Перейти к публикации

Димыч.

Знатоки
  • Публикаций

    4 581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Димыч. выиграл 12 мая 2020

Публикации Димыч. были самыми популярными!

1 подписчик

О Димыч.

  • День рождения 26.07.1973

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Citroen C5 X7
  • Подробнее
    2.0 HDi,Aisin

Посетители профиля

7 267 просмотров профиля

Достижения Димыч.

Великий Магистр

Великий Магистр (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Автомат по написанию сообщений Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

80

Репутация

  1. Ок,договорились. Русская только сборка,да и то не вся.Марка чешская,но вся начинка ФольЦовская,начиная от колпачка на колесный болт и заканчивая платформой с двигателем,поэтому чешский немец.Но не столь важно,главное,что скроен добротно и для жизни,+много практичных штучек,симпл-клеверов.
  2. Да,это я впервые слышу,чтобы ПСА была одним целым с ЛР. Дорогой,ну что тебе в этом плане посоветовать.Ты натура фактурная,гомосы любят таких,будешь доминировать в отношениях,может даже понравится,а нет,ну значит не твое. Да,правильных тут пока не делают.Но я не про Пежо говорил.Вдруг потянет на что то новенькое. Ну вот на мне и проверишь,как на наименее ценном члене.Через три года обещаю без вранья рассказать,на сколько хорош чешский немец.Пока нравится.Но сегодня прокатился на С5,все же хорош,собака.
  3. А я то было подумал попутала тебя нечистая,поменял таки шило на мыло с доплатой.У тебя все еще страх перед россейской сборкой.Нужен хороший психолог.Ну а пока его нет...говорят,чтобы избавиться от страха,нужно через него пройти.Пройди и все встанет на свои места.Не так страшна сборка РФ,как ее малюют.
  4. Во-первых,попрошу без фамильярности.Во-вторых,иметь один дизель на двоих,это не значит жениться.
  5. Когда их кто-нибудь так же скупит,тоже начну переживать за их идентичность,а пока с этим у них все ок. Проще лицензию на ПП купить.Тут скорее другое,бизнес. Не понял Вашего глубокого вопроса.
  6. Шкода-тот же фольц,только чуть проще и с другим дизайном,который мне,кстати ,больше нравится,чем в фольце.А вот Жопель для меня больше не существует как его ПСА купил.Стали те же яйца,только в профиль.Жопель для меня теперь те же французы,только с другой оболочкой.Не хочется,чтобы Рендж потерял свое лицо. @Grizzly, Тю!А тебя поздравить со сменой авто можно?Ну или с почти сменой))
  7. Главное,если это сбудется,чтобы Рендж не стал моноприводом с пежошной начинкой,как Опель.
  8. Взаимность-это хорошо)
  9. Махай всем коричневым Кодиакам,не ошибешься)
  10. Чижик,спасибо!Увидишь меня на дороге,махай.)
  11. У каждого свой приоритет при выборе авто. Мне больше понравилась,чем в Пыжике.В ВАГе она более четкая,контрастная что ли.В Пыже она мне блеклой казалась днем.Мне было уютно сейчас с ней ехать,все читается прекрасно.Там,как и в Пыже есть несколько тем,можно выбрать только цифры с разными вариациями представления иной инфы,можно менять цвета подсветки,их штук 20.Но как ни странно ,мне пока нравится ездить с классическим вариантом,где стрелки.)
  12. Конечно знаю вас,поэтому и обидно за ваши слова стало,не ожидал.Вообще,иногда нужно думать что говоришь.Хотя,когда говоришь не думая,это и есть истинная мысль человека.Санта Пэ да,получился мимо,сам не пойму,почему то под самый конец,когда уже покупать,резко разонравился. Спасибо!Тут каждому свое,как говорят.Меня Коди зацепил.Да,не такой космический салон как в Пежо,но в нем море практичности и приближенности к жизни+нравится внешне больше,чем Пыж,а в салоне очень комфортно,особенно с замшей.Ну и жирную точку в моем выборе поставила ЖК-приборка,которую стали ставить с НГ.Пока проехался пару часов,но уже машина нравится. Да,мокрая ДСГ,особенно ДКу500,сейчас долго ходит без проблем.Уже успел потолкаться с ней в пробке,ведет адекватно,в принципе разницы с гидриком не заметил. Нет,машина прошла всего 30км.Начну вплотную эксплуатировать на след. неделе.Шумка оказалась лучше,чем у меня на С5,особенно шума от колес мало слышно.Но тут еще могло сыграть то,что я сделал антишум-антикор Примом.Но сейчас вспоминаю поездку на тестовой зимой,вроде тоже шумка была не плохая,но двигатель было громче слышно,а сейчас почти как в С5,т.е. почти не слышно.Хотел доп.шумку делать,сейчас еще поезжу и скорее всего не стану с ней заморачиваться. Пока мало проехал,но подвеска конечно жестче,чем в С5,оно и понятно.Но не убийственно жесткая.Странно,на некоторых полицейский мягко проходит,на некоторых жестче.Пока не понял от чего зависит,возможно от скорости.Ну и еще скорее всего колеса с салона перекачаны,спущу до 2,2(норма у них 2,4,а накачены может и больше,не проверял) и тогда станет точно ясно,на сколько она мягкая.Но я кайфую от ее управляемости,в повороты заходит как по рельсам,прямую держит так же как трамвай,по сравнению с С5.Радиус разворота гораздо меньше,чем у С5.Поедку на 3008 вспоминаю сейчас с трудом,но такое осчучение,что 3008 по шумке,управляемости и жесткости подвески где то между С5 и Коди.Вообщем я уверен,года три точно не захочется менять авто.
  13. Cпасибо! И за это тоже. Да,ребятки,не ожидал я от вас такого...ну да ладно,жизнь продолжается.
  14. Да,сейчас Голикова заявила.что в трети регионов повышена смертность.Но что делать,жизнь продолжается,у кого то так,а у кого то вот так. Совершенно согласен,должно зацепить,иначе нет смысла в покупке.
×
×
  • Создать...