Перейти к публикации
papazol145

papazol145

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз papazol145 выиграл 8 сентября 2018

Публикации papazol145 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    2003г 2.0 мкпп

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля

Достижения papazol145

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Добрый вечер. Имею Пежо 307sw 2.0 бензин 2003 г мотор ew10j4. Произошла такая ситуация. Загорелась лампочка стоп и масленка. Загнал на сервис. Замерили давление масла. Давления нет. Заменили масляный фильтр. Результата не дало. Полезли дальше. Сказали помпа исправна. А вот дальше , мне не совсем понятно о чем там идет речь. Что то про стружку и износ корневых подшипников и вкладышей. Точнее узнаю завтра. Пока такая инфа по телефону. Пробег 277000 км. Масла уходило примерно 3-3.5 литра на 10000км. Вопрос вот в чем. Говорят, что надо делать капиталку движка. Стоимость работа + детали примерно 150000₽. Имеет ли это смысл? Как считаете?
  2. Понял. Спасибо! А датчик, который со стороны пассажира вставлен был в отопитель, он какую функцию несет?
  3. То есть он всегда горячий и просто перекрывается поток воздуха через него заслонкой?
  4. Как в жигулях, краника нет перекрывающего?
  5. Добрый день! Потекла печка, антифриз в ноги со стороны водителя. Из доступных вариантов был только отопитель фирмы KALE(турция) Разобрал все и установил его. Новый отопитель оказался немного длиннее оригинала. Поэтому встал он не до конца. Защелки не защелкнулись и есть маленькая щель. И вот тут у меня возник вопрос. В этой модели Пежо ,антифриз всегда циркулирует через отопитель? Печка горячая и через эту щель хорошо так гонит горячий воздух в ноги. Должен ли антифриз там циркулировать при температуре за бортом под 30 градусов тепла?
  6. Приподнимал с этой стороны, колесо крутил, ничего. В сервиз пока доеду звук пропадет. Он только первые пару минут. Так громкий он и стремный.
  7. Добрый вечер. Появилась странная проблема. А именно, после длительной стоянки , при движении на маленькой скорости, в районе правого, переднего колеса слышен звук похожий на трущееся колесо об подкрылок. Пропадает после того как проезжаю некоторое расстояние. Меньше километра и все звука нет. Как будто что то смазывается и звук пропадает, но если простоять на месте, он опять есть. И опять не на долго. Может у кого было такое? Или есть мысли по этому поводу? Ехать в сервиз ? Но пока доеду он пропадает.
  8. papazol145

    Плохо заводится. 307sw

    Да я их решил по одной начать переставлять. Думал каждую вынимать и ставить новую. А начал с китайской мит и дории. И угадал с первого раза. Повезло.
  9. papazol145

    Плохо заводится. 307sw

    Добрый день! Не прошло и года с проблемой запуска, то времени нет, то денег. Так и ездил. А решилось все заменой форсунки. И что интересно, форсунка была рабочей и сканером ошибки на неё не показывало. Видимо работала не корректно. Поставил неизвестного Корейца. Цена 2650₽. Месяц катаюсь, пока все хорошо.
  10. papazol145

    Плохо заводится. 307sw

    Пока не решил(
  11. papazol145

    Плохо заводится. 307sw

    Проблему не решил. Езжу пока так. Давление в рампе 3.6атм. После остановки двигателя в течении 10 минут падает до 0.7 атм.
  12. papazol145

    Отключился кондиционер .

    Ездил к диагностам. Сканер показал что все работает, но муфта не запускалась. Прозвонили муфту , сгорел термопредохранитель в катушке муфты. Выпаяли старый и поставили новый. Все работает. Проблема решена. Спасибо за ваши ответы.
  13. papazol145

    Отключился кондиционер .

    А возможно ли как то проверить датчик высокого давления? Самостоятельно, без сканера?
  14. papazol145

    Отключился кондиционер .

    Да я просто так выразился неудачно. Конечно к человеку с диагностическим прибором.
×
×
  • Создать...