Перейти к публикации

lom

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lom

  • День рождения 01.07.1962

Информация

  • Имя
    Oleh
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 HDi AT Allure 2017

Посетители профиля

1 937 просмотров профиля

Достижения lom

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Пыжа взял в декабре 2017-го, поэтому сколько уже раз обновлялся и не скажу. Одно могу сказать точно -никогда не пользовался интернетом. Всегда по USB и всегда обновление карт и ПО ГУ отдельно. Хотя читал, что можно одновременно, последовательно, в один заход не вынимая флешки. Бог миловал, ни разу не было нештатных ситуаций во время всех обновлений)) Флешка 16G, одна и та же (ну просто выделил ее для Пыжа), но думаю это не принципиально, формат FAT32. Вот такой мой опыт обновлений ПО... Как-то так.
  2. Счастливый обладатель "г**но-андроида Самс_Ноте 8"! Жаль не могу вставить сюда свои две копейки -каждый раз когда смотрю эту тему всплывает "ну что у них там, блин, опять не работает!?" Подлый, со своей нечистой оболочкой, работает, сцуко, без описываемых проблем. Повезло наверное! И с S7 до Note8 тоже видать повезло. Бывает...
  3. lom

    Автосканер!?

    Привет Фёдор! Спасибо за ответ. Просто на глаза попалась статейка про то, что без этой приблуды ну просто никак!))) Подумал. может я ее не на все 100 использовал и не понял всю ее прелесть...
  4. lom

    Автосканер!?

    Вполне исчерпывающий ответ)))) Тема неактуальна вааще, можно снимать!
  5. Народ, пользуется кто-нибудь на нашем авто сей приблудой? Наверняка многие ее опробовали на предыдущих своих авто. Моя ушла с продажей Хонды (забыл снять), но использовал периодически для информативности по расходу бензина (там БК был никакущий). Больше не пригодилась, наверное поэтому и забыл снять. Может кто корректность показаний нашего БК проверял или ошибки стирал...?
  6. lom

    Внешний Вид

    Предыдущая до Пыжа Honda Fit (американка)
  7. lom

    Внешний Вид

    Вот блин, везде интерьер радует глаз, а тут пластика кусок зажали( Правда обнаружил сие спустя 1.5 года)))) Проехали
  8. lom

    Внешний Вид

    Мужики, случайно обнаружил отсутствие защитной панели или кожуха замка рулевого механизма))) Ну не нагибался))) И вообще, он там у кого-нибудь стоит? По логике вреде должен быть. Если да, то только на ТО1 его могли снять и назад не поставить. Но нафиг им на ТО1 его вообще было снимать? Замок не сфотографировал, поэтому взял фото из базы знаний.
  9. Подведя черту -согласен, расход приемлемый) Как и обещал выкладываю свои скрины поездки к родокам. Кусок дороги туда, кусок обратно -остальное время использовал смарт для других целей. Grizzly, ни фига ничего не примерзло, а если и примерзало, то с нашей жарой растаяло))) В машине я, жена, собака, кот, куча инструмента. Можно считать трое)))
  10. Нужно было отправить копию данных на чей-то смарт с этим приложением (я отправлял жене). Потом можно экспериментировать сколько хош, а когда понадобиться вернуть себе пропавшие поездки обратно таким же макаром. У меня связка: Самсы Note8 и S7
  11. lom

    Навигация Штатная

    Согласен! В конце концов это динамическая, информационная "видео" картинка и пока нам не встроили какой-то чип в башку, будет постоянно технологически совершенствоваться -примеров в фантастических фильмах куча. Так что отказываться от результатов прогресса грешно))) В конце концов можно сказать "Алиса, не хочу инфракрасную картинку ночью, или визуализации невидимой части дороги за поворотом")))))
  12. lom

    Навигация Штатная

    от этого прогресса... как и от Европы... А Сити Гид не пробовал? Или облом смартфоном пользоваться?) Я сам такой -обычно на клавишу нажал и чисто для визуализации нормалёк))) Но как только на незнакомый адрес, то перехожу на Сити. Тут и пробки и 3D и подсказки на человеческом, но и телодвижений больше))))
  13. lom

    Навигация Штатная

    Сижу пока на предыдущей версии. В Одессе был в центре и вдруг, о, чудо -центральный ЖД-вокзал стал объемным, потом бац -здание областной филармонии... Ну это как в пустыне от оазиса к оазису)))) Так что 3D рулит, глядишь так скоро и к 0.01% процента зданий и доберемся -"правильным путем идете, товарищи!" Но пока очень скучно от такой 3D картинки, это как бомжу пирожок! Для города по-прежнему Сити Гид (3D , пробки приемлемо-корректно), для межгорода по Украине TomTom вполне достаточен! Пробовал два месяца назад с регистрацией получить трафик-пробки (поддался ажиотажу) Успокоился... Не для нашей страны видать сие "счастье")))...
×
×
  • Создать...