Перейти к публикации
Joker_a78

Joker_a78

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Joker_a78

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Joker_a78

    Парктроник Пищит Непрерывно

    Спасибо, за помощь.
  2. Joker_a78

    Кондиционер Не Дует Холодным

    Спасибо, нужно торпеду снимать для этого?
  3. Joker_a78

    Парктроник Пищит Непрерывно

    Пищит сейчас 3 секунды примерно при включении задней и перестаёт. А как найти неисправный?
  4. При включении задней передачи, парктроник издаёт непрерывное пищание.
  5. Кондиционер заправлен и включается, но не дует холодным. Есть подозрение, что он гоняет холодный воздух внутри торпеды, потому то немного холодом оттуда тянет. Ошибок нет по кондею. Может кто сталкивался?
  6. У меня всё время складываются зеркала при закрытии машины и зимой заедают они. Это как-то возможно убрать?
  7. Две недели отъездил и без проблем. Всем спасибо, кто про заслонку подсказал.
  8. А у меня дорестайл и там огромная прорезь для симки. Я меня дисплей сразу, как её взял и мне сказали. что телефон из-за дисплея другого не работает, типа нужно привязывать что ли ))) Ну я и забил )
  9. Спасибо. Поставил БУ заслонку, день пока что без проблем. Адаптировалась манипуляцией с ключём (вкл-выкл и 15 сек ожидания каждый раз). Брал за 5700 на авито на какой-то гаражной пежо-разборке.
  10. Про заслонку есть топик и я его читал. В заслонке ломается шестерня или стираются дорожки. Но у меня заслонка работает ИДЕАЛЬНО, пока что-то не вгонит её в аварию, ну точнее комп не вгонит. Если где-то кто-то разжевал и мою ситуацию, то я бы сильно признателен, если подскажете гже это можно почитать. Мне что-то подсказывает, что дело не в заслонке )
  11. Так уже купил. БУ правда. Зат вернуть можно. Завтра поставлю. Отпишусь, может кому ещё помогут мои мытарства )
  12. Может ничего никуда не идти, а газами надувать систему охлаждения. Главное - понимать, что при плохом стечении обстоятельств, можно поменять мотор. Лучше перебдеть в данно случае.
  13. Нашёл закономерность. Если приручить дросель, то гаснет чек и машина ездит идеально, но не долго, встаёт в аварию. Если отсоеденить трубку, идущую от дроселя к клапану вентилиции бака, то машина будет вести себя временами нормально, а временами подгазовывать сама и обороты задирать, Но в аварию не встаёт. Взял 2 клапана на разборке, не помогли они. Чтобы грязь не летела вставил в трубочку, что между клапаном и заслонкой, фильтр топливный и машина стала работать почти адекватно, но в аварию не встаёт. Чек при этом горит и ругается на антиполюшен. Если всё подключаю как должно быть, чек гаснет, но машина через 5-6 коротких поездок встаёт в аварию. Трубочка продувается, из адсорбера тоже тяга есть )
×
×
  • Создать...