Перейти к публикации
Саня 78

Саня 78

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    пежо 307. двигатель RFN. 2.0 бензин. 136 л.с. МКПП 2003 г.в.

Достижения Саня 78

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Они цокотят, из-за посторонних шумов можно не понять. И это не является неисправностью. Их просто не додавливает как нужно.
  2. А ещё вопрос. Насос вторичной подачи воздуха есть?
  3. Логически да. Но сталкивался с тряской двигателя, чем меньше масла тем сильнее. Двигатель такой же. Тоже причину найти не мог. Долил масла и забыл про эту проблему. А на двигателе 1,6 вообще за работу клапанов отвечает масло
  4. Сейчас движки привиредлевые к уровню масла. С утра масло гуще, и компенсаторам не хватает.
  5. Пробуй масло или долить, заменить, как говорится с простого начни. А на счёт клапанов прогоревших, тогда бы и на горячую колбасило.
  6. Так я понимаю, это у тебя на холодную только или все время А какой двигатель
  7. Может и лямды, но должна быть ошибка. Ещё как вариант уровень масла, на моей если он ниже середины её начинает колбасить на холодную.
  8. Добрый день. если коробка автомат, то копать нужно туда, пока холодная на неё и реагирует двигатель оборотами, раз по движку ошибок нет. Была такая песня с 308
  9. Двигатель RFN 2.0 EW10J4. при ошибке то троит то нет, иногда вообще начинает двоить, не возможно передвигаться, пешком быстрее будет. ​на счет осциллографа идея хорошая, но пока я не нашел мастера. обычно слышу ответ что нужно по очереди все менять. но так проще в атосалон сходить за новой, позволяли бы финансы. да и форсунки не очень хочется просто так покупать, слишком уж цена кусается, чтобы экспериментировать.
  10. Саня 78

    Датчик Abs

    При осмотре все целое, чистое. Прозванивал оба задних датчика, показания одинаковые, так что я думаю что он живой. А вот проверить в движении хорошая мысль. На днях попробую. Спасибо за совет. Как говорится одна голова хорошо а много еще лучше.
  11. менял все, в разнобой, на пару тройку дней.
  12. Саня 78

    Датчик Abs

    Как лечить? если отключаю датчик сразу сигнальная лампа загорается, значит машина его видит.Но почему во время движения не ругается.
  13. Это все понятно, но ошибка все время Р0203, меняю форсунки ни чего не меняется, провода тоже перекидывал. Обратил внимание, что когда прохладно машина едет, и ошибок нет, как только жара сразу выскакивает ошибка.
  14. добрый вечер. При сканировании РР2000 выдает ошибку С1336. Но на панели ошибка не горит, если не сканировать, то знать не будешь. Что может быть?
  15. Добрый вечер. Проблема такая: периодически выскакивают ошибки Р0341, Р0203., потом пропадают, через несколько дней выскакивают обратно, р0341- реже выскакивает. Продолжается вся песня 2 месяца. Был заменён датчик распредвала, катушка, свечи, проверена проводка, форсунки менял местами, толку нет. Уже не знаю куда копать. Сканирую авто рр2000. И ещё на холодную все нормально. но стоит машине прогреться начинается выше описанная песня. жду Ваших мыслей. Спасибо.
×
×
  • Создать...