Перейти к публикации
Rund

Rund

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 308

Достижения Rund

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Впрыск-1 ошибка. Есть же фото экрана диагностики,с колличеством ошибок каждом из блоков
  2. Какое отношение имеет к двигателю!? Если ошибки по передачам: 91-сигнал на входе кпп и u0404- неверная передача!Вы хоть фото ошибок посмотрели,или так,на абум ляпнули?В системе больше ошибок нет.
  3. Вот ошибки.еще раз опишу,как они появляются. Вчера Вечером скинул все ошибки,утром запускаю двигатель два раза,на 3 раз вылетает "любимый" Деполюшен систем фулити.К рычагу переключения не прикасаюсь,машина стоит на P. То же самое происходит если на прогретом двигателе скинуть ошибки,на 3 раз опять появится Джеки и 2 ошибки в системе. Выручайте,куда рыть? Вот ошибки.еще раз опишу,как они появляются. Вчера Вечером скинул все ошибки,утром запускаю двигатель два раза,на 3 раз вылетает "любимый" Деполюшен систем фулити.К рычагу переключения не прикасаюсь,машина стоит на P. То же самое происходит если на прогретом двигателе скинуть ошибки,на 3 раз опять появится Джеки и 2 ошибки в системе. Давление в коробке на холостых 2.6-2,65 Выручайте,куда рыть?
  4. Уважаемые форумчане,добрый вечер! Нуждаюсь в Вашей помощи,суть поблемы(пыжик 308,1.6,120л.с.,еп6.акпп): При запуске двигателя вылетает деполюшен(после считывания и удаления ошибок,при 3 запуске двигателя ,джеки вылетает повторно) и в пути-гиарбокс(стартует с 3,заброс и т.п.) Из ошибок :в впрыск/зажигание - U0404(ошибка информации о включенной передаче в кп), в коробке- 91(сигнал режима на входе коробки) На что грешить? Куда рыть?Всем спасибо:-)
  5. Уважаемые формате,добрый вечер! Нуждаюсь в Вашей помощи,суть поблемы(пыжик 308,1.6,120л.с.,еп6.акпп): При запуске двигателя вылетает деполюшен(после считывания и удаления ошибок,при 3 запуске двигателя ,джеки вылетает повторно) и в пути-гиарбокс(стартует с 3,заброс и т.п.) Из ошибок :в впрыск/зажигание - U0404(ошибка информации о включенной передаче в кп), в коробке- 91(сигнал режима на входе коробки) На что грешить? Куда рыть?Всем спасибо:-)
×
×
  • Создать...