Перейти к публикации
wolfiki

wolfiki

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз wolfiki выиграл 4 января 2021

Публикации wolfiki были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    дима
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения wolfiki

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. wolfiki

    Демонтаж балки (м59)

    Балку отремонтировал . снимали ставили в сервисе . Сам снимать не стал , много заморочек .
  2. Хай народ . Такая проблема . Кто снимал балку . Ну или кто в курсе . Значит , можно ли снять балку , без снятия рычагов и торсионов ? . Открутить 2 гайки .крепления ,балки , аморты , торм трубки . И выкатить балку из под кузова . ?????? зы . хочу ремонтировать балку. а отдавать 5 к .. за снять поставить . жаба душит . Вот думаю , попробовать самому снять . и целиком (не снимая рычаги и торсионы ) отвезти на ремонт
  3. припри резком разгоне , тряски -рывков нет Трясет двиг ток при определенных условиях .( в 1 посте описал )
  4. Привет народ , собственно говоря сабж . Особенно это проявляется . при стандартном трогании с места . при 2тыс оборотах . Если давать больше 2.5 - 3 ..Тряски нет . но в пробках , сами понимаете . это не вариант Так же пробовал без газа , плавно отпускать сцепление .,Не трясет , Но этот варик годится , для ровной дороги . При очень сильном заторе. Пробовал со второй , иногда потрясывает . Но в целом нет вибрации . Но это скорее из за больших оборотов . Также заметил .. Если машина катится , прям слегка буквально .. 1 км \ч .Тряски нет . Гугил говорил *привет * маховик или корзина сцепления .При большой выработке на поверхности , появляются вибрации при трогании с первой передачи . Так же , говорят . подушки умерли .. Кто то на бенз пеняет .. Кому то помогло замена сцепления . Что думаете на это счет ?? зы .. кпп работает отлично, все передачи включаются . Все передачи втыкаются .. на ура
  5. бензонасос .. ну и реле до кучи . Все стоит (цена в смысле ) , не так дорого . Попробуйте поменять .
  6. Народ привет .Не давно взял , партнера м59 .. Пока лазил в поисках , че нужно починить ., обратил внимание на пол . Точнее на покрытие . на старом партнере (ну который до этого у меня был . тож м 59) На полу был ковролин . Тут же я вижу, пластиковое покрытие . С начала подумал - кто спер ковер ?? .Потом тщательнее изучил . Не , вроде все как на ковровом покрытии . То есть , Есть пластиковые фиксаторы ковриков ,у сидения . Текстура покрытия стилизованная под ковролин , пупырчатая такая, волнистая . Под педальным узлом. выштамповка усиленная . Хотел узнать у всех ковер на полу ?? иль есть кто с пластиковым покрытием катается ?? зызыыз Вот прям не знаю , тип с ковром . красивее , мож теплее .. что ли ... Хотя с другой стороны , убирать мусор удобнее с пластикового покрытия , мелкие крошки и песок не забиваются в ворс .
  7. wolfiki

    Tu5JP вместо Tu3a

    на форуме есть тема , ищи Чел поставил 1.6, за место 1 .4 . глобальных работ вроде не делал .
  8. радиатор печки потек .. очевидно же .
  9. Текла печка , поменял радиатор. все нормуль. Но , вылез новый *косяк.*. Воздух из печки , при 90 + градусах мотора . Скажем так , слегка теплый. Ну вот ровно как, ртом выдыхать на ладонь . При текущем радике , печка жарила ого го даж до 90 не доходило , а в кабине ташкент . Сейчас же , нужно минут 20 и более чтоб в кабине было комфортно , не жарко . а просто , не холодно . Что делал . Сливал- заливал тосол , несколько раз , (думал что завоздушена печка ) Смотрел открыты ли полностью все заслонки . Да все открыто до упора . на горячее ** Куда смотреть , ХЗ . Вся система работает. нормально , все шланги , печки в частности, горячие . (причем , горячими становятся буквально после первых 5 минут работы двигателя. но воздух из печки , чутка теплый ) зы Есть мысль , что то не так с радиатором печки . Или это с завода такая кривая система .Греет чутка ., тип штоб не замерз и ладно .... У кого как работает , дует ?? Кто то сталкивался с такой проблемой ?? (прохладный воздух, при 90+ градусах мотора )
  10. кароч , все починилось . дело было не в бабине ! На блоке . штекеры, когда вытаскивал. за ними вытянулись разъемы. Когда ставил,, они не вставали на место .(штырьки-контакты,не входили в штекер ). Ну ровно как, вставлять вилку в розетку , при этом в вилке не будет 2 металлических штырьков .. Внимательно покрутил в руках ,блок подрулевой , обратил внимание . на это. Нажал на разъемы. чпоньк и они оба сели и штырьки в них появились .. Все подключил . , Все работает, машина завелась ..
  11. Привет всем. Встала проблема замена радика печки .Полная печка тосола. значит ,что делал . снял акум, Начал разбирать торпеду. Снял руль, Снял -разобрал,подрулевой, не додумался целиком его снять .идиот.... ну дальше снял торпеду, печку, все поменял . Поставил все на место. поставил собранный , под рулевой. Решил завести, дабы тосол прогонять .А то чет не весь тосол обратно залез. Из того что слил. Вообщем. Как говорил ранее, акум и подрулевой ,почти 3 дня ,были не подключены ,.совсем.. Что имеем из симптомов. При повороте ключа , загорается приборка, как будто вкл. габариты. Так же не работает ни один режим,рычаг дворников не отвечает на движения им, рычаг света -поворотников не работает... Мотор насоса жужит в штатном режиме. При попытке завести мотор, крутит без намека на схватывание Снял подрулевой , разобрал-собрал , более внимательнее. . Появился новый глюк, начал работать дворник (режим с задержкой) Но машины соот не заводится . Что любопытно , аварийка работает, мигает все 4 Но нет характерных *щелчков* Что делать ,не знаю.....((((( зы. из вариантов Купить новый(ну б у разумеется) под рулевой .Хз, он может так влиять ? что не заводится и приборка горит и дворник живет своей жизнью Смотреть все предохранители... Ехать в сервис, смотреть мож бси капризничает зызы Есть мысль что ключ отвязался.Оч похоже, крутит но не схватывает при этом насос жужит. НО !!!!!при чем тут загорающаяся. приборка и дворник .... и не активный подрулевой....хзззз Ключ простой без кнопок,.Есть синий квадратик ,где жало ключа, Как понимаю это чип. такие дела, у кого было подобное пишите как справились с проблемой
  12. Затягивайте крышку с усилием, которое указано на ней . 25 нм .. если не ошибаюсь. И все будет норм .
  13. wolfiki

    Расход Топлива

    ну если нужно прям до грамма узнать ставьте компьютер .Что бы показывал прям точные точные показания . Ну или канистру под капот , наливайте бенза 10 литров и смотрите скок вы проедите на этом кол -ве бенза . .
  14. wolfiki

    Расход Топлива

    по датчику бака .. по заправке .. по километражу . как только лампочка загорелась ,залил 10 , скинул одометр и смотрю на скок хватает ..
  15. Привет народ. Вопрос по сабжу . Курил много видосов на ютубе. .Но там нет моей модификации. 8 год , 1.4 бенз , без кондея . Что имеем ролик гура , ролик генератора ролик *натяжной* ролик коленвала Натяжных или каких либо других роликов , нет. Именно натяжных., те что двигаются . Таких нет. Тот что есть ,не сдвигается с места . По этому и возникла проблема со снятием ремня. Зы . и как натягивать. ремень. после замены . ролика ?? зызы вся свистопляска из за шума ролика .
×
×
  • Создать...