Перейти к публикации

Альф

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Альф выиграл 24 сентября 2019

Публикации Альф были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    другой Peugeot
  • Подробнее
    3008 II GT 1,6

Посетители профиля

1 890 просмотров профиля

Достижения Альф

Писатель

Писатель (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

8

Репутация

  1. Я так понял что человек хочет ТомТом купить на смартфон, вместо Яндекса.
  2. Можно на пробу поставить активированную версию ТТ, с рутрекера например.
  3. Не обязательно. Подключите ГУ к WiFi и должен обновиться. У меня так было.
  4. "бежит веселее" это конечно мое субъективное мнение. А по остатку. Каждый день пробег одинаковый, я работаю на автобусе, маршрут не меняется. Средняя, за неделю, загрузка пассажирами тоже приблизительно одинаковая.
  5. Работаю на Форде транзите. Заправляемся только на Шелл. Сначала заправлялся на франшизном шеле, удобно для меня, как раз по дороге домой. За неделю работы оставалось 18-20 литров лишней соляры. Мужики посоветовали перейти на оригинальный шелл, теперь за неделю остается 50-55 литров, да и бежит авто повеселее.
  6. К вопросу о высасывание вебастой аккумулятора. У меня на кемпере стоит защита от сильного падения напряжения, сначала пронзительно пищит, предупреждает, а потом все потребители отрубаются, а под самый конец и Вебасто вырубается. Правда у меня воздушная Вебасто. Что, нам такую защиту нельзя поставить?
  7. Сегодня случился глюк. Закрыл авто как всегда с кнопки на ручке ( сигналки нет), ушел. Прихожу минут через пятнадцать, багажник на распашку. Благо там было пусто.
  8. Видимо на сайте скачивания лицензии, выложеная версия для старой прошивки. У меня тоже не устанавливалась прошивка. Подключил ГУ к интернету, а на флешку только обновление. Все установилось.
  9. У меня вибрация только на не прогретом движке, как обороты опустятся, ровно работает. Толчки при включении Р тоже есть, я сначала включаю N, а потом кнопку Р. В этом случае толков нет.
  10. У меня висит на 9999. Не обнулял с покупки, общий 15000.
  11. У нас в Туле ездиет пыжик с такими "трубами". Я еще подума, откуда он взял решетчатые заглушки на выхлапушки. А вон оказывается откуда.
  12. Я извиняюсь. А разве на бензине есть ТНВД?
  13. Альф

    То-2

    Я не знаю. Покупали в дорогом магазе, англицкого производства. Теща тоже сначала боялась. На скатерти остались стойкие черные пятна. А еще пили в Швеции водку Хеви Ватер. Очень рекомендую, после первой ноги просто отключаются, а голова остается светлой. Прошу прощения за пустословие не по теме. А если по теме, будем считать что меня на деньги развели. Главное что-бы пыжик ездил и не хворал. Нашел. https://ru.wikipedia.org/wiki/Blavod А вообще мне не понятно, если покупая авто мы видим в сервисной книжке интервал технического обслуживания, это не вызывает ни у кого сомнения. А если этот интервал указан в дополнительном информационном письме, то этого некоторые не хотят замечать. Зато готовы слушать что им сказали менеджеры, а они говорят только то что хочет слышать покупатель, лишбы продать, только потом эти слова никуда не прилепишь. "Без бумажки ты ка.....ка"
  14. Альф

    То-2

    Лет десять назад пили черную водку. Классная вещь и вечером можно себя не ограничивать, и с утра как человек.
×
×
  • Создать...