Перейти к публикации
Peugeot 405 SRi

Peugeot 405 SRi

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Peugeot 405

Достижения Peugeot 405 SRi

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Peugeot 405 SRi

    Датчик Температуры

    ГРМ смотрели, все по меткам. При самодиагностике выдаёт ошибки датчика детонации и датчика температуры впускаемого воздуха. Про датчик импульсов молчит. Датчик детонации уже заказал, а датчик воздуха стоит на машине, но отключен, судя по состоянию клемы отключен уже давно и никакой провод просто так не болтается. Не имею понятия к чему этот датчик подключается. Поэтому и спрашиваю у знатоков и бывалых владельцев. В нашем городе диагностика или станция ПЕЖО отсутствует поэтому ремонтируем методом тыка, т.е. поочерёдной заменой датчиков. К сожалению это так и не факт, что получится. Спасибо всем форумчанам за советы!!!
  2. Peugeot 405 SRi

    Датчик Температуры

    Да, извинения "Бывалому". Спасибо за фотку, будем искать. Заказал датчик детонации, стоит кучу денег. Поменяю, вернусь на форум. Спасибо за советы. Всем удачи.
  3. Peugeot 405 SRi

    Датчик Температуры

    И ещё, дело в том, что При включенном зажигании бензонасос работает 5-6 сек. потом отключается, затем опять включается на 5-6 сек. и снова выключается. И так до бесконечности. Накочал, релюха клацнула - отключился, и так постоянно. Двигатель запускается и холостые держит без скачков. При нажатии газа - сразу провал, движек захлебывается, выстрелы в глушитель. До гаража доехал при минимальном газе на второй передаче с постоянными рывками. Заменил бензонасос и фильтр, заменил реле бензонасоса, проверил работу клапана рейки (3 атм). Остались датчики детонации, коленвала, вот этот воздуха, и ещё не знаю что? Кто знает в чем причина? Расход вообще никакой, потому, что она, зараза, не едет!!!
  4. Peugeot 405 SRi

    Датчик Температуры

    Машина работала! Может и обманка, не знаю. Хочу подключить этот датчик. Кто знает, подскажите к чему он подключается. Машина работала! хочу просто подключить этот датчик, но не знаю к чему. Может будет лучше.
  5. Peugeot 405 SRi

    Датчик Температуры

    Да, такие были и очень много, и 16 клапанные, и с турбиной. Моя машина PEUGEOT 405 II (4B) 2.0, ДВИГАТЕЛЬ 1998 КУБ.СМ, 121 Л.С, ЦИЛИНДРОВ 4, RFX (XU10J2) БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, СЕДАН, 1992-1995 г.в.
  6. Купил машину, Пежо 405 2,0 1993 года. Хочу заменить датчик температуры впускаемого воздуха из-за поломки штекера (фотки прилагаются), но оказалось, что датчик вообще не подключен. Провод подключения отсутствует совсем. Подскажите, к чему или от чего этот датчик подключается и где это находится. Благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...