Перейти к публикации
running777

running777

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

1 666 просмотров профиля

Достижения running777

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. running777

    Водительская дверь, замок

    Кому, интересно. Вытащил личинку, ходит свободно. Смазал. Поставил на место. Всё заработало. Видимо закусило. Как достать личинку, есть на тыртубе. Сейчас и ключ и центральный замок работает.
  2. running777

    Водительская дверь, замок

    Спасибо, сегодня проверю отпишусь.
  3. Нарисовалась проблема с брелка не закрылась машина. Проверил все предохранители - норм. Потом попробовал ключём на открытие поворачивает на закрытие нет. Просто тупо в лево не поворачивается. Понимаю, что с большой долей вероятности необходимо разбирать замок. Вопрос, у кого так же было какой алгоритм действий?
  4. running777

    Водительская дверь

    Короче, купил замок на авито от правой двери за 700 р. От водительской ценник от 4000р. Тросик идентичен. Вся проблема в оборванном тросике и (в моём случае) чуть просевшей двери. Тросики и идентичны.
  5. running777

    Водительская дверь

    Будем думать
  6. running777

    Водительская дверь

    Буду в субботу ломать. Если есть идеи. Накидайте.
  7. running777

    Водительская дверь

    Что, нет ни у кого идей? Как карту верную снять? Аууу, други.
  8. Как то утром, штатная НЕ сигналка. Просто ключ с кнопками. Открыл цз водительская не открылась снаружи. Вообще не придал значения открыл пассажирскую, завёл авто, водительскую открыл изнутри. Доехал до работы, а дверь не открывается ни изнутри ни снаружи. И суперблокировки пробовал, предохранители смотрел. Ключом открывал-закрывал. Всё открывается, а водительская нет. Ни с снаружи ни изнутри. HELP. Осталось болгаркой вскрывать.
  9. running777

    Трансмиссия

    Аварии нет, старение сбрасывал год назад, началось, даже сказать не могу как. Просто обратил внимание, начало напрягать. Что значит обнулить обучение?
  10. running777

    Трансмиссия

    День добрый, други. Пациент, 308 sw. 1поколение,al4. Уже где-то с пол года стал авто толкаться. Попытаюсь описать. Разгон на трассе приотпускаешь газ, при следующем газе трансмиссия как бы собирается, собралсь толкуна и поехали. 🤔. Как бы люфт. Понимаю, что приводные валы и т.д. Это коробка или копать от коробки ? Масло менял тыщщ 20 назад
  11. Мне после замены масла адаптацию коробки делали.
  12. running777

    Свечи Ep6

    Такая беда. Отьездил 40 тыщ. Решил поменять свечи. Приобрёл в автодоке родные bosch 6 iridium. Один в один, что и стояли. И понеслось. Авто тупо не завелось, маслал, маслал, нет реакции. В итоге поставил старые завелась с пол тыка. Новые мокрые, залиты бензом [emoji848]. Просушил решил 2 заменить на 1 и 3 котле. И шо вы думаете? На двух котлах поработала и заглохла. Свечи(новые) мокрые. Оставил старые еду пока на них. Вопрос: возможен ли брак сразу 4-ёх новых свечей? Сейчас и не знаю какие покупать. 2000 руб. в помойку. Что посоветуете?
  13. running777

    Замена Rd4 На Rd45

    Сижу курю форумы, есть дисплеи С и ещё Сешнее. Дисплей как у меня "С" Software v71. 3 будет ли поддерживать блюпуп? Не могу найти инфы.
  14. running777

    Замена Rd4 На Rd45

    Друзья насколько я понял у меня авто укомплектовано дисплеем типа "С". Соответственно нужна толко 45 балалайка?
  15. running777

    Замена Rd4 На Rd45

    То что показывать не будет пофиг. Главное чтобы коннектился тлф и стрим музыки шёл. Назревает очередной вопрос если не увидит на дисплее получится ли законнектится?
×
×
  • Создать...