Перейти к публикации
vinodell01

vinodell01

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения vinodell01

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    Все починил свой спидометр. Оказалось все просто :снял стрелку с оси, провернул куда надо и обратно вставил. Всем спасибо.
  2. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    как повернуть за ось моторчик? стрелка то крутится вместе с осью от крайней нижней точки до правой конечной точки(упора).Я сниму стрелку, ось моторчика и так крутится вместе со стрелкой, так и без нее будет крутится.Если бы как-нибудь передвинуть упор моторчика. на циферблате нет упора. Упор внутри моторчика. на циферблате нет упора, упоры где то внутри млтлрчика.
  3. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    может разобрать движок спидометра? может разобрать движок спидометра? может разобрать движок спидометра? что сделать то надо? посоветуйте.
  4. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    2006 год выпуска рестайл
  5. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    нижний уровень стрелки стал намного ниже чем был. Отчет скорости начинает с крайней нижней точки. Если в ручную установить стрелку на какой-нибудь параметр например 20км/ч , то с этого параметра и начинает отчет скорости. Ну и соответственно когда останавливаешься то возвращается на 20км/ч. А при каждом выключении зажигания стрелка по-немногу опускается-отъигрывает ниже ближе к нулю. Оканчательная точка стрелки ниже намного ниже нуля.
  6. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    а вопрос в том как вернуть стрелку в нормальное, нулевое состояние.Вручную стрелку я установить могу,спидометр работает, но при выключении зажигания стрелки отъигрывают(тахометр,спидометр) и стрелка спидометра падает ниже нуля и упирается.
  7. vinodell01

    Глюк Панели Приборов

    Проблема: снял, установил панель приборов стрелка спидометра упала ниже нуля.фиксатор стрелки почему-то фиксирует стрелку ниже нуля. Перевел стрелку в ручную до упора, упор в конце шкалы тоже фиксирует стрелку за циферблатом. Остальные приборы работают как положено.Если стрелку установить на "0", то после выключения зажигания она отыгрывает на положение "ниже нуля".
  8. у меня сегодня вообще стрелка тахомерка падает на ноль и обратно поднимается на те обороты где была. И так несколько раз. Но обороты двигателя не меняются.
×
×
  • Создать...