peugeot

Достижения серж 776

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. серж 776

    #stories

    Я всегда страхуюсь ,чтоб не было головной боли) А теперь только через суд, а это геморрой не слабый и на долго.
  2. Да мне это жутко не понравилось) Такая же проблема со вторым рядом в Ситроен пикассо.
  3. Сегодня был в мейджере и заодно посмотрел 5008, не понравился в отличии от 3008, стоимость его в полной комплектации с бензиновым двигателем 2360000р. Одна головная боль отпала, не понравилось что на втором ряду все сиденья раздельные и когда дверь закрываешь, то получается что ты плечом упираешься в дверь и сразу выходит некий дискомфорт)))) Не мое, а жаль.
  4. Заходил в мейджер и фаворит скидку не дал никто, 100 штук за трйдин и все))
  5. А что написал не так? Насчет цены, зная французов (а я с ними сотрудничаю лет 10) я думаю она будет выше, дай бог если я ошибаюсь))))
  6. НУ вот и цена нарисовалась 1900000 за самую пустую комплектацию, полная точно будет где то 2,5 ляма))) Ну очень дорого, видимо с Пежо у нас дороги разойдуться)))
  7. Сам рассматриваю 5008 дизель, но за 2,5 брать не буду, хочу подождать может халява просочиться)) Раньше у меня допуск к телу был; сейчас увы нет, если еще что нибудь узнаю отпишу))
  8. Чо спорить то , машины в розницу поступят и все сразу станет ясно, но цены на 3008 тоже изначально были ниже, а вышло в конце концов несколько дороже. Те машины которые пришли в ПСР пришли по тем ценам которые я обозначил, (а то сразу врет, не врет) они могут отличаться как в одну сторону так и в другую. Я же здесь не писал что машины будут именно по этим ценам. Имейте терпение. Эти машины которые пришли, будут даваться журналистам, блогерам и другой пишущей братии. Ну вот как то так) Вот сделаешь доброе дело, а тебе в ответ.... Удачи на дорогах
  9. Я бы взял бы Кодиака,хотя тоже недешево))
  10. Ну сразу скидок не будет, я думаю ближе к новому году) Французы недобрые ребята) А на 3008 скидки тоже сейчас не очень большие? Или я ошибаюсь. Кореец будет дорогой с новой коробкой, ближе к 3 лимонам будет)
  11. Это ПСР взяли машины для себя по этим ценам, двигатели 1,6 и 2 дизель, коробка 6 ступений ! Точнее пока сказать не могу. Цена будет зависеть от комплектации, но так как сотрудничаю я с ними давно, то бросовых цен точно не будет))
  12. Приветствую всех! Вчера зарегистрировался на форуме. На счет цены на 5008,я связан по работе с представительством Пежо-ситроен,пришли три машины 2 бенз,1 дизель-цены 2360000р и GT-лайн 2580000р. Розница может отличаться))) Насчет 7 местных или 5 местных сказать не могу ,не знаю)) Позже будет ясно)
  13. Здрасте! Присматриваюсь к 3008 и решил зарегистрироваться на этом ресурсе.)))
×
×
  • Создать...