Перейти к публикации
Drowdaro

Drowdaro

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Drowdaro

  • День рождения 06.01.1969

Информация

  • Имя
    Гоигорий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    3-х литровый, типтроник, 2003г.

Достижения Drowdaro

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Drowdaro

    Замена Монохром На Цветной Экран

    Приветствую всех Пыжеводов, Единомышленников. Братцы подскажите головоломку с монохрона на цветной.Во дворе стоят два близнеца 607-х 2003г, один с бежевым салоном, другой с черным, оба 3-х литровые. Пол дня мучился снимая торпеду, с пустого салона, подключил всю проводку к монику, блоку управления им, магнитоле,климе,и все что касаемо,сюда. И начал вытаскивать из шлейфов, получается разводка уходит в перед, назад, влево и в право, на кучу всяких датчиков. на монохроне навигатор где-то спереди,на цветном сзади. Даже боюсь себе представить как все это добро расположить по местам,без демонтажа торпеды. Подскажите выход, есть абсолютно вся проводка и на одном и на втором Схемы есть, скачал,я так понимаю они без нави, хотелось бы чтобы все работало.https://kolesa.kz/a/show/39306246,картинкиздесь. https://kolesa.kz/zapchasti/prodazha/peugeot/607/2000-2010/
  2. Drowdaro

    Щиток Приборов

    Денис приветствую Дружище, рад знакомству спасибо за отзыв, но вопрос остается открытым. Приборки две, пробег на обоих показывает одинаковый,( т.е) родной, обе глючить не могут. Эбу двс вскрывали, были массы отгоревшие, пропаяли все Ок. Работает абсолютно все и даже парк. зеркал. Короче где копать пока не разобрался, предстоит замена монохрона, донор одногодка но я смотрю здесь тоже все не так просто. К цветному надо тянуть родной шлейф, навигатор в багажнике, и еще там куча всякой приблуды.Ты Друг у нас форумчан Голова(модератор), кинь клич Братве (Пыжеводам), мож кто что дельное подскажет.(кстати донор в хор. комплектации) на черной коже,!!!!!!!! много всякой полезной мелочевки, по салону,кузову, ходовке. Состояние (идеал)
  3. Drowdaro

    Разбираю 607 2.2 3.0

    День Добрый, не подскажете, возможно ли на 607-й вместо 3-х литровой бензы, поставить 2.7 турбодизель. Со всеми вытекающими. 2003г.
  4. Здравия желаю, всем любителям, поклонникам, единомышленникам нашего Левушки 607-го. В далеком 94-м покупали на фирму из салона 605-го, посчастливилось его пилотировать. По тем временам с таким фаршем, это был верх блаженства. И вот волей случая откопал достойный аппарат 2003г, 3-х литровый, с пробегом 130000км..Все бы ничего, пока не оказался рядом с ним. куда не кинься везде так ;наследили, что вот уже пару месяцев, довожу Левушку до ума и конца и края не видать. Взял из-за Движка хоть он выдержал такое хамское отношение к себе. За сим Други мои прошу принять в Ваши ряды, Пыжеводов, и оказать содействие по мере возможности советом, кое что уже сам усвоил могу поделиться. В данный момент беспокоит окно иммобилайзера на щитке приборов, пока холодный все значки (ошибки) видно четко,а нагревается половина изображения растворяется. Ошибки Аирбаг, АБС, ЕСП,АСР, ну и Джеки Чан( куда же без него). Благодарю Всех за понимание. Меня Григорием зовут, 48 годков от роду.
  5. Drowdaro

    Коробка Автомат

    Здравия желаю, всем любителям, поклонникам, единомышленникам нашего Левушки 607-го. В далеком 94-м покупали на фирму из салона 605-го, посчастливилось его пилотировать. По тем временам с таким фаршем, это был верх блаженства. И вот волей случая откопал достойный аппарат 2003г, 3-х литровый, с пробегом 130000км..Все бы ничего, пока не оказался рядом с ним. куда не кинься везде так ;наследили, что вот уже пару месяцев, довожу Левушку до ума и конца и края не видать. Взял из-за Движка хоть он выдержал такое хамское отношение к себе. За сим Други мои прошу принять в Ваши ряды, Пыжеводов, и оказать содействие по мере возможности советом, кое что уже сам усвоил могу поделиться. В данный момент беспокоит окно иммобилайзера на щитке приборов, пока холодный все значки (ошибки) видно четко,а нагревается половина изображения растворяется. Ошибки Аирбаг, АБС, ЕСП,АСР, ну и Джеки Чан( куда же без него). Благодарю Всех за понимание. Меня Григорием зовут, 48 годков от роду.
×
×
  • Создать...