Перейти к публикации
Визор

Визор

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    1.6 AL4 2005 ранний рестайл

Достижения Визор

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Кто вчера ездил в Ингосстрах на сером ГТ лайн? Коллега, оставляйте телефон при блокировании машин, берите с меня пример.
  2. Я счастливо отъездил на 207 5 лет и 100 000 км и сдал в трейд ин именно поэтому. В жару ездить по городу он отказывался... Пора было менять сцепление. Знаю, что у особо одаренных личностей оно жило и 30 000 км и меньше... Но у нас с нормальной эксплуатацией - большую часть времени машина ездила по трассе по маршруту Москва-Домодедово каждый день, без пробок - прошло сотню. Хотя его несколько раз порывались менять. Да, очень помогло в свое время... почистите радиаторы! Да кстати, современные роботы Пежо стали лучше того что был на 207, хотя и тот особо меня не доставал.
  3. ИМХО, было бы желание - можно было бы и купить все самому и сделать так же. Но, негде, не знаю как и вообще неохота. Для меня какой фильтр будет стоять - Бош, манн или сасик - или оригинальный или еврорепайр при пробеге в год на этой машине 7000 км - несущественно. Для меня этот объем работ и материалов - вполне по божески. На Тульской в Авроре живут еще расценками дилеров и залупили 7200 за просто масло и 2 фильтра с работами. Вот это ИМХО грабиловка. В общем каждый для себя выбирает опции.
  4. Масло Тотал, как положено. Фильтры не проверял, но мне как человеку который ездит мало а ТО делает все равно раз в 7-8000, сие несущественно.
  5. Побывал на ТО своего старичка в этом сервисе. Впечатления положительные скорее - все сделали быстро, поменяли попутно ремень генератора, старые запчасти предоставили (хоть и не просил). ТО (масло+фильтр + воздушный и ремень генератора с заменой) 5100 что по мне сверх по божески.
  6. Если кому нужны - то у меня есть дуги и я таки даю их погонять (в краткосрочную аренду) на предмет перевести диван,матрас, душевую кабину и пр. Для одного раза покупать их невыгодно, проще арендовать.
  7. Кстати, машина реально сохраняет историю поездок - если подключать приложение к машине раз в неделю, все ваши поездки за нее будут подгружены. Было бы странно если б это было не так - ведь приложение получает от машины и пробег и сервисный интервал и прочее.
  8. Хм, и правда откуда. Ну, его там нет. Он есть в новом 2008. Нужна активация официальным сканером с интернет подтверждением. Ну в общем то нашел выход, в воскресенье еду. Посмотрим что получится.
  9. Возможно и есть. Но я пока не нашел. Просто Лексия оказалась бессильна.
  10. Народ, такой вопрос - нет ни у кого связей в сервисах ОД, приехать и активировать СД привод на СМЕГ? Часть ОД шарахаются как черт от ладана от этих предложений, в Автомире записали аж на 8 апреля, что долго.
  11. У меня в 2008 все прекрасно работает. Предупреждает что топлива мало, просит его цену ввести.
  12. По полтора милииона отдают?
  13. Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить установка оригинального набора переднего парктроника 1610279180 (аудиозуммер, без экрана) Машина Пежо 2008 рестайл 16 года. Попутно в машине нужно будет сделать - установить плафоны освещения ниш ног водителя и пассажира (при возможности) и перчаточного ящика, установить оригинальные брызговики.
  14. Визор

    2008. Что К Чему.

    Я тоже теперь владелец 2008. Новая машина 1,6 автомат выпущена в 16 году рестайлинг. Камера есть. Подлокотник можно купить и дешевле, но... разве что жить без него нельзя. Вопрос второго юсб и подсветки ниши решился покупкой зарядки от Сяоми. Теперь в машине три разъема! Как мне пытались зарядить в Автомире допников на 58 000 (!) написал на форуме владельцев 2008
  15. Минимум две причины - 1. При прочих равных мой выбор за высокий профиль, ибо это комфорт. Мой А класс спецом куплен на стальных 15 дюймовых колесах - на 16 еще можно ездить, на 17 машина превращается в табуретку. На 15-х зимних мой Пежо воспринимается комфортнее, чем на 16 лете, хотя и там и там резина стоит хорошая. 2. Цена покрышек и шиномонтажа. Внешний вид эт не ко мне, и уж точно не на 100% он дисками определяется... Думаю на сабж можно поставить 16 радиус... Увы, нет - в Европе тоже все стартует с 17...
×
×
  • Создать...