Перейти к публикации
Bush

Bush

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Влад
  • Авто
    Peugeot 306
  • Подробнее
    306 HDI 2.0 2000г универсал

Достижения Bush

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Bush

    Тугое Включение Передач

    3 дня назад полностью поменял масло. Залил ельф 4g 75w80 изменения нет.
  2. Bush

    Тугое Включение Передач

    Уважаемые может кто подскажет тяга управления переключения передач в месте где входит яблоко "вертолета" есть какая-то втулка и можно будет её чем заменить? В этом месте обнаружил сильный люфт ( отметил синей стрелкой)+ болтается свободно самая верхняя тяга выбора передач. Это может быть причиной плохого включения 3й передачи особенно сверху в низ? Слышен характерный хруст
  3. Bush

    Подскажите Что Это

    Нет.
  4. Bush

    Подскажите Что Это

    Уважаемые не подскажите как правильно прокачать воздух в топливном фильтре после замены вкладыша? Фильтр Бош. И какое масло посоветуете лить? Цена качество не из самых дорогих.
  5. Bush

    Подскажите Что Это

    А зимой из за него проблемы с салярой не будет? То что это абратка я понял. Дизелю он для чего?
  6. Bush

    Подскажите Что Это

    Нужна помощь пожалуйста подскажите что это за дивайс токой и для чего он? Стоит на топлива проводе.
  7. Bush

    Тормоза

    Уважаемые может кто подскажет какая длина тормозных трубок? Расстояние от АБС коробки до резиновых шлангов,перед зад? Мерил до заднего правого колеса вышло примерно 5 метров, до левого 4 метра. Универсал 2000г 2.0 Hdi. Задание дисковые тормоза. Заранее благодарю.
  8. Bush

    Балка Пежо 306

    Может не в тему, подскажите пожалуйста на сколько можно загрузить багажник в килограммах без вреда для подвески? Универсал 2.0hdi 2000 г. И на крыше( реленги) максим. вес груза? Заранее благодарю.
  9. Bush

    Печка

    А как добраться до места соединения тросика с заслонкой переключения положения одува (воздух дует всегда на солон) при переключении изменения направления практически не ощущается?
  10. Bush

    Тормоза

    Не нашел тему о ручнике. Спрашу здесь как подтянуть ручник? Задание дисковые тормоза, может кто подскажет. По логике на ручке должен быть шток с гайкой, что-то не нашел может плохо смотрел.
  11. Bush

    Печка

    Т.Е. они переключают но на направление потоков воздуха особо не влияет?Я правильно понимаю, что лезть во внутрь нет смысла.
  12. Bush

    Печка

    Выличил, купил на разборке другой маторчик с платой.Дует отменно. А вот заслонки рециркуляции воздуха похоже не переключаются на разные режимы ( лобовое, салон+ лобовое, солон) дует в режиме лобовое+солон. Подскажите пожалуйста, что и как управляет заслонки рециркуляции?
  13. Bush

    Печка

    Перепаял новые транзисторы в плате на маторчике ЭФФЕКТА НЕТ, крутит также.
  14. Bush

    Печка

    Уважаемые Форумчане нужна помощь. Буду очень благодарен. Проблема в следующем моторчик печки дует. СЛАБО , причем включается сразу после поворота ключа. Снял моторчик отопителя на разъем 3 провода крайние 12.4v средний+ масса от 0.68v до 4.6v при повороте ручки скорости мин. макс.Визуально двигатель ускоряется но на самом максимуме крутит не так быстро как хотелось бы.Плата на моторчике была залита,но до меня её кто-то вскрыл и похоже что-то поял ( транзисторы). На переключения теплой холодный реакцыя еть. Как усилить обдув? 306 универсал 2000г 2.0hdi с кондиционером.
×
×
  • Создать...