Перейти к публикации

dmitry123

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Бензин 1,6 THP, Allure

Достижения dmitry123

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Жмякни кнопку спорт =) - будет лететь как самолет. Дизель только шуметь начинал, но ехал вяло, ну хоть убей, нет такой динамичности как у бензина, бензин же как ужаленный рвет с места. Я соглашусь только с тем, что из-за крутящего момента дизеля, если мы будем гоняться с прицепом или гружеными под завязку, то это будет плюсом для дизеля, но этот фактор меня мало волнует.
  2. Так катался на дизеле, сомнений нет, выбирал не в слепую, динамика на дизеле по моим ощущениям хуже. Не хочу вступать в холивары между выбором цвета и вкуса. Но за приглашение спасибо!
  3. Катался и на дизеле и на бензине, бензин по динамике выигрывает, на счет надежности сложно сказать, пока нет вообще никаких данных, время покажет. Что касается жора масла, по результатам отпишусь, как поеду к дилеру во второй раз.
  4. Нет, не удивились, у них там вся линейка пежо представлена в шоу-руме, не заметил специализации на ситроенах. На Выборгской был в первый раз.
  5. Заехал к ОД, залили масла, сделали контрольный замер, сказали проехать 1к пробега и потом к ним на осмотр, из косяков ничего не нашли, подтеков нигде нет, только ошибка была на датчике уровня масла. По итогам второй поездки отпишусь. Сам салон неплохой, как минимум с мастером было приятно общаться, адекватный и вежливый сотрудник.
  6. Был на Жукова, но в этот раз поеду на Выборгскую (ближе) =)
  7. Я морально не готов к такому =), лучше денежные ставки делать, так интересней)
  8. В аксис поеду, по моим личным наблюдениям он адекватен, менял ключ у них по гарантии, сделали все быстро и деликатно. Еще есть опыт общения с автопремиум(покупал там авто кстати), вот туда лучше не соваться, так как в рем.зоне судя по всему один работник и на жор масла им кстати было глубоко пофиг (говорили: это норма, лейте сколько просит машина), не говоря уже некомпетентности продавца комплектующих, продал мне крепление для коврика от другой модели машины и уверял меня, что он должен подойти, хотя при нем же показывал ему обратное)))
  9. Всем спасибо за ответы, поеду к ОД тогда, раз есть с чем сравнивать. Надеюсь они помогут решить проблему.
  10. Всем привет! Собираю фидбек по бензиновому двигателю на 3008, норма ли для этого двигателя жрать 2л масла на 6к пробега? Или я что-то не понимаю, просто на предыдущем авто с турбированным двигателем, масло не уходило, а тут нужно лить чуть реже чем бензин, очень сильно расстроен, вопрос даже не в затратах на масло, больше волнует моторесурс такого мотора. ЗЫ: Дилер говорит, что все хорошо, лейте, но дилера слушать, тоже самое, что в гороскопы верить.
  11. Подскажите пожалуйста, на бензиновом двиге с завода льют total quartz ineo first 0w30 или 5w30 ?
  12. UPD.: Только что заводил машину, после стоянки на теплом паркинге все пришло в норму. Выводы: судя по всему он делает N-замеров(у меня их в сумме получилось 3-4) и высчитывает ср.арифметическое. Очень странные французы =((
  13. Всем доброе утро! Крик помощи, история вкратце: Как то на ночь оставил машину на парковку, машина стояла всю ночь под довольно большим углом (во дворе был сугроб, на который заехали задние колеса). Утром при старте двигателя машина ругнулась "Долейте масло в двигатель", съехав с сугроба заглушил машину и завел повторно, ошибка ушла, после длительной стоянки >1ч ошибка опять появилась, при перезапуске двигателя - ушла. Проверил масло по щупу, уровень в норме, но ошибка никак не уходит, появляется после длительной стоянки >1ч Кто сталкивался с подобным? Я грешу на стоянку авто под углом, самое логичное, что в голову лезет, так как масляных пятен не было под машиной, да и щуп показывает нормальный уровень, но не могу понять, почему ошибка не уходит((
  14. dmitry123

    Сигнализация

    Всем огромное спасибо! Буду значит копать в сторону А93, раз она нормально встала.
  15. dmitry123

    Сигнализация

    Автозапуск по большей части, притом удаленный, через GSM. Ну и уведомления на телефон о ударах/подъемах/перемещениях и тд.
×
×
  • Создать...