Перейти к публикации
EvgenyRus31

EvgenyRus31

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 407

Достижения EvgenyRus31

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. EvgenyRus31

    Шрус

    Добрый день! Подскажите, как вынуть правый привод из коробки? Открутил 3 болта держащий нижнюю опору двигателя вместе с подвесным подшипником, пытаюсь дергать привод на себя, но он не выходит из коробки, каким способом можно его выдернуть из коробки? При входе в коробку вал утончается видно небольшой ободок, потом сразу идет сальник. Что то еще требуется открутить в коробке, что бы вытащить привод?Пежо 407 2004 г.в МКПП
  2. Добрый день! Подскажите, как вынуть правый привод из коробки? Открутил 3 болта держащий нижнюю опору двигателя вместе с подвесным подшипником, пытаюсь дергать привод на себя, но он не выходит из коробки, каким способом можно его выдернуть из коробки? При входе в коробку вал утончается видно небольшой ободок, потом сразу идет сальник. Что то еще требуется открутить в коробке, что бы вытащить привод?
  3. соединю вопросы в кучу и опишу, что в итоге имею на данное время: Топливный насос не работает (нет гула бензонасоса при повороте ключа зажигания), как проверить?Для начала я снял провода с насоса и решил проверить 12 вольтовой лапочкой, воткнул лампочку 12 вольт и провернул ключ, лампа не загорается. У меня 4 провода, 2 толстых и 2 тонких, какие мерить (я мерил на толстых, тонкие может идут к датчику топлива)? Потом проверил я напряжение на 5 предохранителе и на нем лампочка не загорается 12 вольт. Получается ток не доходит даже до предохранителя бензонасоса. Подскажите предохранитель ставится до реле бензонасоса или уже после реле бензонасоса? Если предохранитель после реле, то получается мерить ток на предохранителе нужно в момент поворота ключа зажигания?Правильный я нашел предохранитель в Peugeot 407 седан 1.8 VIN: VF36D6FZM21104838 2004 г. Предохранитель топливного насоса под капотом находится под цифрой №5 сила тока: 15А ? И кто знает какие провода надо замкнуть, чтоб обойти реле насоса - проверить на прямую без реле? Если можно скрин.
  4. Подскажите в Peugeot 407 седан 1.8 VIN: VF36D6FZM21104838 2004 г. Предохранитель топливного насоса под капотом находится под цифрой №5 сила тока: 15А ?
  5. Получается так, проверил я напряжение на 5 предохранителе и на нем лампочка не загорается 12 вольт. Получается ток не доходит даже до предохранителя бензонасоса. Подскажите предохранитель ставится до реле бензонасоса или уже после реле бензонасоса? Если предохранитель после реле, то получается мерить ток на предохранителе нужно в момент поворота ключа зажигания?
  6. Добрый день! Подскажите, топливный насос не работает, как проверить? Для начала я снял провода с насоса и решил померить вольтаж: сколько вольт должно подходить к топливному насосу? У меня 4 провода, 2 толстых и 2 тонких, какие мерить? На толстых 0.10 вольт, на тонких 5.5 вольт -это что значит?
×
×
  • Создать...