Перейти к публикации
oleg01

oleg01

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 1007

Достижения oleg01

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. oleg01

    Проблема С Кронштейном С Роликами

    У меня износился пластик на подшипнике, сделал из куска пластиковой водопроводной трубы.
  2. oleg01

    Робот Счётчики

    А если поменять коробку на новую? Тоже прописать старые счётчики? Хотя возможно есть какие то "скрытые" настройки в BSI (наверняка там дубль) чтобы потереть и там. Но я про ошибки, если байки про 1000000 переключений приводящие к появлению этих ошибок верны, это что тогда, PSA напоминает что пора авто на помойку?
  3. oleg01

    Робот Счётчики

    Как то странно она говорит, прямо квест какой то. Если производитель считает что срок службы этого элемента 1000000, то логичнее было бы назвать ошибку - превышен лимит переключений или т.п. Удивлён, что нету никаких карт поиска неисправностей по ошибка. Так получается, что эти ошибки после 1000000 навсегда? Ведь поменяв актуатор потереть счётчики всё равно не возможно? Даже поменяв блок управления коробкой, как написано в лексии, надо записать старые показания в новый блок. Если это действительно так, то странно всё это, не логично.
  4. oleg01

    Робот Счётчики

    Имею две ошибки по коробке, P1794 и P1795, пробовал тереть и как у всех они не стираются. При этом вроде всё работает и все адаптации проходят. Пробовал стирать счётчики, при этом ошибка 1794 по сцеплению уходит, 1795 по коробке остаётся. НО.., авто потом на заводится, коробка отваливается, хотя на дисплее N, а не прочерки. После снятия клеммы заводится, но счётчики прописываются обратно и снова появляется 1794. Получается, что счётчики дублируются и записаны ещё где то. Читал по 1000000 переключений и что ошибки из за этого, хота звучит она как “информация счётчика … соответствие” Может это о том, что информация счётчиков записанная в разных местах не совпадает, хотя после того как я их потёр и они записались снова должно совпадать. Вообще может кто то сможет объяснить про эти ошибки больше. И возможно ли обнулить счётчики?
  5. oleg01

    Передний Бампер

    Спасибо за фото. Машина значит с правым рулём, с пассажирской стороны "накладка" точно видна на фото, водительской вроде нету, значит как и у меня. Это толстый ленточный герметик, только у меня он белый.
  6. Сигнализации или авто?
  7. oleg01

    Передний Бампер

    Ну пожалуйста, кто нибудь, посмотрите на своём 1007, левый порог, есть широкая полоса герметика внизу? Хочу понять меняли порог или нет. Даже наклонятся не обязательно, просто рукой провести.
  8. Не штатная сигнализация (любая) - это зло. Тем более у Вас прекрасная сигнализация по заводу, даже с автономным аккумулятором ( если он ещё жив). Зачем вам надо, чтобы любой бомж у супермаркета смог открыть авто? Тем более для авто запуска надо отключить иммо или приклеить чип. Тогда уж лучше кипяток из дома, если силикон не подходит.
  9. oleg01

    Передний Бампер

    Нет, я про внешнею сторону порога, снизу. На фото хорошо видно, внизу порога накладка примерно 3 см шириной. Но я всё понял, это не металлическая накладка, а полоса толстого герметика. Кстати держится очень крепко. А под ним лючки. Но у меня он только на правой стороне, странно, т.к. порог слева вроде заводской не меняли. А кто нибудь проверял состояние своих порогов на 1007? Я так понимаю, что это слабое место. У меня в правом и левом было очень много песка, откуда взялся не понимаю. Снаружи пороги очень хорошо защищены, а внутри если такой песок полежит там год - два, а он там не высыхает, то будет дырка. Возможно песок попадает через между задним брызговиком и порогом, она не заделана герметиком и под локером там тоже много песка и сильно ржавеет из за этого. Не могу понять где сливные отверстия в пороге, а они там должны быть.
  10. oleg01

    Передний Бампер

    Ту где противотуманки и номер. Т.е. лучше весь снимать? Хочу трещинку подклеить, И ещё обнаружил, что крюк для троса заломан, надо высверливать и или как то попытаться выкрутить. И ещё вопрос по порогам, тут заметил, что на одном пороге (правом) есть накладка снизу около отбортовки, 3-4 см. шириной, а на левом такой нет, притом пороги вроде не меняли. Нашёл в интернете фото порога, правого, накладка там тоже есть. Фото левого порога не нашёл. Посмотрите, есть ли накладка внизу левого порога?
  11. oleg01

    Передний Бампер

    Надо снять передний бампер, а точнее нижнею его часть. Снимается ли нижняя часть отдельно? Или с начало надо снять весь бампер?
  12. oleg01

    Крепления Радиатора

    Спасибо, крепление проверю.
  13. Здравствуйте. Заметил, что радиатор в верхних креплениях довольно сильно шатается, мне кажется так не должно быть, но как его зафиксировать не понимаю, подскажите. И ещё один вопрос, у салонного фильтра должна быть крышка?
  14. oleg01

    1007 Пороги

    Да, посмотрел видео https://www.youtube.com/watch?v=QDHB7pusIxs Купил, буду пробовать.
  15. oleg01

    1007 Пороги

    Зимой замяли порог снизу, посередине. Подскажите, есть ли со стороны салона какие нибудь технологические отверстия чтобы постучать.
×
×
  • Создать...